Перейти к содержанию
Авторизация  
lexa1823

айнит хелп

Рекомендуемые сообщения

Ошибки сбросить реально?или что делать

Ошибки сбросить можно только те которые устранил.Остальные запишется сново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжу тут. пришлось сменить мотор-пробило в двух местах((((...похоже мотор сам себя сработал-кат забит был...потому что масло было как салидол густое...

поставил другой-завёлся сразу,чек не горит работает ровно,но всё равно не едет,сменил масло в варике-залил-слил,снял поддон и вот

(фоты чёт не лезут-ссылка)http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/murano_i/lexa1823/journal/3303793/

очень жду ответов..советов...ремню хана?конусы?

Изменено пользователем lexa1823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или обойдётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят не все сразу....................

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят не все сразу....................

:huh:

Что то не открывается ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/mu...ournal/3303793/

может так?кстати почистил помыл,залил опять масло.вродь едет,но не сразу разгон идёт.и не срывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что не очень грязно,у меня грязней было.А фильтр в теплообменике менял?А шаговый помоему шток на резьбе он как бы выкручивается.Помоему так.А что консалт то кажит после промывки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказал что не очень грязно,у меня грязней было.А фильтр в теплообменике менял?А шаговый помоему шток на резьбе он как бы выкручивается.Помоему так.А что консалт то кажит после промывки?

на след неделе к консалту

точно на резьбе,разобрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на след неделе к консалту

точно на резьбе,разобрался)

Степ мотор Я понял что новый взял?Если да то по чем?

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0725 датчик коленвала случайно не здох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степ мотор Я понял что новый взял?Если да то по чем?

степ родной,снимал промывать,зафоткал

на след неделе узнаю.сдох ли-датчик коленвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доехал до чдиагностики-раздатка потекла((((((вареная была....)

поведение авто такое-с места рвёт,и даже быстро разгоняется,но обороты не падают-на 120 обороты 6,5-7 тыщ.

степ мотор здох да??????????????????

буду снимать раздатку.сниму поддон варика,попробую прозвонить степ

Изменено пользователем lexa1823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто ответить не может.....ясненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто ответить не может.....ясненько...

Возможно.Консалт решит проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Всё сделал!!!проблемка с датчиком скорости была-сунул штекер и загнул один вход,или выход.поездил недельку и на тебе бензонасос сдох))) давление вобще никакого не даёт.но это уже мелоч!похоже осталось сменить кузов и у меня будет новая машина)))

Так чисто поделится решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вобще веселый форум) курю третью неделю.Хочу тупо узнать за гур - Z50,пендос и европа,есть ли разница.Спросил в похожей теме.Молчок.Только в барахолке барыги прыгают по объявам... и всё. :) .

Читая вот такие исповеди и смотря на советы/ответы/ тихо зеленеешь от тоски млять. Разные "гуру" только подвякивают - "Поиск!" .Попробуй найди в этом замшелом поиске банальные ответы на банальнейшие вопросы!

к примеру в моем,частном, случае запрос в местный поиск " ГУР Z50" выдает жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут вобще веселый форум) курю третью неделю.Хочу тупо узнать за гур - Z50,пендос и европа,есть ли разница.Спросил в похожей теме.Молчок.Только в барахолке барыги прыгают по объявам... и всё. :) .

Читая вот такие исповеди и смотря на советы/ответы/ тихо зеленеешь от тоски млять. Разные "гуру" только подвякивают - "Поиск!" .Попробуй найди в этом замшелом поиске банальные ответы на банальнейшие вопросы!

к примеру в моем,частном, случае запрос в местный поиск " ГУР Z50" выдает жопу.

мне кажется надо сделать так, взять парт намбр этой америкоской рейки отзвонить дилеру и сказать, мол так то так хочу заказать такую рейку номер такой то, они ее по базе посмотрят скажут сколько стоит а вы им, а скажите на мою машину с таким то таким то вином пойдет, думаю должны подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется надо сделать так, взять парт намбр этой америкоской рейки отзвонить дилеру и сказать

именно так и сделал.Позвонил местному дилеру,переключали на тех спеца,затем на отд.запчастей.... по схеме и номерам они не могут понять(с)!! нужно только наглядно!.

Неужели никто тут не заморачивался с этими гурами,что не может ответить влезает он туда или нет млять??!! Машина 10 лет на рынке России.ГУР,рейка,вариатор ее слабые места и по всему форуму инфу не найти,только пузыри пускают вместо советов,сколько тем не прочитал.

Изменено пользователем gobloff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно так и сделал.Позвонил местному дилеру,переключали на тех спеца,затем на отд.запчастей.... по схеме и номерам они не могут понять(с)!! нужно только наглядно!.

Неужели никто тут не заморачивался с этими гурами,что не может ответить влезает он туда или нет млять??!! Машина 10 лет на рынке России.ГУР,рейка,вариатор ее слабые места и по всему форуму инфу не найти,только пузыри пускают вместо советов,сколько тем не прочитал.

рейка не относится к ее слабым местам, вариатор тоже при должном его обслуживании и эксплуатации, может кто то и сталкивался с проблемой ГУРа, но устранял ее не сам а отдавал на откуп сервис менам, поэтому конкретики и нет

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах старейшины -насос ГУРа на Z50 что на Европе, что на Америке одно и тоже.(ремень то под одним номером идет))))учим мат часть)))) Рейки были разные да и то все отличие только в рулевых тягах и наконечниках ,ну и пыльниках на самой рейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×