Перейти к содержанию
Авторизация  
red

второе бирюлёво

Рекомендуемые сообщения

идите, уважаемый, дальше радио шансон слушать.

"мусора", "чурки", "черные", "черножопые"... утомил

и букварь купи, расширь кругозор.

а что так грубо многоуважаемый ,я что то не правильно сказал или задел честь вашего мундира.я как то больше глазам своим верю и людям которых я знаю.чем радио шансону от властей и их продажной системы.всё остальное с посылом на радиошансон просьба писать в личку.а не заниматься словесным ананизмом при людно. Изменено пользователем red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что так грубо многоуважаемый ,я что то не правильно сказал или задел честь вашего мундира.я как то больше глазам своим верю и людям которых я знаю.чем радио шансону от властей и их продажной системы.всё остальное с посылом на радиошансон просьба писать в личку.а не заниматься словесным ананизмом при людно.

Где Вы увидели грубость? Приобрести букварь Вам не повредит – как минимум будет шанс увеличить свой словарный запас и повысить уровень правописания. Прошу принять это как добрый совет.

Чтобы снять вопрос – в структуре правоохранительных органов я никогда не работал, национальность моя – русский, но Ваше отношение к полиции («мусора») и иным народностям («черные» итп) меня лично коробит. Это именно грубость, если не сказать хамство. Держите это при себе, пожалуйста.

И возвращаясь к теме - Арзамас - спокойный провинциальный город, славянских лиц на улице существенно больше, чем в Москве. Да, в убогом кафе убили молодого человека. Это ужасно, но тема совершенно рядовая в наши дни. Всё последовавшее за этим сродни поведению футбольных фанатов - пьяная молодежь нашла общую идею и пошла буянить. Обсуждать здесь более нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арзамас вообще веселый город там бастовать и бузить любят, а чужих не любят , мы там тендер небольшой выиграли, тут местные бизнесмены забостовочку сразу организовали нас сразу в гастарбайтеры записали (25 секунда), хотя работают у нас местные с Арзамаса, аргумент компания из Владимира (3мин 40 сек). Депутаты ( совместно с местными бизнесменами :sarcastic: ) запрос в прокуратуру написали, теперь раз в неделю в прокуратуру таскают, в понедельник опять вызвали, но потом позвонили, сказали на этой недели до нас, во вторник опять поеду. Прессуют нас теперь сразу несколько инстанций (административно технический надзор, роспотребнадзор, ФАС сделку проверяло уже). Так и в этой ситуации 100% кто-то это организовал, может какую то недвижимость отжать пытаются или другие интересы пересеклись, кто то с местных чинуш свои интересы преследует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Вы увидели грубость? Приобрести букварь Вам не повредит – как минимум будет шанс увеличить свой словарный запас и повысить уровень правописания. Прошу принять это как добрый совет.

Чтобы снять вопрос – в структуре правоохранительных органов я никогда не работал, национальность моя – русский, но Ваше отношение к полиции («мусора») и иным народностям («черные» итп) меня лично коробит. Это именно грубость, если не сказать хамство. Держите это при себе, пожалуйста.

И возвращаясь к теме - Арзамас - спокойный провинциальный город, славянских лиц на улице существенно больше, чем в Москве. Да, в убогом кафе убили молодого человека. Это ужасно, но тема совершенно рядовая в наши дни. Всё последовавшее за этим сродни поведению футбольных фанатов - пьяная молодежь нашла общую идею и пошла буянить. Обсуждать здесь более нечего.

а какое отношение ВЫ хотели к вашей структуре продажной-они сами себя подвели к этому отношению со стороны народа,как и другие народности по отношение к русским.по поводу букваря куда нам на перефирии против таких как ты,у нас кроме ПТУ и школ не чего нет,да и зарплаты у нас в 10000 гривиников.не знай кем был бы ты живя на перефирии.НУ А МЕНЯ ЛИЧНО КОРОБИТ ОТ ТАКИХ КАК ТЫ-сравнивая убийство русских рядовой темой в наши дни. я вас уже просил писать в личку -и так же все ваши комментарии расцениваю как хамство и не уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арзамас вообще веселый город там бастовать и бузить любят, а чужих не любят , мы там тендер небольшой выиграли, тут местные бизнесмены .

ну а где не местных любят.могу рассказать как у вас не местных на бабки опускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какое отношение ВЫ хотели к вашей структуре продажной-они сами себя подвели к этому отношению со стороны народа,как и другие народности по отношение к русским.по поводу букваря куда нам на перефирии против таких как ты,у нас кроме ПТУ и школ не чего нет,да и зарплаты у нас в 10000 гривиников.не знай кем был бы ты живя на перефирии.НУ А МЕНЯ ЛИЧНО КОРОБИТ ОТ ТАКИХ КАК ТЫ-сравнивая убийство русских рядовой темой в наши дни. я вас уже просил писать в личку -и так же все ваши комментарии расцениваю как хамство и не уважение.

