Перейти к содержанию
Shash

Ищу Мурано

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане - Муроводы!

 

Присматриваюсь к Мурано. Помониторил авто.ру, авиты и пр. Средний ценник примерно понятен, поэтому по бюджету рассчитываю на 10-11г.в. в районе лимона по цене, если что-то срочное не выскочит. Дилерский, 1 хозяин, до 50000 км по пробегу. Хочется японца, LE - брать машину не в максималке на вторичке не вижу смысла, мне ее еще продать когда-то надо будет.. Если на гарантии еще - совсем хорошо ). Допы приветствуются, но как аргумент для повышения цены не рассматриваются. Посмотрел ветку на форуме по купле/продаже, все как обычно, продавец и потенциальный покупатель смотрят на ценовой вопрос немного по разному )). За достойным вариантом можно съездить в Москву и ее окрестности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cвой за лимон не продал бы!)))

Может он битый на запчасти ищет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не мог мой мурик за 2,5года 700тр потерять, я лучше его еще лет так 3-5 поезжу тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-11 год, в максималке, допы приветствуются, 1 хозяин, до 50т. пробега, гарантия))) Хороши требования с учётом предлагаемой цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тексту похож на перекупа! Но может и правда денег нет, искал бы тогда 08-09год. без допов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему еще и блек джек и пару ш...х в придачу дать?

У нас один как раз продает...да там и допов куча! надо их свести,они точно договорятся :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сам взял новый 2013 г без пробега 1100000р!))Можно с допами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть ищет! может кому и приспичило! но чтоб так....я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много откликов, спасибо )

 

Камрады, что вы прям взвились, будто я именно Вашу ласточку забрать

за бесценок пытаюсь? Написал же - в районе ляма, и на продажных сайтах бывают варианты по 10-му году +/- полтинник с означенными параметрами. С 11-ым - это уж как повезет.

Тут кто-то писал про закон торговли и несовместимость "быстро, качественно и недорого",

так вот время у меня есть. И пока я покупатель, оно работает на меня, буду продавать -

станет ровно наоборот. Каждый покупатель хочет купить дешевле, а продавец - продать дороже. И это по-моему здоровое желание, нет?

 

Бюджет действительно ограничен, поэтому и написал здесь, кому-то продать надо срочно, всяко бывает. Не был бы ограничен - пошел бы в салон.

Есть люди, для которых вопрос сотки-двух вообще не стоит, скинул и забыл.

 

На практике через форумы машины вообще тяжело продаются, поэтому расчет больше на вашу помощь и добрый совет при выборе авто. Увидите вариант интересный - дайте знать.

Ну и желаю всем продать свой авто за достойную цену,

а то вы как-то ополчились, как будто я вам ценник здесь уронил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ему еще и блек джек и пару ш...х в придачу дать?

У нас один как раз продает...да там и допов куча! надо их свести,они точно договорятся :sarcastic:

Интересно и кто же продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно и кто же продает?

>>Kosmos is it you!

>>http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=8551&st=0&p=129572entry129572

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Космос, если колеса и обшивку дверей снимет, может и продаст за лям.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Космос, если колеса и обшивку дверей снимет, может и продаст за лям.)

Не ну это уже глумление над автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена отличное авто может быть ниже..в разумных пределах(если конечно не близкий друг или родственник за копейки отдает)...посторонний же человек крайне редко будет продавать машину за смешные деньги без подвоха!Я думаю у каждого полно примеров как за дешево покупаются кредитные авто..с косяками по мотору..акпп....Недели две назад первый же покупатель приехал и забрал Порш Кайен Турбо....2008 год..пробег реальный 38т.км...при покупке машина стоила 7 с хвостиком ляма...отдана за 1 мил. руб!Подвох..?....все в идеале!!!...кроме мотора....капиталить...!...но определить сей косяк можно только специалисту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недели две назад первый же покупатель приехал и забрал Порш Кайен Турбо....2008 год..пробег реальный 38т.км...при покупке машина стоила 7 с хвостиком ляма...отдана за 1 мил. руб!Подвох..?....все в идеале!!!...кроме мотора....капиталить...!...но определить сей косяк можно только специалисту!!!

 

А как удалось так мотор убить за такой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да элементарно...хватило одного ускорения по зиме на не прогретом моторе!турбовые моторы особенно не любят этого..а у порше был в те года косячек..сразу происходил задир в 8 цилиндре!Плюс..ни разу не мылись радиаторы,ни основной..ни охлаждения турбин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в 2007 году, годовалый паджеро4.) В рольфе( блю фиш). Покатался год, как положено, продал, а через полгода получил повестку в суд, оказался паджеро залоговый! А это вообще никак не проверить! Вот и купил, ниже рынка на полтинник! Пробег вроде около 25т.км. был! Хорошо еще, что у человека которому я продал, его угнали! А то бы по судам затаскали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тот человек его сам "угнал"!! :good2_002: Так как шансов у него не было...вы оба честные покупатели!Вариант или угнать..сжечь и страховку получить..или на разбор!Хорошо суд..а у меня знакомого с Наварой коллектора достали!Мораль...дешево..бывает очень сердито!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю тот человек его сам "угнал"!! :good2_002: Так как шансов у него не было...вы оба честные покупатели!Вариант или угнать..сжечь и страховку получить..или на разбор!Хорошо суд..а у меня знакомого с Наварой коллектора достали!Мораль...дешево..бывает очень сердито!:-)

 

 

Нет!))) Сначала я узнал об угоне(он позвонил и меня в милицию таскали) и где то через месяц-два пришло уведомление в суд! Он меня попросил только, не давать его контакты судебным органам, пока он страховку не получит(я ему с каской продал), боялся что деньги вместо авто отберут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×