Перейти к содержанию
Авторизация  
GoooDvine

продаю Z50 европа 2006

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые мурановоды и гости клуба! решил продать своё авто, пришло время расти дальше.

2006 год Европеец. преобреталась предыдущей хозяйкой у диллера. у меня с 2011 года. машина в отличном состоянии. Коробка и двигатель без нареканий, ходовую перебрал летом, расходники и масла в узлах и агрегатах поменены. Есть зима на родных дисках R18. Вобщем, кому интересно, за подробностями по тел. 89856005533 или в личку. цена 645000р

 

520253959.jpg

520254723.jpg

520259134.jpg

520259481.jpg

520259716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу прощения за отступление от темы, а можно подсказать какие подголовники установлены (производитель, модель), тоже для детей хочу поставить. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Прошу прощения за отступление от темы, а можно подсказать какие подголовники установлены (производитель, модель), тоже для детей хочу поставить. Заранее благодарен.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Прошу прощения за отступление от темы, а можно подсказать какие подголовники установлены (производитель, модель), тоже для детей хочу поставить. Заранее благодарен.

К сожалению не могу подробно описать сей девайс (производитель, модель), так как устанавливали знакомые ребята на сервисе, они же и приобретали.

Мои требования были выполнены: DVD-проигрыватели в каждом подголовнике, USB-разъемы, воспроизведение основных видео и звуковых форматов, ИК-порты для беспроводных наушников, ну и конечно чтоб не Китай)))

подсоединили таким образом, что подголовники могут работать как автономно (каждый воспроизводит своё), либо два задних, "голова" отдельно (дети вместе смотрят один мультик) либо все вместе в машине смотрят один фильм или мульт..

оказалось очень удобно-жена впереди смотрит фильм, дети свои мультики))

приятным дополнение оказались игры на DVD-диске в комплекте с джойстиками (аля денди) впал в детство-супер Марио, танчики, космос и т.д.))))

А вообще, интернет кишит различными предложениями, всё зависит от толщины кошелька и несомненно от тех рук, которые будут это устанавливать..

Изменено пользователем GoooDvine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не могу подробно описать сей девайс (производитель, модель), так как устанавливали знакомые ребята на сервисе, они же и приобретали.

Мои требования были выполнены: DVD-проигрыватели в каждом подголовнике, USB-разъемы, воспроизведение основных видео и звуковых форматов, ИК-порты для беспроводных наушников, ну и конечно чтоб не Китай)))

подсоединили таким образом, что подголовники могут работать как автономно (каждый воспроизводит своё), либо два задних, "голова" отдельно (дети вместе смотрят один мультик) либо все вместе в машине смотрят один фильм или мульт..

оказалось очень удобно-жена впереди смотрит фильм, дети свои мультики))

приятным дополнение оказались игры на DVD-диске в комплекте с джойстиками (аля денди) впал в детство-супер Марио, танчики, космос и т.д.))))

А вообще, интернет кишит различными предложениями, всё зависит от толщины кошелька и несомненно от тех рук, которые будут это устанавливать..

В последнем предложении вся суть вопроса! Поставить проверенное и у нормальных мастеров по адекватной цене. Возможно друзья сделают усилие и вспомнят немного подробностей про данный девайс? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнем предложении вся суть вопроса! Поставить проверенное и у нормальных мастеров по адекватной цене. Возможно друзья сделают усилие и вспомнят немного подробностей про данный девайс? Заранее благодарю.

поинтересуюсь и обязательно отпишусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поинтересуюсь и обязательно отпишусь..

Буду ждать с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему можно закрыть, продано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему можно закрыть, продано..

Эх, какой отличный вариант ушел... А я и не видел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×