 

Сочувствую. Тяжело, наверное, жить, имея столько желчи.

Все сказано выше. Дальнейший "диалог" смысла не имеет. Всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую. Тяжело, наверное, жить, имея столько желчи.

Все сказано выше. Дальнейший "диалог" смысла не имеет. Всего Вам хорошего!

себе по сочуствуй так как живёшь без принцыпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба модераторов удалить тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а где не местных любят.могу рассказать как у вас не местных на бабки опускают

Раскажи мож чем поможем. Мы много в каких городах работаем, в НН весь 12 год отработали, и везде спокойней, но такое как в Арзамасе у нас первый раз, там еще 90е продолжаются, а по приезжим с кавказа согласен,

мы слишком толлерантны жестче с ними надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскажи мож чем поможем. Мы много в каких городах работаем, в НН весь 12 год отработали, и везде спокойней, но такое как в Арзамасе у нас первый раз, там еще 90е продолжаются, а по приезжим с кавказа согласен,

мы слишком толлерантны жестче с ними надо

это было давно в 2008г.тем более это со стороны чиновников..а в нижегородской области с других р-онов не любят а вы с владимирской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош. А то за разжигание межнациональной розни привлекут к общественному порицанию!

Хотя, тоже от многих из них не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош. А то за разжигание межнациональной розни привлекут к общественному порицанию!

Хотя, тоже от многих из них не в восторге.

лижбы модераторы жопу не напороли а остальное мелочи :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош. А то за разжигание межнациональной розни привлекут к общественному порицанию!

Хотя, тоже от многих из них не в восторге.

Вот вот все не в восторге а на эту тему даже говорить нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот все не в восторге а на эту тему даже говорить нельзя...
и самое главное это только в россии нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и самое главное это только в россии нельзя

В Европе еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фильм про фашистов понравился (не помню какой).

Суть: Молодой фашист убивал евреев. Много убил. А потом узнал, что он сам еврей и убил себя.

 

Я к чему, мне не нравятся черножепые, я представил, что их нет (ну типа истребили).

Мне не нравятся Удмурты, Татары, ,,,,,, и в конце русский сосед.

 

Это не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне фильм про фашистов понравился (не помню какой).

Суть: Молодой фашист убивал евреев. Много убил. А потом узнал, что он сам еврей и убил себя.

 

Я к чему, мне не нравятся черножепые, я представил, что их нет (ну типа истребили).

Мне не нравятся Удмурты, Татары, ,,,,,, и в конце русский сосед.

 

Это не выход.

История показала, что нельзя оценивать людей по национальности, внешности, происхождению.

В Арзамасе всё случилось в заведении такого низкого уровня, что ни один из присутствующих на форуме даже и не подумал бы там в туалет сходить, а уж тем более заказать что-либо. Конфликт между небогатыми малообразованными пьяными людьми перешел в драку, в которой один из них погиб. Это ужасно, это боль для родителей и друзей. Но разве имеют значение тут национальности участников? имхо - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История показала, что нельзя оценивать людей по национальности, внешности, происхождению.

В Арзамасе всё случилось в заведении такого низкого уровня, что ни один из присутствующих на форуме даже и не подумал бы там в туалет сходить, а уж тем более заказать что-либо. Конфликт между небогатыми малообразованными пьяными людьми перешел в драку, в которой один из них погиб. Это ужасно, это боль для родителей и друзей. Но разве имеют значение тут национальности участников? имхо - нет.

всё что ты написал это лож а сам ты .ыдло не более.ты даже здесь противоречишь своим словам -что нельзя оценивать людей по происхождению и внешности .для таких как ты все что дальше московской области люди второго сорта и малообразованные алкаши. и в следующий раз когда будешь чего то кукарекать в личку -хорошо подумай оно тебе надо-а то как бы не оказаться с прикрученными номерами своего мура к .опе при очередном приезде в арзамас . да простят меня модераторы. Изменено пользователем red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Национальность не имеет значения, но наглицов надо гнать поганой метлой...

Я не сомневаюсь "куськину мать" покажут наглецам в регионах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, даже на этом уютном форуме стали обсуждать такие темы. Значит достало.

Тогда добавлю некоторые суждения.

«Национальность не имеет значения...» - это такая наивная толерастия, предположим, что от мягкости характера. Но слабости надо изживать. ;)

Во-первых, - имеет, и многие инородцы это демонстрируют постоянно, во-вторых, диаспорные народы несут коллективную ответственность, так что обобщения всегда к месту.

В третьих... холивар, он и в «кофейне» - холивар, и не хотелось бы превращать лаундж-форум в тематическое побоище. Однако тема важная, тогда предложил бы ограничиться изложением фактов, и воздержаться от оценок - каждый для себя сформулирует их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×