Перейти к содержанию
vlin12

DVD в движении

Рекомендуемые сообщения

Если мне память не изменяет - нужно выключить магнитолу, зажать кнопку settings и крутить громкость влево вправо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть . . . В туре новом . . . Сделать ДВД на ходу . .

12 тыс !!!

Просто прописывают код через ВагКом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори если не в тему. Ни кто не пробовал N97 (нокия) к тюльпанам подцеплять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори если не в тему. Ни кто не пробовал N97 (нокия) к тюльпанам подцеплять???

Я подключал, только 97 мини. Все работает, нужен только специальный шнурок, стоит около 10 дол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после сборки ничего не бренчит в панели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снял блокировку у ОД ничего не бренчит все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже задумался над мультимедиа плеером в машину, но мучает вопрос...Специально разработанный под автомобиль плеер найти практически невозможно (я имею ввиду по питанию). Приходится городить разнообразные инверторы. Смотрел разнообразные адаптеры, в которых можно выбирать напряжение, чтобы не заниматься переводом 12В в 220В, а в итоге эти же 220 потом блоком питания опять снижаются до 5-10В. В общем голова вскипела. Раньше был очень удачный плеер Sarotech, у которого сразу был адаптер автомобильный и выносной ИК приемник, сейчас они к нам не поставляются. Свзяывался напрямую с производителем в Корее - ради одного экземпляра не хотят заморачиваться.

У кого как сделано? как питание оформлено, как управляется, какой плеер, насколько удобен интерфейс?

 

 

Зачем такие сложности?!

 

Идем в чип и дип.

Покупаем вот такое изделие.

http://www.chipdip.ru/catalog/show/dc-dc-c...;gq=&sklad=

 

5 вольт на выходе с силой тока 3 ампера. Как показывает практика этой силы за глаза хватает практически любому устройству с 5ти вольтовым входом по питанию. Второй важный момент, влияющий на работу устройств в автомобиле это развязка по земле(что бы не фонилои не было всяких неприятных звуков). Некоторые блоки не укомплектованы такой развязкой.

 

Что касается плееров, мною были опробованы плееры компании Noontech. Цена устройств без винчестера(2,5 обычный винт для ноута от 100 до 500 гигов с файловой системой fat32) стоимость изделия не превышает 4 тыс рублей.

 

http://www.noontec.ru/index.php#

 

Название изделия Movie Drive rm 200. Отличнейшее качество изображения, есть HD выход, тем самым вы не ограничиваете себя использованием этого устройства только в автомобиле. Совершенно спокойно вы можете достать его из машины и подключить дома к плазме.

http://www.diskin.ru/product/hd-mediapleer...bez-hdd-diska-/

 

C инфракрасным глазом действительно есть небольшая сложность, его надо отпаять от платы и посадить на удлинитель, дабы это устройство можно было бы расположить в бардачке.

 

В комплекте с устройством идет очень удобный пульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у Урфинов за 3 штуки снимал блокировку...

 

 

У нас снятие блокировки столько же стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас снятие блокировки столько же стоит.

а мне в воскресенье сняли у ОД за 1500 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне в воскресенье сняли у ОД за 1500 рублей!

 

Простите а вы оплатили работу официально по заказ-наряду?

В таком случае я снимаю шляпу, потому как в таком случае, наши диллеры являют собой образец лояльности к клиенту!

 

Пэ. эс. В случае выполнения каких либо работ, связанных с демонтажем головного устройства, замены оборудования и так далее, мы бы наверное тоже смогли бы сделать скидку в 50%. Но никак не на единичную работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×