Перейти к содержанию
Авторизация  
Letchek

Продам Мурано июнь 2012 г.в. SE Москва

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Покупаю Мерс, сегодня в трейдине мерсовского дилера оценили мой Мурыч в 1,2 млн. Сказали состояние на удивление идеальное, планируют продать за 1,4. Машина как новая и снаружи и внутри. Из допов установленных дилером: защита картера, защита бензобаков, задний парктроник. Два комплекта ковриков в салон (резина дилерские почти не пользованые, велюр Сотра 3Д беж), коврики в багажник резина и велюр беж. Ниссан. Зимняя резина Мишлен липучка с пробегом до 5 тыс. Ездил всегда на 98-м бензе, ТО-1 пройдено, замена масла через 7,5 тыс.

Хочу отдать своего Мура в руки клубней, цена 1,3 млн.

Если есть желающие - пишите в личку, созвонимся, обсудим.

PS: дорестайл, т.е. не с корейско-китайскими задними фонарями и без дырки для флешки)))

Изменено пользователем Letchek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерс какой? Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letchek, таки решился махнуть...

удачной продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерс какой? Если не секрет.

Е200 рестайл в АМГ, 1,9 млн.

Но: уже отказался(

1. сильно теряешь на продаже Мура

2. не настолько мерс лучше чем на 700 тыс. стоит больше

3. зимой на заднеприводном мерсе с 18 колесами после Мура будет не айс

4. не удалось с женой найти единомыслие (ей Мур нравится и денег жалко)

5. буду думать и может быть копить деньги на МЛ, ГЛ (хотя внешне они мне не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой Мур оценили в 1,5 млн., хочу впарить клубням за 1,4 млн. (хотя брал дешевле) :lol: :lol:

грамотная преамбула в объяве ессичо :good2_002: надо будет взять на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: дорестайл, т.е. не с корейско-китайскими задними фонарями и без дырки для флешки)))

А значит без подогрева руля, жесткого диска и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мой Мур оценили в 1,5 млн., хочу впарить клубням за 1,4 млн. (хотя брал дешевле) :lol: :lol:

грамотная преамбула в объяве ессичо :good2_002: надо будет взять на заметку

Оценил кто? - покупатель, или какой-нибудь эксперт или страховая.

Если конкретный покупатель B) , то предлагаю поделиться столь необходимой инфо

с Letchek, хотя как я понимаю вопрос в продаже машины у него уже не актуален.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zyma, я сарказничаю-)

т.е. проказничаю.

оценку на любую сумму мне кажется можно сделать легко. просто раздул стоимость авто, скинул на сотку и получаешься почти робин гуд-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е200 рестайл в АМГ, 1,9 млн.

Но: уже отказался(

1. сильно теряешь на продаже Мура

2. не настолько мерс лучше чем на 700 тыс. стоит больше

3. зимой на заднеприводном мерсе с 18 колесами после Мура будет не айс

4. не удалось с женой найти единомыслие (ей Мур нравится и денег жалко)

5. буду думать и может быть копить деньги на МЛ, ГЛ (хотя внешне они мне не очень)

после кроссовера в седан... ну ну ... думаю хватило бы ненадолго

писал вчера объяву видимо с хмельца? ;) а сегодня да на трезвую то голову ;)

на МЛ с пневмой. и нормальными сиденьями я не ездил, а на обычной комплектухе катал на днях, чтото он мне ну сооовсем никак ....

а ГЛ, как мне кажется, машина для езды пассажиром на заднем ряду.

 

тяжко муру альтернативу найти, я б если менял то на КУ7 или FX

но это другой ценовой диапазон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценили в дилере Автофорум на 92 км, неужели не понятно. Если трейдин, то это тема дилера, а не частного продавца.

Оценочная сумма - 1,2, которую отдавали сразу. По словам оценщика они ее продадут через Мейджор за 1,4 т.к. машина свежая и ухоженная. А моя цена 1,3 - это та сумма меньше которой я Мура хрен буду продавать. А что разве неадекватная цена за годовалый Мур?

Вчера был трезв, но действовал как пьяный. Управляемость и эргономика Мерса Е-шки на дисках АМГ потрясающая. После Мура меня просто развезло от эмоций как от стакана водки.

В Москве мне кросс нафиг не нужен, вот и подумал о седане.

Да Мур хорош, и замена ему даже не знаю что. Ку7 не мое. Да и платить цену мерса за фольксваген не готов. ФХ-сом переболел, еще полгода назад души в нем не чаял.

Может Мура просто оставить, а докупить для поездок по Москве в одиночку типа Е-шки купе или С-шки.

Кстати многие пересаживаются с кроссов (в т.ч. с Муров) на седаны. Конечно не на камри, а вот мерс - это сильный соперник Муру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А значит без подогрева руля, жесткого диска и т.д.

