Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

Я для себя замену вижу в виде рестайлингово Мура или Пафика. Также смотрю на Гранд Чероки и Таху.

ну это уже будет не рестайл, рестайл он сейчас а то абсолютно новые машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это уже будет не рестайл, рестайл он сейчас а то абсолютно новые машины

Ну да, но главное - смысл Вы и все остальные уловили ))) По соотношению цена/качество, ИМХО, Муру равных нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для себя замену вижу в виде рестайлингово Мура или Пафика. Также смотрю на Гранд Чероки и Таху.

Я тоже, 100% попадание,еще рассматривал диско 4,но после тщательных исследований отмел нафиг!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и голосовалка подтверждает - 40% от добра добра не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже, 100% попадание,еще рассматривал диско 4,но после тщательных исследований отмел нафиг!

Диско хороший аппарат, просторный. Но учитывая огромнейшее количество электроники и всевозможных датчиков, я буду больше времени тратить на поездки в сервис а не на дачу и работу ))) У меня сосед в МусаМоторс работает ремонтником, говорит что самый надежный аппарат был Диско3, а 4-й уже шляпа ))) И вообще он много чего рассказывает под пивас ))) Особенно интересно как Рейнджи стоимостью по 5-6 лямов с завода к ним приходят без болтов в подвеске (вместо 8ми прикручено тока 5) ну и т.д. ))) И как ремонт (уже не помню чего) делают с помощью нитки капроновой и молотка, ибо специнструментом не удобно )))

 

Грандчероки по комфорту как Мур, но переплата лям будет за 3х литровый дизель. Если новый Мур по цене за 2 ляма перешагнет, то здорово задумаюсь, что через год-полтора брать.

 

Таха - здоровый чемодан, комфорта конечно как в жигулях, но новый на картинке внутри конечно намного интереснее смотрится, но вот что с ценой будет?

 

Кароче, все мои размышления и выбор остро встанут через год-полтора. А там глядишь много чего интересного появится. Корейцы вон напирают ))) Новая СантаФе когда весной щупал - весьма нормальный аппарат, но по цене дороже Мура в аналогичной комплектации? Нееееезнааааю ...

Так что в настоящий момент Мур по цене вне конкуренции ))) Исключительно моё ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годик другой покатаемся на Мурано!))) Если не рассыпится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Годик другой покатаемся на Мурано!))) Если не рассыпится.

Не рассыпится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FX37s или Highlander 3,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Годик другой покатаемся на Мурано!))) Если не рассыпится.

Да ну не думаю ))) Хотя я тут на форуме уже отписывался как на новой полугодовалой машине с пробегом 5 тыщ на скорости 120 км/ч отказал гидрач ))) До сих пор какаюсь как вспоминаю, что газель то я догнал, а объехать её не могу (((

брррр ...

Пожалуй единственная претензия к качеству. В остальном машина проста и надежна. Электроники минимум, датчиков тоже, двигатель -атмосферник, думаю после нас машинки еще лет 10 проживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FX37s или Highlander 3,5.

Хай бы взял ,но налог платить не хочется!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну не думаю ))) Хотя я тут на форуме уже отписывался как на новой полугодовалой машине с пробегом 5 тыщ на скорости 120 км/ч отказал гидрач ))) До сих пор какаюсь как вспоминаю, что газель то я догнал, а объехать её не могу (((

брррр ...

Пожалуй единственная претензия к качеству. В остальном машина проста и надежна. Электроники минимум, датчиков тоже, двигатель -атмосферник, думаю после нас машинки еще лет 10 проживут.

У меня экземпляр попался не очень надежный,уже было достаточно небольших косяков,но ходя по салонам я даже близко не нашел машину которая меня устраивала в данной ценовой категории! Хочется попробывать Гранд Чероки дизель!)),но цена останавливает!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай бы взял ,но налог платить не хочется!)

 

Полностью согласен! Недоумеваю, неужели так сложно было поджать двигатель до 249 л.с. как это сделали на наших авто? А может и к лучшему: значит, Toyota так к нам относится, мол и так купят. Кстати, сидел как пару дней в салоне, регулировки водительского сиденья минимальны!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня экземпляр попался не очень надежный,уже было достаточно небольших косяков,но ходя по салонам я даже близко не нашел машину которая меня устраивала в данной ценовой категории! Хочется попробывать Гранд Чероки дизель!)),но цена останавливает!))

 

Значит не повезло.

Читал форум Таховодов, так там есть список из 37 выявленных владельцами машин неисправностей . Так вот все эти неисправности выскочили у одного владельца, им собственно список и писался, у остальных в основном одна и таже болячка - передняя подвеска. А тот неудачливый владелец единственный на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, сидел как пару дней в салоне, регулировки водительского сиденья минимальны!!

 

У Гранд Чероки регулировки помоему даже излишни ))) со своими 180 см при подъеме кресла уперся головой в потолок ))) на Муре такого нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем заменить мурано?только :good2_002: новым мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дороже машина,тем больше косяков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен! Недоумеваю, неужели так сложно было поджать двигатель до 249 л.с. как это сделали на наших авто? А может и к лучшему: значит, Toyota так к нам относится, мол и так купят. Кстати, сидел как пару дней в салоне, регулировки водительского сиденья минимальны!!

Если бы там было 249л.с,я думаю ниссану пришлось бы на нашем рынке достаточно тяжело (тойота увы по надежней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит не повезло.

Читал форум Таховодов, так там есть список из 37 выявленных владельцами машин неисправностей . Так вот все эти неисправности выскочили у одного владельца, им собственно список и писался, у остальных в основном одна и таже болячка - передняя подвеска. А тот неудачливый владелец единственный на форуме.

Часто не везет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы там было 249л.с,я думаю ниссану пришлось бы на нашем рынке достаточно тяжело (тойота увы по надежней)
всё сейчас одним хреном мазано -количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый хайлендер выйдет к весне,там будет 249 л сил вроде.ГрандЧероки -машина другого класса,такие чудеса на бездорожье муру не снились.Только вот надежность под вопросом и гарантия 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый хайлендер выйдет к весне,там будет 249 л сил вроде.ГрандЧероки -машина другого класса,такие чудеса на бездорожье муру не снились.Только вот надежность под вопросом и гарантия 2 года.

Я слышал что там будет все таки 273л.с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый хайлендер выйдет к весне,там будет 249 л сил вроде.ГрандЧероки -машина другого класса,такие чудеса на бездорожье муру не снились.Только вот надежность под вопросом и гарантия 2 года.

Ну судя по их форуму - проходимость у Гранда тоже не ахти )) Но сам не ездил, судить не буду. Мне бездорожье не интересно, у меня асфальт до дачи, и на охоту/рыбалку я только в Ашан езжу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал что там будет все таки 273л.с!

по спекам два варианта будет: 273 (3,5 литра) и 183?-непомню точно (2,7 литра). Второй вариант на Вензе стоит и Прадике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по спекам два варианта будет: 273 (3,5 литра) и 183?-непомню точно (2,7 литра). Второй вариант на Вензе стоит и Прадике.

Точно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Диско 4...я бы не стал доверять мифам о ненадежности!!!Это доведенная до ума,комфортная..надежная машина!Ценник конечно...!Но оно того стоит..сам не мало на Диско отъездил и за рулем и пассажиром...одинаково комфортно на скорости и по полному бездорожью!!за 4 года и 100 тыс. пробега пара..тройка обращений по гарантии и ни каких проблем!Единственное...дизель...хороший,но как и любой дизельный авто надо брать или у друзей или новый!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×