Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

это ссылка про land rover http://maxim.1stm.ru/?p=320

мне все-таки интересно высказывание, что машина надежная и за сто тысяч обращался всего несколько раз по гарантии :sarcastic: :sarcastic:

Я на своем ауте иксэль за 200 000 км пробега ни разу не обратился...... вот это надежная машина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..были обращения!Менял пару лампочек и решетку переднюю!По двигателю..подвеске вопросов не было...хотя мы ее ради прикола гоняем периодически в грязи,а зимой используем для катаний по полям на лыжах...цепляем за веревку лыжника и пехали!Форумы дело хорошее!!!Но часто люди из за не правильной эксплуатации автомобиля сами его убивают!Это касается и наших Муров!!!....Если почитать темы про варик и раздатки :girl_angel: то вообще создается впечатление крайней ненадежности Мурано!!!Но это же не Так!!!!У меня вот пробег перевалил вчера 250т.км и ни каких проблем!По вашей ссылке!!Я лично прокатал по Амурской области порядка 40т.км..правда на УазикахПоверте..там такие дороги порой..что и танк не выдержет!!!!И если уж про Ренжи..у Ровера действительно были проблемы с качеством!!!как раз до 8-9 года,тогда и появилась поговорка..Ренж едет или в сервис,или из сервиса!Посмотрите на дороги..тьма же Ренжей..по Вашему это все люди любители не вылезать из сервисов???!Правда сейчас, с выходом нового модельного ряда ,обращений увеличилось!!!..но это связано с сыростью нового авто,в нем 70% новых узлов и агрегатов!!!..редкий производитель рискует так глобально обновлять машину!Кстати..у них очень адекватное сервисное обслуживание,знакомый брал из первых новый Вог...совсем сырой...после стояния в сервисе поменяли на новый!Спустя год,на данный момент Ренж оперативно исправил многие недочеты по новой модели!Извеняюсь за многословность:-):-)....хотите безпроблемный авто...берите Тойоту!!! :good2_002: получите авто технически скучное..устаревшее по агрегатам,но очень безпроблемное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FX37s или Highlander 3,5.

оба дергают только в путь, платить каску под 150 за каждого, увольте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да..были обращения!Менял пару лампочек и решетку переднюю!По двигателю..подвеске вопросов не было...хотя мы ее ради прикола гоняем периодически в грязи,а зимой используем для катаний по полям на лыжах...цепляем за веревку лыжника и пехали!Форумы дело хорошее!!!Но часто люди из за не правильной эксплуатации автомобиля сами его убивают!Это касается и наших Муров!!!....Если почитать темы про варик и раздатки :girl_angel: то вообще создается впечатление крайней ненадежности Мурано!!!Но это же не Так!!!!У меня вот пробег перевалил вчера 250т.км и ни каких проблем!По вашей ссылке!!Я лично прокатал по Амурской области порядка 40т.км..правда на УазикахПоверте..там такие дороги порой..что и танк не выдержет!!!!И если уж про Ренжи..у Ровера действительно были проблемы с качеством!!!как раз до 8-9 года,тогда и появилась поговорка..Ренж едет или в сервис,или из сервиса!Посмотрите на дороги..тьма же Ренжей..по Вашему это все люди любители не вылезать из сервисов???!Правда сейчас, с выходом нового модельного ряда ,обращений увеличилось!!!..но это связано с сыростью нового авто,в нем 70% новых узлов и агрегатов!!!..редкий производитель рискует так глобально обновлять машину!Кстати..у них очень адекватное сервисное обслуживание,знакомый брал из первых новый Вог...совсем сырой...после стояния в сервисе поменяли на новый!Спустя год,на данный момент Ренж оперативно исправил многие недочеты по новой модели!Извеняюсь за многословность:-):-)....хотите безпроблемный авто...берите Тойоту!!! :good2_002: получите авто технически скучное..устаревшее по агрегатам,но очень безпроблемное!!!!

Согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитаешь наш форум раздатки,вариаторы,гидроусилители и т.д,точно брать не захочешь ни когда!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Диско 4...я бы не стал доверять мифам о ненадежности!!!Это доведенная до ума,комфортная..надежная машина!Ценник конечно...!Но оно того стоит..сам не мало на Диско отъездил и за рулем и пассажиром...одинаково комфортно на скорости и по полному бездорожью!!за 4 года и 100 тыс. пробега пара..тройка обращений по гарантии и ни каких проблем!Единственное...дизель...хороший,но как и любой дизельный авто надо брать или у друзей или новый!!!!

 

Поддерживаю. У отца уже второй подряд. С первым (дизель 2.7) вообще никаких проблем не было - даже гарантийных обращений. Единственное, что машина не вынесла - скоростного слалома по ямам с элементами дороги в тверской области и после этого стала тянуть немного вправо, но после небольших работ по передней подвеске все исправилось. Собстно на любой другой машине на традицонной подвеске ехали бы медленнее и все было бы ок, но пневматика глотает неровности только в путь, поэтому и такие последствия. Собстно во всем остальном машина только радовала, а уж сколько она всего перевезла (правильные формы кузова - огромный плюс) и несчесть. Никогда не забуду как забирали снегоочиститель из магазина - задом на ступени подъехали, опустили подвеску, машина села на ступень, на нее откинули задний борт и плавно закатили агрегат внутрь :) Ну а как замечательно ленд роверы ездят по бездорожью, думаю, рассказывать не надо.

