Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

Не дай бог попасть на ней в ДТП, жестянка жуть какая дорогая да ждать очень долго.

Это относится ко всем авто произведённым в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил своего Мура на Grand Cherokee, 12-й год, Limited, бензин 3,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменил своего Мура на Grand Cherokee, 12-й год, Limited, бензин 3,6

 

Поздравляю! Классная тачка! Владельцы очень хвалят! Дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменил своего Мура на Grand Cherokee, 12-й год, Limited, бензин 3,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменил своего Мура на Grand Cherokee, 12-й год, Limited, бензин 3,6

И ? Рассказал бы хоть про впечатления, как в сравнении с муром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grand Cherokee 3,6 бензин машина хорошая, по ходовым качествам близка к Прадо 4,0 бензин (13-17 г.в.), Туарегу 3,6 бензин. Это внедорожники.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно отметил один человек на форуме 4х4, Мурано по сравнению с Джипом легковушка.

Это вообще другой автомобиль, по итогу 1 дня впечатления такие, гнать не хочется, хотя может, может еще не привык, но скорость ощущается, 80 едешь и нормально, на Мурано стрелка постоянно норовила уйти за 100, расход такой-же 14-16 по городу, пока езжу на 92-ом, потом попробую 95-й.

Садиться и выходить высоковато, даже мне с моими 190, зато большой клиренс. Салон очень большой, просторный, багажник чуть-чуть меньше чем на Муре,.

Двухзонный климат, подогрев всех сидений, обогрев руля. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, удачи.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гнать не хочется...скорость ощущается...Садиться и выходить высоковато...багажник чуть-чуть меньше чем на Муре...

Неубедительно, да ещё и 6 лет почти ему. Хотя SRT8 - вещь и мечта, несмотря на 470 лс и налог - круть, стоил бы 4 млн - взял бы, менять машину надо на ту, которая приносит новые эмоции, за 3-3.5 млн таких для меня нет, продолжаю вести наблюдение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неубедительно, да ещё и 6 лет почти ему. Хотя SRT8 - вещь и мечта, несмотря на 470 лс и налог - круть, стоил бы 4 млн - взял бы, менять машину надо на ту, которая приносит новые эмоции, за 3-3.5 млн таких для меня нет, продолжаю вести наблюдение...

Чего не убедительно? Я никого и не убеждаю.

 

6 лет? она продана дилером сентябрь 13 года, пробег сейчас 61000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего не убедительно? Я никого и не убеждаю.

 

6 лет? она продана дилером сентябрь 13 года, пробег сейчас 61000.

Название темы: "Чем заменить Мурано"

Можно уазиком, можно бэнтайгой, вопрос плюсов и минусов замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, вот чего, а я не понял сразу.

Нее, вообще плюсов никаких, не берите. Мурано форевер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, те кто мониторит рынок.

По выходу на рынок, у нас как-то ворчун мимо кассы прошел, ни одного камня вдогон не кинули...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, те кто мониторит рынок.

По выходу на рынок, у нас как-то ворчун мимо кассы прошел, ни одного камня вдогон не кинули...

С уважением.

Это еще Хто? ...ворчун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hat: Toyota Fortuner (извиняюсь)

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hat: Toyota Fortuner (извиняюсь)

С уважением.

по мне, эта машина ,Fortuner, для тех кто живет в малых городах, где нет дорог,поэтому рамники в почете ;)

да и дороже чем мур 52 получается.

взял опять ниссаныча, 52 го, по ряду причин- размер (100% городской авто :sarcastic: ) подвеска (99% гоняю по хорошим дорогам :hi: ), ускорение,

и всякие плюшки в нем, а главное ЦЕНА :good2_002: на 3.5 литра такую цену ни кто не предлагает.

:flag_of_truce:

51м остался довольным, сильно довольным :good2_002: за пять лет и 140 тыщ, ни одной поломки серьезной,

только бензин и масло по регламенту :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, брат!

Мурана(на) меняем только на Мурана!!!(на)

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне, эта машина ,Fortuner, для тех кто живет в малых городах, где нет дорог,поэтому рамники в почете ;)

да и дороже чем мур 52 получается.

