Перейти к содержанию
Romanchik

Мурано Z50 Продам. МСК

Рекомендуемые сообщения

Продам Мурано Z50 выпуск 2002г Канада. Двигатель 3,5 245(180) бензин - газ, вебасто. Пробег 230 000. С поменяным двигателем 125000. Так же отремонтирована раздатка, 2 месяца назад поменяны стойки стабилизатора перед+зад, лобовое стекло, колодки, все масла, жижа в варике, все фильтра, свечи. Авто продается очень срочно цена 450 000р без торга, авто нужно продать до конца этого месяца, 50 000р могу сделать расрочку, 400 000 сразу, 50 в конце октября, начале ноября. тел для связи 8 906 семь семь один 94 шестьдесят два, либо ISQ 258-796-502, в асе тож часто.Фото http://files.mail.ru/4143C737FE9E4A35B20A4620868F5537?t=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

420 000 нужно продать до конца недели, кому интересно звоните, в конце недели еду сдавать в трейд ин за те деньги которые предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам срочно 300кр.

думаю, что это точно не меньше перекупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ж его только купил, причем он был синий, если мне память не изменяет?! случилось что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ж его только купил, причем он был синий, если мне память не изменяет?! случилось что?

Да случилось, иначе не за что не отдал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что берем?

Пешеходом пока становлюсь. Ничего не берем, в дальнейшем опять мурано скорее всего, хорошая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дам срочно 300кр.

думаю, что это точно не меньше перекупов.

Еду сегодня в салон показывать, может отдавать. За 300 ни вам ни салону бы не отдал, даже с учетом того что нужны срочно деньги. Я понимаю хочется скинуть цену и взять намного дешевле, тем более когда человеку нужны очень деньги, но терпеть не могу таких людей и ни за что им не продам, они мне напоминают ритуальные услуги, которые стоят под дверью человека который при смерти и делят кто будет продавать свои услуги. Извеняюсь если резок но это мое мнение и с этим ничего не сделаешь. Я и так продаю по цене битого авто. Объява на первой странице авто ру в самом верху, ни одну машину так не продавал.

Изменено пользователем Romanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид, бро. ничего личного.

сейчас машины вообще не продаются, а мурано тем более.

отсюда и цена))) не то, чтобы он мне нужен был, но за 300 реально бы взял.

ну и ситуации разные бывают. смотря кого как прижмёт.

 

тебе(Вам) лично, как соклубнику, могу пожелать решить фин проблемы без продажи авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без обид, бро. ничего личного.

сейчас машины вообще не продаются, а мурано тем более.

отсюда и цена))) не то, чтобы он мне нужен был, но за 300 реально бы взял.

ну и ситуации разные бывают. смотря кого как прижмёт.

 

тебе(Вам) лично, как соклубнику, могу пожелать решить фин проблемы без продажи авто.

Да какие обиды, просто перед тем как написать, с перекупом разговаривал, который сначало пытался выяснить по какой причине так срочно нужны деньги (дабы было на что давить) а потом попытался торговаться, но тут было понятно что перекуп, и был послан. Понятно хочеться дешевле, но меня 300 не спасут, даже 400 не спасут но уже хоть что то, потому за 300 буду ездить и пытаться другие выходы искать))) Рынок мертвый не то слово, ни разу такого у меня при продаже авто не было.

PS За 400 уже даже готов отдать, сегодня на авто ру цену поставил 400 буду посмотреть. А в салон так и не поехал, жалко свое время стало, на их разводы смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что продано на auto.ru

По какой цене в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, что продано на auto.ru

По какой цене в итоге?

Не не продана еще, цена сейчас 440 000р. теперь никуда не тороплюсь, денег занял у друзей, быстрого возврата они не требуют, буду продавать потехоньку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап все еще неспешно продается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Можно закрывать. Продана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×