Перейти к содержанию
OnlyJDM

Дергает машиу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , после кап ремонта двигла машина начала странно вести , то есть при наборе скорости на обаротах в роайоне 1500-2000 её наченает дергать но при резких ускарениях это проходит , да и еще хочу спросить не зависимо от скорости и оборотов бываю резкие провалы которые сопровождаються страшным механическим звуком.

Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

датчики менялись при ремонте?Просто в Висте говорили про такой глюк,если после капиталки не меняют датчики !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , после кап ремонта двигла машина начала странно вести , то есть при наборе скорости на обаротах в роайоне 1500-2000 её наченает дергать но при резких ускарениях это проходит , да и еще хочу спросить не зависимо от скорости и оборотов бываю резкие провалы которые сопровождаються страшным механическим звуком.

Подскажите пожалуйста.

сначала к тем кто делал ДВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
датчики менялись при ремонте?Просто в Висте говорили про такой глюк,если после капиталки не меняют датчики !!!

Да все менялось. У меня подозрения на косяк моториста , но в серваке не хотят этого признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тщательнее нужно выбирать партнёров (С) Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тщательнее нужно выбирать партнёров (С) Я

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после прогрева минут через 20 движени дергается при наборе скорости и при постоянной скорости тоже дергается. До 40 км в час разгон нормальный и После 80 км в час меньше дергается. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня после прогрева минут через 20 движени дергается при наборе скорости и при постоянной скорости тоже дергается. До 40 км в час разгон нормальный и После 80 км в час меньше дергается. Что это может быть?

Олег, много че может быть

сделай диагностику

и свечи могут быть... долго будем гАдать

езжай в Висту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cитуация подобная, после установки контрактного двигателя, появились провалы при разгоне. Диагностика выявила ошибку p1564 круиз контроль. Возможно проблема в датчике положения руля, рулевое не было откалибровано. В связи с этим возможно проблемы с АБС и курсовой устойчивостью. Может ли это влиять работу двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×