Перейти к содержанию
nato vc

диски

Рекомендуемые сообщения

всем привет знакомая купила мурано на 20 дисках но по нашей месности они ненужны продаем за ненадобностью всего за 15тр на 1м диске есть небольшая замятость еле видная хром по диску весь нормальный на колпочках ц/о полез.стояли вот на этой машине может даже кто видел или знает пред владельца и сами диски, все комплектно резина в подарок 2 балона в хлам 2 дожеч могу снять. контакт 89534353774 могу отправить желдор экспедицией или самовывоз. еще раз продаю за ненадобностью.

post-11198-1385460271_thumb.jpg

post-11198-1385460294_thumb.jpg

Изменено пользователем nato vc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое сообщение и сразу продам колеса, на двух фото совершенно разные диски. Вообще форум превратился в барахолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-7893-1385463903_thumb.jpg

Ябытожепомыл :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое сообщение и сразу продам колеса, на двух фото совершенно разные диски. Вообще форум превратился в барахолку.

Да вообще не понятно что продает, на одном фото диски на машине, на другой вообще три и другие - грязные и плохая фото, пишет о резине еще 2+2... Развод наверное очередной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото авто на котором они стояли в замен 20 встали 18е а авто для примера знаю что мурано но вроде их несколько поколений какое это не знаю поэтому фото машины. второе фото это диски 20 которые продаются за не надобностью на фото 3 потому что 4 продаеться на шиномонтаже . я смотрю в некоторых топах пишут 4 ре а на фото одно развод? я думаю доступно описал ситуацию если кому интересны колеса сотру пыль и сфотаю весь комплект. если интересно могу вам о своем фольце расказать и будет не первое сообщение.но думаю некому неинтересно!)))

Изменено пользователем nato vc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nato vc, Не принимай на свой счет. Бдительность.. :pardon: Просто были тут случаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю) по дискам все честно как есть кому интересно все отфотаю и отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PWRHSdNs.jpg есть еще фото но не могу залить. кому надо скину на почту. на дисках появился косяк наверно что то пролили появился развод золотистого цвета но вроде пастой полируется оттирать нехочу прилично подвинусь за 9 отдам. Изменено пользователем nato vc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски в продаже. ап. в личке не знаю кому отвечал кому нет? если что 89534353774.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нет случайно фотки когда они на мурике стояли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое сообщение и сразу продам колеса, на двух фото совершенно разные диски. Вообще форум превратился в барахолку.

На форуме моей предыдущей машинюшки было такое правило:

1. Объява в барахолку самостоятельно через шесть месяцев просле регистрации

2. Если хочешь подать объяву раньше, то только через администрацию форума и при этом самое первое сообщение даёт представитель администрации. И только потом пишет продаван.

Изменено пользователем bulkodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где диски териториально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет отправки в Питер и торга? :rolleyes:

 

А еще есть ли фото как на машине смотрятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски в продаже. ап. в личке не знаю кому отвечал кому нет? если что 89534353774.

 

 

где диски териториально

 

 

Как насчет отправки в Питер и торга? :rolleyes:

 

А еще есть ли фото как на машине смотрятся?

 

 

Лень цифирки набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×