Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бы взял, fortin evo all (не нужно второй ключ в машине оставлять) и любую сигу с автозапуском от pandora или starline

Сервис наверное не проблема найти...

По деньгам фортин 5000р + сига от 5000р ну и работа не больше 10,000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Недавно вот тоже стал счастливым обладателем Мура 2006 года! Как только помою, отфоткаю и представлюсь в соответствующей теме))

А пока надо сделать то, без чего жить не могу - автозапуск!

На прошлой машине стоял Старлайн С9. В один прекрасный момент он меня просто отказался впускать в машину, я его поставил в валет и забил. Так что Старлайн не хочу. Сигналку буду ставить, скорее всего, Пандору. С брелоком, безо всяких телефонов (кстати, если подскажете модель проверенную, буду благодарен).

А вот по поводу обходчика: у нас он стоит от 5000... На eBay (уже много лет сотни посылок таскаю из штатов) - $50-70. Так то в 3 конца получается навар у нас! Они же идентичные? Если оттуда закажу, он подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все они проверены, заводом изготовителем. Бери любую по деньгам. Ломается все, дело случая...

Если будешь fortin из сша заказывать.. Бери только evo all тогда подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все они проверены, заводом изготовителем. Бери любую по деньгам. Ломается все, дело случая...

Если будешь fortin из сша заказывать.. Бери только evo all тогда подойдет

Гут, спасибо!

А есть проверенные установочные центры, где наши машины знают уже?

А то не хотца, чтобы всё дребезжать начало потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.aspo.ru/contacts.php. Мне на машину тут ставили за 5 лет проблем нет...

Ребята отзывчивые, денег не дерут. А так... Только не у официалов, им точно пох.. на вашу машину...

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Пандору 3950 ставил кто-нибудь? Задумался об установки автозапуска на Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Пандору 3950 ставил кто-нибудь? Задумался об установки автозапуска на Мурано.

 

 

А что смущает! Ставь, какие проблемы.. Все будет отлично работать. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не сказал...

 

 

как бы все и просто.....когда сама "личинка" вот на столе лежит ...в тисочках....

а если где зашкерина, в том же самом дальнем углу бардачка...куда просто ключом то долезть проблематично...а ещё и "танцы с буббном" совершать.....????

PS....это я про подкапотный....

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Пандору 3950 ставил кто-нибудь? Задумался об установки автозапуска на Мурано.

Тоже задумался об этом...но...посетив ОФПредставителя ПАНДОРЫ и пообщавшись...

понял что без обходчика( а это копия вашего ключа все равно нужна)) всё равно не обойтись, да ценник у него 10 тыр+8 тыр на переустановку дилерской ПАНДОРЫ=18 тыр.....пока отложил сие действие на "ПАТОМ"...!!!!

PS: в сумму 10 тыр входит = сам обходчик + копия ключа(делают дупликат)

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Недавно вот тоже стал счастливым обладателем Мура 2006 года! Как только помою, отфоткаю и представлюсь в соответствующей теме))

А пока надо сделать то, без чего жить не могу - автозапуск!

На прошлой машине стоял Старлайн С9. В один прекрасный момент он меня просто отказался впускать в машину, я его поставил в валет и забил. Так что Старлайн не хочу. Сигналку буду ставить, скорее всего, Пандору. С брелоком, безо всяких телефонов (кстати, если подскажете модель проверенную, буду благодарен).

А вот по поводу обходчика: у нас он стоит от 5000... На eBay (уже много лет сотни посылок таскаю из штатов) - $50-70. Так то в 3 конца получается навар у нас! Они же идентичные? Если оттуда закажу, он подойдёт?

а у Вас на Муре 2006 то же электронный ключ...???? Он же ИММО на ДВС????? типа"штатная сигнализация"???? Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу механических блокираторов, цитирую с форума угона нет:

Блокировка АККП в положении P -это защита или так, шалости?

Это шалости. 90% машин имеют поперечное расположение двигателя, когда АКПП находится справа от двигателя. При доступе под капот угонщик просто скидывает тягу из салона, которая заблокирована замком и включает селектор в Drive вручную. Так обходятся 99% всех блокираторов. Любой блокиратор АКПП - выброшенные деньги.

..хочется добавить...сделай так чтобы тягу не возможно было скинуть-РАЗ...

