Перейти к содержанию
Станиславович

Продам Мишлен латитьюд новые

Рекомендуемые сообщения

Продаю абсолютно новые летние шины Michelin Latitude Tour HP, цена 25000 руб., производство США (2012г.), размерность 235х65х18 (4 штуки). Брал себе на Лексус RX 400H и перепутал размерность - тупо не влезли по высоте профиля!На сегодняшний день цена более чем адекватная, но и вменяемый торг возможен! Самовывоз с ул. Волочаевская, метро Пл. Ильича, контактный телефон 89264504997 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лексус вроде как должны влезть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 350 мужик знакомый мерил, не влезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размерность 235х65х18 (4 штуки).
Эх, как жалко(( 2 недели назад купил себе такие же новые, а так бы пару тройку тысяч сэкономил. Что касается самой резины - я вполне доволен, дорогу держат отлично, по лужам не плывут и довольно тихие. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, как жалко(( 2 недели назад купил себе такие же новые, а так бы пару тройку тысяч сэкономил. Что касается самой резины - я вполне доволен, дорогу держат отлично, по лужам не плывут и довольно тихие. Рекомендую.

 

Ааааааааааааааааааааааааааа, ё-моё, аналогично. Отдал за новьё 33 тыс. Где ж ты раньше был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот действительно, где ж ты был раньше...У меня такие же (только без крыльев :) ) баллоны лежали новые 235x60x18, я себе хотел 235х65х18, вот тупо махнулись бы и все...Теперь пришлось с 60 вкрячить на диски штатного размера и потерять 1,2 см в клиренсе.

Изменено пользователем bodrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Резина сегодня продана! Тему можно закрыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×