Перейти к содержанию
bad one

Куплю z50, до 700тыс, не старше 2006года

Рекомендуемые сообщения

Без обид, но я ищу только:

-не дороже 700

-не старше 2007 (возможно 2006)

-пробег до 100 тысяч

-куплен и обслуживался в Москве, с документальным подтверждением

-о-о-очень желательно от первого владельца, максимум второго

-без крупных косяков по кузову и начинке, не битый

Подыскиваю себе, не торопясь. Поэтому по уши влюбленные в свои машины владельцы, без особого желания продать своего Мурано и не следящие за рынком - пока-пока )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 bad one

 

Есть шикарный вариант,- http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=8972

Если б за 500 тыщ - то шикарный, да! :D :D :D

А если серьезно - покупку авто из другого города не рассматриваю.

В любом случае, Баркуль, успехов в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Предлагаю рассмотреть моего Мурика. Куплен у официалов в декабре 2007, по ПТС 2007. Цвет-темно-синий. Три года по гарантии обслуживался у официалов, затем вторая владелица обслуживала в Юнионе 1,5 года. Все отметки есть в сервиске, также от второй владелицы остались заказ-наряды. Да, я третий владелец, но все же...Так вот, машину я приобрел весной этого года, выбирал долго, брал для жены, у самого есть машина. Изначально хотелось приобрести машину без ДТП, в родной краске, поэтому, вооружившись толщиномером ЛКП, вел поиски. Осмотрев порядка десяти машин, остановился на нем: крашено переднее правое крыло, но покрашено хорошо, наверно притертость по КАСКО. Пробег 88000, думаю реальный (сервиска, заказ-наряды+официалы пробили, что машина в межсервисный период пару раз за три года обслуживалась по гарантии, пробег прослеживается). Едем на диагностику к официалам. Вердикт-менять рулевой наконечник, колодки и все. Покупаем. В Висте на сегодняшний день поменял наконечник, колодки, масло, фильтры, бензонасос (из-за стрелки топливомера, живет своей жизнью, не помогло), трубку кондиционера (заправил кондиционер), приводной ремень. Все заказ-наряды на руках. Еще купил новую летнюю резину, аккумулятор. Зимняя шиповка Нокиан. Сейчас пробег 96000. Салон в отличном состоянии, не подран, не прокурен. Электрика вся работает. Двигатель как часы, вариатор без проблем. По кузову есть косячки на заднем бампере, на переднем правом крыле небольшая вмятинка и царапина на передней пассажирской двери, думаю глубокой полировкой уберется. Продаю, потому-что появилась необходимость в деньгах)) да и отпала необходимость во второй машине. Сейчас машину поставил в салон, думал может в кредит продадут, да у них как-то не очень получается. В воскресенье планирую забрать и начать самостоятельную продажу. Букв конечно я написал много, зато честно. Если заинтересовало, можем встретиться в Висте (клубный сервис) на диагностику, ну, или где удобно. По цене договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad_77, цена и фотографии? Можно в личку

Изменено пользователем bad one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×