взял опять ниссаныча, 52 го, по ряду причин- размер (100% городской авто :sarcastic: ) подвеска (99% гоняю по хорошим дорогам :hi: ), ускорение,

и всякие плюшки в нем, а главное ЦЕНА :good2_002: на 3.5 литра такую цену ни кто не предлагает.

:flag_of_truce:

51м остался довольным, сильно довольным :good2_002: за пять лет и 140 тыщ, ни одной поломки серьезной,

только бензин и масло по регламенту :sarcastic:

По поводу Z52 я бы не сказал, что это городской автомобиль, тем более для больших городов по ряду причин:

во-первых: Z52 покупают те, у кого нету возможности заплатить за Люксовую машину н-р: Lexus RX и т.д.

во - вторых: если нету лишних денег, то естественно ездить каждый день по пробкам в Москве с расходом в 20 л на 100 км рациональный чел не будет.

в третьих: теперь о Fortuner, как раз он для Москвы и более выгоден с его расходом и выездами зимой к даче, где дорога не всегда чистится.

в четвертых: Fortuner сейчас продают за 2.6 млн. руб., я думаю цена равноценная с Мурано, учитывая его дальнейшую ликвидность на вторичном рынке.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Z52 я бы не сказал, что это городской автомобиль, тем более для больших городов по ряду причин:

во-первых: Z52 покупают те, у кого нету возможности заплатить за Люксовую машину н-р: Lexus RX и т.д.

во - вторых: если нету лишних денег, то естественно ездить каждый день по пробкам в Москве с расходом в 20 л на 100 км рациональный чел не будет.

в третьих: теперь о Fortuner, как раз он для Москвы и более выгоден с его расходом и выездами зимой к даче, где дорога не всегда чистится.

в четвертых: Fortuner сейчас продают за 2.6 млн. руб., я думаю цена равноценная с Мурано, учитывая его дальнейшую ликвидность на вторичном рынке.

 

за 2,6 -комплектация какая? это цена со скидкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел.двигатель 177 лс.ни о чём. кому это надо? с этой мощностью машина вообще не едет. по комфрту я думаю мурано явно выше. хотя бы из за отсутствия рамы.ну и комплектация за 2,6 меня не впечатлила.

с ликвидностью на вторичке -это да.но покупать нужно ,чтобы удовольствие сейчас получать.а о продаже думать потом.у каждой машины есть свой купец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел.двигатель 177 лс.ни о чём. кому это надо? с этой мощностью машина вообще не едет. по комфрту я думаю мурано явно выше. хотя бы из за отсутствия рамы.ну и комплектация за 2,6 меня не впечатлила.

с ликвидностью на вторичке -это да.но покупать нужно ,чтобы удовольствие сейчас получать.а о продаже думать потом.у каждой машины есть свой купец.

Читайте внимательно, я высказал мнение о "городском" автомобиле Ниссан Z52 для крупных городов, а Тойота - для маленьких городов без дорог. Кстати в 2015 году покупал себе Прадо 3.0 дизель, так вот менеджер Рольф сказал, что 50% всех продаваемых Прадиков покупают Москвичи.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читаю внимательно. при чем тут маленький город или большой?я сравниваю :сопоставимые бренды,несущий кузов или рама,далее цена,мощность двигателя и оснащение.чем мурано плох для маленького города?может даже наоборот.в приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я читаю внимательно. при чем тут маленький город или большой?я сравниваю :сопоставимые бренды,несущий кузов или рама,далее цена,мощность двигателя и оснащение.чем мурано плох для маленького города?может даже наоборот.в приоритете

Для маленького города согласен лучше, особенно если нету светофоров и пробок. Расход топлива всему вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще не понятно, как люди на "легковушках пузотерках" ездят в маленьких городах с плохими дорогами)))) каких большинство в нашей стране)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел.двигатель 177 лс.ни о чём. кому это надо? с этой мощностью машина вообще не едет. по комфрту я думаю мурано явно выше. хотя бы из за отсутствия рамы.ну и комплектация за 2,6 меня не впечатлила.

с ликвидностью на вторичке -это да.но покупать нужно ,чтобы удовольствие сейчас получать.а о продаже думать потом.у каждой машины есть свой купец.

это же дизель. для рамника достаточно.у нас в провинции прадик в почёте.люди меняют прадо опять на него же. хотя большинство более доступных машин гольф класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×