подкапотный замок..."правильно установленный"...- ДВА...., на некоторых авто Японского автопрома снизу есть доступ(демонстрацию примера,показали в местной автопрограмме на ТЕРРАНО, "уехал"в 6 сек, лет так 10 назад)....ставь защиту на днище...ТРИ...хотя подлезть под мурано или под авто с таким-же клиренсом и так проблема....это касается все-же джипов...с большим клиренсом,позволяющим произвести сие действие......................................

а вскрыть можно ВСЁ...только сколько времени для этого потребуется....тоже не маловажно!!!!

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже задумался об этом...но...посетив ОФПредставителя ПАНДОРЫ и пообщавшись...

понял что без обходчика( а это копия вашего ключа все равно нужна)) всё равно не обойтись, да ценник у него 10 тыр+8 тыр на переустановку дилерской ПАНДОРЫ=18 тыр.....пока отложил сие действие на "ПАТОМ"...!!!!

PS: в сумму 10 тыр входит = сам обходчик + копия ключа(делают дупликат)

 

 

Обходчик стоит 800р копия чипа из ключа 4000р

 

Можно вместо этого поставить Безключевой обходчик Fortin evo-all. Цена5200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обходчик стоит 800р копия чипа из ключа 4000р

 

Можно вместо этого поставить Безключевой обходчик Fortin evo-all. Цена5200

Ну а мне такую...цену обозначили!!!Может с "работой"??...неделю-две...назад был ,у Пандорщиков,с тех.специалистом говорил,реализовать автозапуск можно с Пандорой, но только в таком виде как он предложил....

..... и как я понял, без копии ключа,не обойтись..то есть

завести двигатель не возможно!!!! Если только не поковыряться("крякнуть"-"взломать"...ну это для жуликов) уже в штатной сигналке....однозначно двигатель без оригинального ключа(та же самая метка,в другом исполнении) не заведтся.....!!!!Они работают только с Пандорой...оффпредставители...и все автодилеры...у них берут , как техдокументацию...и так далее...также остальные кто по автобезопасности "робят"...то же у них тусят!!!

PS:...При посещении сего ЦЕНТРА, задача была поставлена....реализовать автозапуск...

При условии....Штатная сигналка+Доп. Пандора*+ИМО Пандект**(эти дополнительно ОД устанавливал)....и это все оставить в "работе"...Да, я просто спросил как они будут реализовывать "обход"...мне вот так и объяснили...если не спросил бы...то и не знал бы...два ключа на месте....автозапуск работает...(а сколько и где остальные копии моих ключей-ХЗ...!!!) :D :D :D.....Ну а "без чиповой " обходчик...это уже вмешательство в штатную сигналку(то есть её отключение)...получается то же самое...!!!!

Вот пока и "чешем репу"....что важнее....!!!

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать этот специалист ограничивается только исключительно Pandorа и он кроме этого примитива ничего ставить не умеет (или нельзя)

 

Pandora DI-02 просто транслирует сигнал с чипа ключа на замок зажигания.

 

post-7893-1384164716_thumb.jpg

post-7893-1384164724_thumb.jpg

 

Пусть поизучают... У самого такой. Ни каких ключей и чипов из них в машине НЕТ!

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать этот специалист ограничивается только исключительно Pandorа и он кроме этого примитива ничего ставить не умеет (или нельзя)

 

Pandora DI-02 просто транслирует сигнал с чипа ключа на замок зажигания.

 

post-7893-1384164716_thumb.jpg

post-7893-1384164724_thumb.jpg

 

Пусть поизучают... У самого такой. Ни каких ключей и чипов из них в машине НЕТ!

....Во первых с кем я разговаривал...сам не устанавливает.....да и вообще ...это далеко не гаражный вариант...это большой установочный центр ...три этажа ...первый этаж боксы..выше ...всякие тех службы...ресепшен....зал для клиентов....охраняемая парковка...с парковщиками в униформе ПАНДОРА.......штук 5 машин увидел с логотипами ПАНДОРЫ...это тех поддержка ...то есть выезд к клиентам....все поставленно нормально...территория полностью за забором камеры даже на подъезде к центру...Почему не предложили другой вариант...НЕ ЗНАЮ, скорей всего работают типа только по "своей схеме"...ну а поставить можно все что хочешь...правда кто потом "ответит"...да, а ваще тема безопасности авто....не имеет границ..как и "автозвук" :D :D

как в "техплане" так и в "финплане" просто определяться надо самому...поэтому лучше

сначала "почитать" НАДО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ

а лучше здесь

так как на дроме...мне показалось ,что в одной из "веток" присутствуют ДВЕ СТОРОНЫ.....именно те, кто "защищают Авто" и те "от кого защищают"

то есть присутствуют и с той стороны линии фронта....так как вопросы(ответы)

уж очень "занимательные" волосы дыбом встают!!!!

