Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

Машина будущего? :D

Найдите картинки в интернете, особенно салон посмотрите, я вообще в шоке как ТАКОЕ можно покупать

Планшетка хорошая-врубил автопилот и давай серфить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от хренушки. Мустанги и Корветы так же скупали...

А ожиотаж....Маску деньги нужны...1.3 млрд. долларов убытков по Тесле. А он еще и фуры на батарейках обещал

Если скупали, значит нравятся авто, или их по принуждению заставляли, что бы покрыть расходы хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если скупали, значит нравятся авто, или их по принуждению заставляли, что бы покрыть расходы хозяину.

Просто грамотно построенпая реклама-будь первым. Как и с айфонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто грамотно построенпая реклама-будь первым. Как и с айфонами

Как бы Ниссану это показать на примере Теслы, а то у нас новый Прадик вышел месяц назад, а их уже купили намного больше чем Мура за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор-популярность тайоты в сердцах россиян неимоверна. Камри несмотря на уе.......й дизайн и салон-продается всегда, кукурузеры так же-хотя и не едут и не тромозят...но это же тайота...а лехус это ууууууу...

Я всегда ругал тахо и эскалайд за тормоза...но проехавшись на топовом кузере200 понял-у него тормоза хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор-популярность тайоты в сердцах россиян неимоверна. Камри несмотря на уе.......й дизайн и салон-продается всегда, кукурузеры так же-хотя и не едут и не тромозят...но это же тайота...а лехус это ууууууу...

Я всегда ругал тахо и эскалайд за тормоза...но проехавшись на топовом кузере200 понял-у него тормоза хуже

Николай, по Тайоте Прадо подтверждаю на своем опыте, когда гнал новый с Москвы уже думал как его продать, а теперь смотрю блин на него и опять тянет, но .... и Мур новый и едет он хорошо.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких прад и муран-требуем джип на батарейках))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких прад и муран-требуем джип на батарейках))))

Купить эти батарейки очень тяжело, а вот продать еще тяжелее, но гибрид у нас хотя бы Дальневосточники любят, а Теслу придется в Америку везти на аукцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или на запчасти)приусы гибриды вижу в Москве-но редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема катится в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема катится в никуда.

Поправим, или кто эту ссылку уже показывал? Но конкурент реальный:

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю я что сх9 говно, работу этих обзорщиков и журналюг видел изнутри, как они убивают машины, проливают кофе и тд, не мое не жалко, заплатят бабки напишу хорошо, нет тогда в топку. После них машины отмывают еле еле) Я уже здесь писал что сотрудничаю с одним французским автопроизводителем. Пока сам не попробую не одному обзору не поверю)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то вспомнилось фольксвагенревю-оно же авторевю)хотя что хотеть от журнала, который кинул своих подписчиков лет 10 назад а его глава продал порше и купил теслу)))))))))))

а QX60-это более богато оснащенный пафик со всеми его достоинствами и недостатками

про пижо полностью согласен-у самого 307 ое было...электрика не глючила коробас не развалился зимой в -28 заводилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то вспомнилось фольксвагенревю-оно же авторевю)хотя что хотеть от журнала, который кинул своих подписчиков лет 10 назад а его глава продал порше и купил теслу)))))))))))

а QX60-это более богато оснащенный пафик со всеми его достоинствами и недостатками

про пижо полностью согласен-у самого 307 ое было...электрика не глючила коробас не развалился зимой в -28 заводилась

Это так))) А еще к этим журналюгам на сраной козе не под’едещь, все с амбициями)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так))) А еще к этим журналюгам на сраной козе не под’едещь, все с амбициями)))

Наверное бывают разные журналюги надо их фильтровать, но этот обзор мне нравится: https://www.youtube.com/watch?v=UQcq1-dXyt8

Тема конечно была уже, но это рестайлин, сам критически относился к машине. А дальше можете обсе-ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное бывают разные журналюги надо их фильтровать, но этот обзор мне нравится: https://www.youtube.com/watch?v=UQcq1-dXyt8

Тема конечно была уже, но это рестайлин, сам критически относился к машине. А дальше можете обсе-ть.

Просто других не встречал, наши пути не пересекаются, ну и слава богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурентов полным- полно у Мурано, просто они бороздят дороги, трассы, хайвэи других стран и Континетов. В свое время мечтал купить Toyta-Venza, нет на рынке РФ ее больше. Да и вообще Тойота много машин убрала с нашего рынка: Авенсис, Ярис, Аурис, Версо, Венза. Так что как всегда ) при всем богатстве выбора другой альтернативы нет- Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киа Соренто Прайм рестайл: https://auto.mail.ru/article/67804-obnovlen...i_komplektacii/

Они обычно с раздатками мучаются, а теперь походу ещё и с новой 8 ст коробкой будут)

https://www.drive2.ru/e/BtskAEAAAIU

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятный авто)

По мне Z52 более приближен к премиуму, даже СХ-9 получше будет этого корейца.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятный авто)

ну и какое то хоть разнообразие двигателей-две бензинки и дизель

но планшетко на торпеде как у маздо нэт-печалько брат печалько)

пысы-все таки двухэтажная центральная консоль у ниссана-ну как у тебя на пафике-была очень приятна и удачна)

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может на замену старого Мурано просто купить новый вот этот: https://www.major-auto.ru/cars/brands/kia/sorento-ii/956812/ или подобное, и не думать про "философию", а вспомнить, что: https://www.youtube.com/watch?v=xpbPlOtAmOc

Зря Вы так о соренто- это отличный автомобиль. До мура у меня был в этом кузове бензиновый в максималке.

Единственное, надо брать дизель- бенз совсем мёртвый и обслуживать полный привод.

https://www.drive2.ru/r/kia/471554149947802078/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и какое то хоть разнообразие двигателей-две бензинки и дизель

но планшетко на торпеде как у маздо нэт-печалько брат печалько)

пысы-все таки двухэтажная центральная консоль у ниссана-ну как у тебя на пафике-была очень приятна и удачна)

Согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря Вы так о соренто- это отличный автомобиль. До мура у меня был в этом кузове бензиновый в максималке.

Единственное, надо брать дизель- бенз совсем мёртвый и обслуживать полный привод.

https://www.drive2.ru/r/kia/471554149947802078/

Вроде бы ничего плохого не сказано, только о практичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×