Перейти к содержанию
Lawyer

Вариатор (замена по гарантии)

Рекомендуемые сообщения

Дилеру звонил, они сказали что вариатор на расширенной гарантии. Странно как то. Но мне уже спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дилеру звонил, они сказали что вариатор на расширенной гарантии. Странно как то. Но мне уже спокойнее.

Складывается такое ощущение, что разные ОД на разных планетах обитают, а НМР где-то в космическом пространстве, посередине. У меня мур 2011 года выпуска, куплен - январь 2012. На письмо в НМР по вопросу расширенной гарантии на CVT получил такой ответ: "на авто с таким-то VINом открытой гарантии нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе а на жука 11 года купленного в 12 гарантия на вариатор 5 летняя не действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано 11 года питерской сборки , пробег 120000 , не было никаких предвестников к поломке вариатора , утром прогрел включил D и ноль имоций машина не поехала , отвез ОД через три дня позвонили сказали , что замену подтвердили в москве , вариатора заказан ! Отогнал 22.12.15 , вернули с новым вариатором 13.01.16 все это произошло в Самаре ! Был очень приятно удивлен , не взяли ни копейки !

День добрый! У меня вчера произошел подобный случай, машина завелась, но как я не давил на газ она не ехала, потом решил выключить и завести заново, а она не в какую, даже не всегда приборка включалась, фары горят, у вас как при это с электрикой было? мотор заводился? Теперь стою в очереди на диагностику и гадаю что они обнаружат, коробка это или что то с электрикой или все в кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту зиму пару раз при наборе скорости был толчок. Вот и не пойму, толи не париться, толи позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:

Коллеги! Помогите добить вариатор!

2011 год \ пробег 61 т.км (по вину гарантия до марта 2017)

Поехал повышать холостые и заодно проверили ошибки и ....

3 всадника апокалипсиса .... и по глупости стерли ошибки и уже месяц они не вываливаются ((

ZFEI4pjz6Es.jpg

Изменено пользователем Gelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас зима!) со старта тапку в пол. Побуксуйте где нить капитально. На буксир возьмите машину весом тонн так 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По варику: 0826 - как мне объяснили, это попала влага (конденсат!) на контакты переключателя, это фигня полная, высохнет и больше не будет..

0868 бывает как раз от малых оборотов.

 

Может не стоит заморачиваться с заменой, пробег смешной, хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×