 

PS:

Pandora DI-02 просто транслирует сигнал с чипа ключа на замок зажигания.

...и на какое расстояние....????...и зачем????

PS:...побывав ТУТ

и просмотрев роллик....подумалось...что просто "эта штучка" считывает информациию

с штатного ключа....(что ярко видно в роллике при программировании)поэтому и становится"как родной" в системе(как это объясняется на сайте), дык это тоже самое

что и штатный ключ оставить в салоне...ну а в принципе то,что и мне предлагали....!!!

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На расстояние провода от обходчика до замка зажигания

 

Думаю в торпеду спрячут ваш ключ, да и все...

 

А Пандоровцы крутые ребяты, ни кто не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброго Нового года!

Появилась не новая машинка, на ней установлен ширхан9 (но почемуто один брелок от 8) с автозапуском :unsure: . Что можно добавить к этой охранке, машина на гарантии. Возможно сделать запуск с мобильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все доброго Нового года!

Появилась не новая машинка, на ней установлен ширхан9 (но почемуто один брелок от 8) с автозапуском :unsure: . Что можно добавить к этой охранке, машина на гарантии. Возможно сделать запуск с мобильника.

 

Шерхан однозначно в топку!

 

Если не хотите избавиться от оставленных вещей в авто, возле супермаркета или собственно самой машины.

 

Поставьте хорошую современную сигу с диалоговым кодом и GSM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно поставила Пандора 3910 без автозапуска, говорят , что с автозапуском проще угнать. Теперь приходят от машины смс-ки, можно звонить ей, давать команды. Не со всем еще разобралась... Эта модель заинтересовала еще тем, что остальные функции (устройства) легко подключаемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал про глюки Пандоры на ауто ру

если честно стоит штатная сигналка-не вижу смысла ставить на мур сигналку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читал про глюки Пандоры на ауто ру

если честно стоит штатная сигналка-не вижу смысла ставить на мур сигналку

 

Поддерживаю при условии страховки КАСКО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спутниковая вырубается с помощью глушилки

код грабберы подбирают код плавающий сигналки

только снятия руля и колес спасет от угона)

а каско да вещь хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с коляр, и принципиально против любого вмешательства в штатную электрику, т.к. рано или поздно это ружьё(сигналка) выстрелит, причем в самый не подходящий момент. КАСКО и только каско. Спишь очень спокойно, а если нарежут, тоже нормально, продавать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня помню на пежо 307 поставили в подарок сигналку шерхан чтоли ...с обратной связью

если честно-даже не изучал ее возможности

перед продажей она стала орать истерично-пришлось от сирены провода отдирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 спутниковая вырубается с помощью глушилки

2 код грабберы подбирают код плавающий сигналки

3 только снятия руля и колес спасет от угона)

4 а каско да вещь хорошая

 

1 В подозрительных местах можно ставить на активную охрану, при потери GSM сети, с сервера компании вам будет уведомление.

 

2 Ага, шерханы и прочие творения косоглазых. Наши с диалоговым кодом не сканируются.

 

3 Нужна будет и на эвакуатор погрузят.

 

А так, когда старый black bug удаляли, 2 блокировки спеалисты в теплом боксе с открытым капотом пол дня искали...

Я понимаю, что угонщики их особо не любят искать, по возможности паука кидают, но под закрытый капот еще попасть нужно, и хорошие блокировки тока в движении срабатывают.

Сильно это все сложно, если рядом стоит уверовавший в "КАСКО" с Шерханом и автозапуском. Заводи, прям с кодграббера и езжай, а потом еще и второй (запасной) ключ в обходчике найдешь. ЛЯПОТА!!! :greeting:

 

4 Хорошая - но дорогая и бабки не сразу и зачастую не в полном объеме вернешь.

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×