А руки на что? вот ими и подогреваем рули))

Да конечно дамам подогрев руля нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после кроссовера в седан... ну ну ... думаю хватило бы ненадолго

писал вчера объяву видимо с хмельца? ;) а сегодня да на трезвую то голову ;)

на МЛ с пневмой. и нормальными сиденьями я не ездил, а на обычной комплектухе катал на днях, чтото он мне ну сооовсем никак ....

а ГЛ, как мне кажется, машина для езды пассажиром на заднем ряду.

 

тяжко муру альтернативу найти, я б если менял то на КУ7 или FX

но это другой ценовой диапазон

 

 

 

+100! Я с внедорожника на кроссовер пересел и то мучаюсь, а когда с внедорожника на год в камри пересел, вообще жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценили в дилере Автофорум на 92 км, неужели не понятно. Если трейдин, то это тема дилера, а не частного продавца.

Оценочная сумма - 1,2, которую отдавали сразу. По словам оценщика они ее продадут через Мейджор за 1,4 т.к. машина свежая и ухоженная. А моя цена 1,3 - это та сумма меньше которой я Мура хрен буду продавать. А что разве неадекватная цена за годовалый Мур?

Вчера был трезв, но действовал как пьяный. Управляемость и эргономика Мерса Е-шки на дисках АМГ потрясающая. После Мура меня просто развезло от эмоций как от стакана водки.

В Москве мне кросс нафиг не нужен, вот и подумал о седане.

Да Мур хорош, и замена ему даже не знаю что. Ку7 не мое. Да и платить цену мерса за фольксваген не готов. ФХ-сом переболел, еще полгода назад души в нем не чаял.

Может Мура просто оставить, а докупить для поездок по Москве в одиночку типа Е-шки купе или С-шки.

Кстати многие пересаживаются с кроссов (в т.ч. с Муров) на седаны. Конечно не на камри, а вот мерс - это сильный соперник Муру.

Говорят то они говорят,а продадут ли? Нехорошее время сейчас для продажи.Если не ломается,то зачем дергаться.Мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А руки на что? вот ими и подогреваем рули))

Да конечно дамам подогрев руля нужен.

В чем прикол. И причем здесь дамы? :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем прикол. И причем здесь дамы? :unknown:

Теперь ни при чем)) Предыдущая аватарка вроде с силуэтом девушки была))

А если серьезно, то крайний рестайл Мура - это буря в стакане воды. Те же яйца только сбоку. Маркетинговый ход.

По пересадке на седан с Мура тоже думал что это невозможно. Но покатав минут 20 на тесте Е-шку теперь сильно сомневаюсь что невозможно. Удивило что я себя чувствовал на мерсе как будто я на нем 10 лет езжу. Такое единение с машиной. Все очень удобно и никакого дискомфорта от низкой посадки. Машина полностью в твоей власти. Конечно 20 минут не показатель. Да и резину наверно быстро побъешь и диски. А каждый диск АМГ стоит 30 руб.

Пока катаем Мура дальше. И не ищем приключения на ж...у

Изменено пользователем Letchek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценили в дилере Автофорум на 92 км, неужели не понятно. Если трейдин, то это тема дилера, а не частного продавца.

Оценочная сумма - 1,2, которую отдавали сразу. По словам оценщика они ее продадут через Мейджор за 1,4 т.к. машина свежая и ухоженная. А моя цена 1,3 - это та сумма меньше которой я Мура хрен буду продавать. А что разве неадекватная цена за годовалый Мур?

Вчера был трезв, но действовал как пьяный. Управляемость и эргономика Мерса Е-шки на дисках АМГ потрясающая. После Мура меня просто развезло от эмоций как от стакана водки.

В Москве мне кросс нафиг не нужен, вот и подумал о седане.

Да Мур хорош, и замена ему даже не знаю что. Ку7 не мое. Да и платить цену мерса за фольксваген не готов. ФХ-сом переболел, еще полгода назад души в нем не чаял.

Может Мура просто оставить, а докупить для поездок по Москве в одиночку типа Е-шки купе или С-шки.

Кстати многие пересаживаются с кроссов (в т.ч. с Муров) на седаны. Конечно не на камри, а вот мерс - это сильный соперник Муру.

Мерс хоть с кожей или с кож.замом как все "амг"? А ку7 типа фольксваген звучит забавно. Как вы тогда смотрите на пластмассовый мерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично могу понять людей, которые могут пересесть с паркетника на седан. Насколько я понимаю, это те, у кого нет необходимости возить постоянно кого-то, кроме себя. Опять же, управляемость и динамика тоже не на последнем месте по сравнению с паркетником. Идеальным вариантом для себя вижу владение автомобилем с размерами, внутренним объёмом, опциями, динамикой типа Мурано (говорю "типа", потому что за эти деньги, что стОит Мур, ничего похожего не взять) и вторым автомобилем, например таким http://www.drive.ru/drive-test/cadillac/51...e6d80000f8.html Но тут уже стоит вопрос финансов, поэтому довольствуюсь универсальным автомобилем (Мурано) на все случаи жизни (поездки зимой по снегу и летом по асфальту с приличной динамикой, хорошим уровнем комфорта и другими приятными мелочами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×