Перейти к содержанию
i_v

Куплю Z50 в Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Подыскиваю себе Мурано Z50. Хотелось бы наиболее свежие по году (Z51 не рассматриваю, совсем душа не лежит к его внешнему виду), но приоритет техническому состоянию и ухоженности салона. Пробеги больше сотни, честно говоря, вызывают опасения, но, опять-таки, приоритет состоянию и прозрачной истории, а не показаниям счетчиков, все как один установленных на 80-90 тыс в салонах :)

 

Цвет - черный, синий, ну и серый тоже пойдет. Оранжевый бы тоже пошел, но он вообще был, именно оранжевый? То, что в объявлениях оранжевым называют - все-таки, скорее красный.

 

Просмотр в Москве.

 

В общем, если кто думает о продаже своей ухоженной машины, но сомневается по поводу того, оценят ли ее по достоинству - возможно, это ваш шанс выйти на реального покупателя, а мой - получить достойный аппарат. Сам продаю сейчас две машины, которые рынок оценивает близко к металлолому, а состояние и пробег лучше, чем у большинства трехлеток, так что все печали и сомнения полностью понимаю и готов их компенсировать бонусом к цене :) Ну или вдруг кого-то будет греть мысль о том, что машина попадет в заботливые руки и будет и дальше оставаться такой же ухоженной :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть достойный аппарат но 2003 года американец.с нижегородской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но в другой город ехать машину смотреть я точно не готов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но в другой город ехать машину смотреть я точно не готов :)
я частенько бываю в москве и подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда можно узнать пробег, что есть сказать по истории обслуживания, ожидания по цене?

И хорошо бы фотографии, включая салон, чтобы хотя бы примерно понять состояние. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, тогда можно узнать пробег, что есть сказать по истории обслуживания, ожидания по цене?

И хорошо бы фотографии, включая салон, чтобы хотя бы примерно понять состояние. Можно в личку.

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry124217 вот ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пусть будет в качестве варианта, но вообще у меня на эту покупку бюджет побольше, так что пока ориентируюсь на то, чтобы взять в его рамках что-то максимально свежее из Z50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет озвуч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в соседней теме, но цвет совсем не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Подыскиваю себе Мурано Z50. Хотелось бы наиболее свежие по году (Z51 не рассматриваю, совсем душа не лежит к его внешнему виду), но приоритет техническому состоянию и ухоженности салона. Пробеги больше сотни, честно говоря, вызывают опасения, но, опять-таки, приоритет состоянию и прозрачной истории, а не показаниям счетчиков, все как один установленных на 80-90 тыс в салонах :)

 

Цвет - черный, синий, ну и серый тоже пойдет. Оранжевый бы тоже пошел, но он вообще был, именно оранжевый? То, что в объявлениях оранжевым называют - все-таки, скорее красный.

 

Просмотр в Москве.

 

В общем, если кто думает о продаже своей ухоженной машины, но сомневается по поводу того, оценят ли ее по достоинству - возможно, это ваш шанс выйти на реального покупателя, а мой - получить достойный аппарат. Сам продаю сейчас две машины, которые рынок оценивает близко к металлолому, а состояние и пробег лучше, чем у большинства трехлеток, так что все печали и сомнения полностью понимаю и готов их компенсировать бонусом к цене :) Ну или вдруг кого-то будет греть мысль о том, что машина попадет в заботливые руки и будет и дальше оставаться такой же ухоженной :hi:

 

Есть вариант как раз для вас. 8-903-504-19-78 Павел. Мурано дилерский. Пробег 63000 (реальный). Со всей историей. Эта зима была для машины первой. Короче, звоните - договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее о машине (а то написал как перекуп из салона): ПТС 2007, эксплуатация с 2008. Цвет серый металлик (не серебристый, а именно серый). Ездила жена знакомого. Потом забеременела и машину поставили на подземную парковку. Полтора года машина простояла, потом еще год эксплуатации и хозяева свалили из страны. Я забрал машину для своей жены с пробегом 52000 год назад. Сделал полное ТО с заменой всех расходников и жидкостей. Купили комплект зимней резины. За год жена наездила 11000. Сейчас хочу поменять на более внедорожный вариант. Комплектация максимальная штатная (сиденья с памятью, зеркало с затемнением, музыка BOSE и Т.Д.)- ничего не колхозили и не переустанавливали. Из минусов: царапина на правой задней двери и крыле (не цветет), маленький скол угла фары, "звездочка" на лобовом от камня. В TCM Motors сервисмены были крайне удивлены состоянием машины. Короче, автомобиль правда более чем живой. Так что если намерения серьезные, то, думаю, машина понравится. Фотки не выкладываю, так как машина грязная - надо помыть. В общем, если нужна "честная" машина, то это идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за предложения, но хватило меня только на неделю просмотров :)

 

Купил, тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю))

Изменено пользователем shmeluga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×