Перейти к содержанию
Авторизация  
VmegaF

Карбонара

Рекомендуемые сообщения

2 VmegaF

 

Не хочу тебя растраивать, но карбончик в тех местах где аварийка со временем станет отходить(((

В след раз попробую побольше праймера намазать..

 

за исполнение ставлю 5ку=)) сам делал? или за $$

Делал сам. А отходить не будет потому что пленка надклеена с загибом. Я снимал весь алюминий с пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал сам. А отходить не будет потому что пленка надклеена с загибом. Я снимал весь алюминий с пластика.

красавчег! 1 вопрос- чо за пленку брал? 2 вопрос- если машину всю карбоном обклеить по птс надо ж цвет менять? 3 вопрос- ты красный или бородовую пленку не встречал? найти не могу. а так респект тебе. заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавчег! 1 вопрос- чо за пленку брал? 2 вопрос- если машину всю карбоном обклеить по птс надо ж цвет менять? 3 вопрос- ты красный или бородовую пленку не встречал? найти не могу. а так респект тебе. заранее спасибо за ответы

1. Пленка китайская = 600 р/метр х 1,1м. На капот = 900 р/метр х 1,5м.

2. В ПТС нужно менять если более 50 процентов цвета поменяно.

3. Встречал карбон красный и бордовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Китайскую пленку как показывает практика на большой капот фиг натянишь, диапазон цен на нормальный материал(пленка 200микрон) от 2000-3000р/м.п (152см)

2. В ПТС вообще ничего менять ненужно , а даже если вы и захотите, в МРЭо вам этого никто не сделает т.к вы не меняете цвет ЛКП.

3. Разнообразие цветов пленки под карбон велико, задав в любом поисковике "пленка под карбон" вы сможете оценить все многообразие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская китайской сейчас рознь! Есть оч качественные пленки из Китая и это факт, сейчас на рынке примерно 90% это китайский товар. Ну если хотите качество и не жалко за это платить по 2900 за метр, то пленки 3М это лучший производитель пленок в мире, но как только люди узнают ценник - сразу понимают ,что китайская пленка их вполне устроит. Капот Disel'я на фотках выше обтянут китайской пленкой хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наружние ручки никто не обтягивал? думаю чо делать с ними..или снимать менять или в серую пленку закатывать...

были бы накладки какие нить купил бы и не мучался....никто не знает?

Изменено пользователем maks pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×