Второй (уже 3.0) пока прошел слишком мало, чтобы делать выводы, но этот новый дизель - отличная штука, разгоняет почти трехтонный квадратиш ваген очень бодро.

 

И в дополнение про нерадивых хозяев и источники мифов. У ОД Лендровера слушал разговор владельца рейнджа спорт и приемщика. Так вот владелец сетовал, что подвеска и амортизаторы - г. полное - постоянно в сервисе на ремонте/замене. В процессе выяснилось, что он лежачие полицейские проезжает, не сбрасывая скорость, на 60-80 км/ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен на все 100%

 

сайт РЕСО КАСКО Хайлендер 65000 страховка стоит, откуда 150?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно так!

 

 

249 лошадиных сил, уже на сайте Тойоты все есть, 210000 стоит в максимуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сайт РЕСО КАСКО Хайлендер 65000 страховка стоит, откуда 150?

Я удивлен. У меня второй год MURANO потянул 63 000.

Специально зашел на сайт РЕСО КАСКО Хайлендер - 103 000. Откуда 65 000? Причем цену брал старую.

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я удивлен. У меня второй год MURANO потянул 63 000.

Специально зашел на сайт РЕСО КАСКО Хайлендер - 103 000. Откуда 65 000? Причем цену брал старую.

65000 с франщизой?

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну судя по их форуму - проходимость у Гранда тоже не ахти )) Но сам не ездил, судить не буду. Мне бездорожье не интересно, у меня асфальт до дачи, и на охоту/рыбалку я только в Ашан езжу )))

Тут посмотрел ТО у гранда и офигел,ну ооочень дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
65000 с франщизой?

C франщизой в 40 000?! Ну Вы батенька и даете.

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C франщизой в 40 000?! Ну Вы батенька и даете.

 

Стаж 25 лет и Спринг Динамический как противоугонка. Цена машины заложена 2100000.

У меня еще скидка 5% за верность страховой компании, 5 машин застраховано было.

У РЕСО акция старше 40 лет и стаж более 10 лет, идет скидка 15 %, вот и получается 65000.

Изменено пользователем олег67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Франшиза 6000 плюс стаж 25 лет и Спринг Динамический как противоугонка. Без франшизы 77000. Цена машины заложена 2000000.

У меня еще скидка 5% за верность страховой компании, 5 машин застраховано было

Без франшизы 77000 нормально!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C франщизой в 40 000?! Ну Вы батенька и даете.

При чем здесь 40000р???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем здесь 40000р???

 

Я уже подредактировал свое сообщение, перепроверил еще раз на сайте РЕСО, и без франшизы с большим опытом и возрастом за 40

получается нормально, но только не кредитные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже подредактировал свое сообщение, перепроверил еще раз на сайте РЕСО, и без франшизы с большим опытом и возрастом за 40

получается нормально, но только не кредитные машины.

+ 50 000 руб. за установку Спринта Динамического

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 50 000 руб. за установку Спринта Динамического

 

Это да, в итоге первый год страховки будет стоить 65 плюс 50 за Спринг , но не 150 как некоторые писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оба дергают только в путь, платить каску под 150 за каждого, увольте!

 

80 КАСКО MURANO РЕСО.

120 КАСКО FX37S ВСК.

 

Хотя, конечно, дорого.

 

PS Ничего не ставилось ни там, ни там. В обоих случаях первый год.

Изменено пользователем Andrew-M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,по поводу Гранд Чероки-рекомендую москвичам и гостям столицы посетить Джип Територи,попробовать машину на полигончике))) Впечатляет http://www.jeep-russia.ru/jeep_territory/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что MURANO LE (В-А) 2013 г.в. за 1 585 тыс. руб., страховка ИНГОСТРАХ 61,5 тыс. руб., заменить, на данный момент, нечем.

Изменено пользователем sergdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что MURANO LE (В-А) 2013 г.в. за 1 585 тыс. руб., страховка ИНГОСТРАХ 61,5 тыс. руб., заменить, на данный момент, нечем.

+1.

Хотя зайдите на любой форум автовладельцев, там все про свои машины именно так и говорят )))

 

Я лично когда года через полтора запланировал менять Мур, буду исходить исключительно из денег в кармане и там где моей попе сидеть удобно будет))) а что это будет - я пока не ведаю ))) Вот прям если бы сейчас менять, то думаю что поменял бы на Мур )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Хендай цены объявил на Гранд Санта Фе - два ляма сто! Вдумайтесь -2 100 000 рублей за Хендай. А вы тут спорите что лучше Мураны ))) вот теперь точно Мур вне конкуренции по деньгам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Хендай цены объявил на Гранд Санта Фе - два ляма сто! Вдумайтесь -2 100 000 рублей за Хендай. А вы тут спорите что лучше Мураны ))) вот теперь точно Мур вне конкуренции по деньгам!

 

Ну вот осталось узнать цены на новый Патфайндер и выбирать между ними и Хайлендером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×