Перейти к содержанию
Авторизация  
Kupers

AUX адаптер кассетный

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил себе вот такую штуку. Актуально для 1 муров

 

Hama CD Adapter Cassette Адаптер кассетный

 

300x300.png

 

 

Вставляется в разъем для кассет. Проводок подключается к плееру или телефону через разъем 3,5 (для наушников). Управление звуком с руля. Все остальное с плеера/телефона. Очень хорошее качество звучания и громкий звук. Музыка играет громче чем радио и с флешки. Также в настройках магнитолы обнаружил возможность включить звук Dolby, чего раньше не наблюдал))

Возможно, что качество воспроизведения зависит от плеера. Я подключил Samsung Galaxy Note II, у него хороший аудио чип. В общем доволен. Теперь даже и не знаю чем пользоваться: флешкой или AUX входом.

 

Цена вопроса 719 рублей (можно найти дешевле). Брал здесь http://market.mediamarkt.ru/item/95916

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купил себе вот такую штуку. Актуально для 1 муров

 

Hama CD Adapter Cassette Адаптер кассетный

 

300x300.png

 

 

Вставляется в разъем для кассет. Проводок подключается к плееру или телефону через разъем 3,5 (для наушников). Управление звуком с руля. Все остальное с плеера/телефона. Очень хорошее качество звучания и громкий звук. Музыка играет громче чем радио и с флешки. Также в настройках магнитолы обнаружил возможность включить звук Dolby, чего раньше не наблюдал))

Возможно, что качество воспроизведения зависит от плеера. Я подключил Samsung Galaxy Note II, у него хороший аудио чип. В общем доволен. Теперь даже и не знаю чем пользоваться: флешкой или AUX входом.

 

Цена вопроса 719 рублей (можно найти дешевле). Брал здесь http://market.mediamarkt.ru/item/95916

 

китайские умельцы рулят. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
китайские умельцы рулят. :sarcastic:

Hama это вроде Германия. Но собрано, как и все сейчас, в Китае. Также видел такую же, но производитель Belkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуд.

 

Подскажите только пожалуйста вы пишите звук лучше с флешки.

 

Речь идёт о av тюнере вставляющемся в прикуриватель???

 

Насколько звук чистый? То-есть звук такой же как например при прослушивании диска?? или всё-таки есть лишний треск и шум??

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуд.

 

Подскажите только пожалуйста вы пишите звук лучше с флешки.

 

Речь идёт о av тюнере вставляющемся в прикуриватель???

 

Насколько звук чистый? То-есть звук такой же как например при прослушивании диска?? или всё-таки есть лишний треск и шум??

 

Заранее спасибо

Провод для флешки подключен к головному устройству. Получается голова думает что чтение идет с диска, а на самом деле с флешки. Звук чистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провод для флешки подключен к головному устройству. Получается голова думает что чтение идет с диска, а на самом деле с флешки. Звук чистый

 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был такой в детстве. Цеплял к нему в жигулях CD плейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже был такой в детстве. Цеплял к нему в жигулях CD плейер.

 

 

+1!!! :D Было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад уже обсуждали этот девайс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Года 4 назад уже обсуждали этот девайс ))

 

Ага, появился он лет 14 назад.. :sarcastic: Где вы этот раритет взяли, он же времен двухкассетников

'Osaka'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и кассетники уже никто не ставит на новые машины. Поэтому приходится вертеться ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите полезный совет: чтобы этот адаптер не царапался в бардачке - я взял старый подкассетник и вложил в него адаптер, а для провода ножовкой по металлу пропилил отверстие, чтобы подкассетник закрывался, а провод болтался снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешите полезный совет: чтобы этот адаптер не царапался в бардачке - я взял старый подкассетник и вложил в него адаптер, а для провода ножовкой по металлу пропилил отверстие, чтобы подкассетник закрывался, а провод болтался снаружи.

эээээ... :unknown: я вообще то этот адаптер-кассету из магнитолы не вынимаю

Изменено пользователем Kupers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг захочешь кассеты послушать. Модерн Токинг или Аббу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купил себе вот такую штуку. Актуально для 1 муров

 

Hama CD Adapter Cassette Адаптер кассетный

 

300x300.png

 

 

Вставляется в разъем для кассет. Проводок подключается к плееру или телефону через разъем 3,5 (для наушников). Управление звуком с руля. Все остальное с плеера/телефона. Очень хорошее качество звучания и громкий звук. Музыка играет громче чем радио и с флешки. Также в настройках магнитолы обнаружил возможность включить звук Dolby, чего раньше не наблюдал))

Возможно, что качество воспроизведения зависит от плеера. Я подключил Samsung Galaxy Note II, у него хороший аудио чип. В общем доволен. Теперь даже и не знаю чем пользоваться: флешкой или AUX входом.

 

Цена вопроса 719 рублей (можно найти дешевле). Брал здесь http://market.mediamarkt.ru/item/95916

у меня такой же только старый настоящий SONY.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×