Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Престиж - Авто и Robton по Вашему совету дал отбой на установку Мега-Ф №14. :flag_of_truce:

Возможно (если Всё удачно сложится) буду ставить у официалов Pandory 5000 new

P.S. Кстати спс за убедительные советы.... :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престиж - Авто и Robton по Вашему совету дал отбой на установку Мега-Ф №14. :flag_of_truce:

Возможно (если Всё удачно сложится) буду ставить у официалов Pandory 5000 new

P.S. Кстати спс за убедительные советы.... :good2_002:

 

 

У официалов дорого и некачественно. Это по опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил у официальных партнеров Пандора. Не дорого и проблем нет, поставили правильно. И гарантию дали 3 года! Причем сигу 5000 брал даже не у них... И когда сразу же датчик температуры не показывал реальную температуру ( не опускался ниже -10' ) а при установке этого не проверить ( бокс то теплый) заменили на свой без проблем!

Еще и вечером забрали из дома вместо такси. Вот это сервис! Респект парням

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ставил у официальных партнеров Пандора. Не дорого и проблем нет, поставили правильно. И гарантию дали 3 года! Причем сигу 5000 брал даже не у них... И когда сразу же датчик температуры не показывал реальную температуру ( не опускался ниже -10' ) а при установке этого не проверить ( бокс то теплый) заменили на свой без проблем!

Еще и вечером забрали из дома вместо такси. Вот это сервис! Респект парням

может он имеет ввиду у официалов где машину брал? я тоже ставил у партнеров пандоры-мне тоже все понравилось,все на уровне

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может он имеет ввиду у официалов где машину брал? я тоже ставил у партнеров пандоры-мне тоже все понравилось,все на уровне

 

Наверно, этим ваще на все ПОХ! О репутации не заботятся 100% Блок сигнализации под коврик просто бросят, делов то... Эти гоблины, когда ставят даже ни одной блокировки не делают... А цены - космос!

 

И любые не стандартные решения им не под силу... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я так понял, что бы Пандору 5000 Нью поставить на автозапуск (или дистанцию) на мурике ..14 года, нужен ещё обходчик имобилайзера ? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что дополнительно нужно прикупить электронный обходчик имобилайзера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я так понял, что бы Пандору 5000 Нью поставить на автозапуск (или дистанцию) на мурике ..14 года, нужен ещё обходчик имобилайзера ? :scratch_one-s_head:

 

 

Да, обходчик необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×