Перейти к содержанию
ПашаРобРой

Продам Мурано Z50.

Рекомендуемые сообщения

ПТС 2007 года, в эксплуатации с 2008. 63000 км!!! Цвет серый. Пробег реальный. Автомобиль был куплен моими знакомым в 2008 году для девушки, которая поездила совсем немного в теплое время года, потом забеременела и перестала ездить. Я забрал эту машину в прошлом году для жены. Машина два года года стояла в подземном паркинге. Эта зима была для нее первой. Когда я ее загнал в клубный сервис, мастера очень удивились, что машина фактически как новая. Я поменял все жидкости, сделал полное ТО и заменил все резиновые сальники, так как они просто рассохлись от того, что машина стояла. Камера заднего вида, сиденья с памятью, зеркало с автозатемнением, электрическая регулировка педалей. В общем очень удобная и классная машина. Продаю по причине того, что хочется по джипастей авто. Вряд ли кто меня поймет, но реально хочу KIA Sоrento I взять. Зимняя резина в подарок (1 сезон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цена сего аппарата? - ну и фоточек)))

Изменено пользователем Zoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а цена сего аппарата? - ну и фоточек)))

 

по цене готов выслушать реальные предложения. фотки выложу чуть позже - машина после дождей грязная, помыть надо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по цене готов выслушать реальные предложения. фотки выложу чуть позже - машина после дождей грязная, помыть надо. ))

это не дело...

нужна полная информация, а иначе это не объява о продаже, а пустой трёп про аналогичное клубному, авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не дело...

нужна полная информация, а иначе это не объява о продаже, а пустой трёп про аналогичное клубному, авто.

Я просто почитал несколько постов про сильно упавшие цены, поэтому опасаюсь того, что на меня обрушится шквал "праведного гнева". Короче так: я за нее отдал год назад 820 рублей. Сделал большое ТО (порядка 35000) и купил зимнюю резину. Понятно, что даже 800 сейчас я за нее не получу.((( Хочу на руки 750.

А теперь забрасывайте меня камнями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто почитал несколько постов про сильно упавшие цены, поэтому опасаюсь того, что на меня обрушится шквал "праведного гнева". Короче так: я за нее отдал год назад 820 рублей. Сделал большое ТО (порядка 35000) и купил зимнюю резину. Понятно, что даже 800 сейчас я за нее не получу.((( Хочу на руки 750.

А теперь забрасывайте меня камнями))

прям сада-маза ( :scratch_one-s_head: дайте мне побольше камушек)нет дружище у нас муры по цене металлалома идут,меняй сразу на калину так как калину потом выгодней продашь чем мура

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так дам дельный совет,чем мур ближе ко второму выпуску тем дешевле,а вот подальше от второго то цена растёт так как машинки годами проверены уже :sarcastic: меняйся до до 2005 на мур :sarcastic: шучу конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так дам дельный совет,чем мур ближе ко второму выпуску тем дешевле,а вот подальше от второго то цена растёт так как машинки годами проверены уже :sarcastic: меняйся до до 2005 на мур :sarcastic: шучу конечно

Спасибо за совет)) На самом деле машинка реально хорошая, просто как-то не то, что хотелось бы. мы много ездим, причем по разным дорогам, поэтому нужна более универсальная машина, а здесь прям очень городская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую апнуть. Упал по ценнику http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49830748-a3dfe3.html. или 690 тыр без торга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото салона можно?

На правой задней двери это грязь или притерли?

И я не очень понял ;) - "брал для жены", а потом "хочу по джипастей авто" ? Вы сами не запутались?

Изменено пользователем bad one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото салона можно?

На правой задней двери это грязь или притерли?

И я не очень понял ;) - "брал для жены", а потом "хочу по джипастей авто" ? Вы сами не запутались?

салон сфоткаю. справа сзади это царапина (предыдущая хозяйка задела тележку на парковке). сам не запутался - брал для жены, но хочу ей поджипастей машину, так как мой третий паджерик дизельный ей нравится больше. на словах - салон чистый, сиденья не просиженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубном сервисе Вас не помнят, чьеки бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клубном сервисе Вас не помнят, чьеки бы посмотреть

не помнят, потому что я в висте не был. в прошлом году клубным сервисом был TCM Motors, на Автозаводской находился (сейчас, по-моему, переехали). заказ-наряд у меня сохранился. обычно храню всю историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу джипастей, тут только нива или уаз.

 

Пёр у мурано очень хороший, тот же х-трэйл в штатной комплектации уступил мурано (в моем случае), после недавней поездки по болотам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сальники, что то не верится, как рассохлись - потекли? Есть такая "легенда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про сальники, что то не верится, как рассохлись - потекли? Есть такая "легенда".

вас интересует процесс? боюсь, не смогу его описАть в деталях. а вот результат есть - новые сальники!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу джипастей, тут только нива или уаз.

 

Пёр у мурано очень хороший, тот же х-трэйл в штатной комплектации уступил мурано (в моем случае), после недавней поездки по болотам

позвольте с вами не согласиться. мурано - чисто городской автомобиль. ну или для дальних поездок (очень комфортно - не устаешь за рулем). хотя даже на предмет дальних поездок - если ехать семьей, то взять можно только самое необходимое. для остального просто нет места. а что касается езды по болотам, то здесь только можно оценить ваши водительские способности (ну или неспособности водителя х-трейла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×