Перейти к содержанию
Гошик

Запчасти

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем: специалисты и просто знающие люди подскажите какие запчасти подходят на Мурзика от других авто? :scratch_one-s_head: Просто многие запчасти стоят дорого, а какие аналоги или от каких авто подходят не понятно, просто можно было бы расширить зону поиска. У нас в городе с б/у запчастями проблема, а бывает возникает необходимость. Заранее большое спасибо! :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в следующем: специалисты и просто знающие люди подскажите какие запчасти подходят на Мурзика от других авто? :scratch_one-s_head: Просто многие запчасти стоят дорого, а какие аналоги или от каких авто подходят не понятно, просто можно было бы расширить зону поиска. У нас в городе с б/у запчастями проблема, а бывает возникает необходимость. Заранее большое спасибо! :flag_of_truce:
ты наверно хотел сказать на какие машины подходят запчасти с мурзика.есть такие сайты как экзист вот там и дешёвые и дорогие.любые на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

red, имхо цена на ексисте для нашего города самый конский ценник из аналогичных магазинов, для топик стартера не знаю надо сравнивать.

 

но думаю автор хотел спросить типа "подойдет что нибудь от ВАЗА" или чего нибудь другого на МУР, хотя мне кажется цены и так не большие.

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red, имхо цена на ексисте для нашего города самый конский ценник из аналогичных магазинов, для топик стартера не знаю надо сравнивать.

 

но думаю автор хотел спросить типа "подойдет что нибудь от ВАЗА" или чего нибудь другого на МУР, хотя мне кажется цены и так не большие.

какая разница для какого города.там как бы вроде ценик для всех регионов один и тотже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гошик, От ВАЗов подойдут, разве что лампочки подсветки. Кое-что от теаны, но цена будет одинакова.

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×