Перейти к содержанию
Авторизация  
ne_pomnu

Продаю велосипед

Рекомендуемые сообщения

zyma, :) извини, если тебя что-то обидело, но не понимаю, почему - "не надо"?

 

Ведь у велика ne_pomnu и вилка дороже обычной и эксплуатационные качества выше, т.е. именно так, как ты описываешь в своем примере, подтверждающем мои слова...

 

А насчет отношения к жигулям, они у меня самые теплые - две шестерки в свое время изъездил... Вспомить, как зажигали - до сих пор мурашки по спине! :good2_002:

 

Да я без претензий :friends: ,

насчет велика и так все понятно, думаю было бы лучшее сравнение ВАЗик и "синие писалки".

Просто хорошие амортизаторы - это не только "wow", но и хорошая, предсказуемая реакция в управлении, которая на прямую влияет на безопасность, вот если б если я их покрыл еще 24 каратным золотом - вот тогда да, уже что-то не то

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велик достаточно классый для понимающих. Но мне например достаточно Трек за 15-18 тр. для покатушек по лесу максимум раз 6 за сезон. Для аппаратов дороже надо уже целенаправленно этим делом увлекаться более часто, включая многодневные вылазки. Так что поблизывался по фоткам и... поехал на Мурано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продала. Всплакнула на прощание, но теперь хоть есть на что машину застраховать и два письма счастья оплатить :ireful: Всем спасибо за обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продала. Всплакнула на прощание, но теперь хоть есть на что машину застраховать и два письма счастья оплатить :ireful: Всем спасибо за обсуждение.

 

оО сколько же у вас страховка выходит ( если не каска) и как быстро вы ехали при съемке оО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оО сколько же у вас страховка выходит ( если не каска) и как быстро вы ехали при съемке оО?

 

Страховка ОСАГО, наштрафила 3 тыс за выезд на спецполосу и на 1 тыс за превышение скорости на 45 км, ну и остатки как раз покроют лечение детёнка у остеопата, цены на их приёмы какие то безумные 5 тыс/45 минут.

Это назхывается одно к одному, именно тогда когда денег нет ВООБЩЕ, и письма прилетают и страховка заканчивается :) Очень жалею о продаже, но без вариантов.

Изменено пользователем ne_pomnu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×