Перейти к содержанию
lagat

Помогите выбрать автомобиль

Рекомендуемые сообщения

На картинке красиво, а вот номер - насторожил. В 2007 году серия была 150, на этом экземпляре - 50, вторая буква А, значит на учет ставился недавно, сразу возникает вопрос - зачем недавно перерегистрировали машину? Как вариант - купил, нашел косяки и сразу скидывать. А может быть не все так плачевно, в любом случае на диагностику. Удачи.

я, конечно, извиняюсь, но вы написали бредятину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: очень много машин продается через автоцентры. Сниму не особо хочется связываться. По опыту знаю, по ушам они ездить очень любят, пробег всегда скручивают, ну и на диагностику не отпускают машину. Говорят, что сами продиагностировали. Что по этому поводу думаете? Или, если машина по параметрам устраивает, то смотреть и в автоцентрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, конечно, извиняюсь, но вы написали бредятину :)

 

А в чем, собственно, бредятина? Обычная логика. По номеру, примерно, можно определить год, в котором машина ставилась на учет. С 50 регионом номера пошли не так давно по второму кругу, вторая буква - основная в номере (в нашем случае А - начало серии, потом будет В, Е и т.д.), соответственно машина поставлена на учет совсем недавно - отсюда вывод: хозяин не первый, и вопрос: зачем новому (последнему) хозяину, только поставив на учет, продавать авто? Задал больше вопросов - появилось больше информации, как-то так.. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлым летом ставил авто на учёт - номера 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще купить настроен. Так ты продаешь? 89858161098 Сергей
вот продаётся http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...0%ED%E5%F6+2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще купить настроен. Так ты продаешь? 89858161098 Сергей

Сергей, не продаю, может тебе и не понравится машина, у меня щас другие планы и есле вдруг надумаю позвоню

Есле есть желание посмотреть, сравнить приезжай прокачу расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×