Перейти к содержанию
SamMan

Акции АЗС=заправляйся дешевле!

Рекомендуемые сообщения

ля пота,

прям коммунизм

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, ну вы когда пишете, проверяйте что пишете, КАКИЕ 32.79 за 95-й на ВР ? Может 92?

Я вполне адекватен, прекрасно знаю, что пишу... Думаю, что Вам не составит труда доехать до ближайшей заправки ВР и удостовериться в моей правоте. Цены на всех заправках у них одинаковые.... Про чашку эспрессо в подарок - тоже чистейшая правда. Чек лежит в машине, могу показать....

Изменено пользователем Samus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, на bp акция какя-то, я сегодня мимо трех проезжал, огромные очереди, не стал останавливаться.

а цены у них отличаются на разных заправках, незначительно, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вполне адекватен, прекрасно знаю, что пишу... Думаю, что Вам не составит труда доехать до ближайшей заправки ВР и удостовериться в моей правоте. Цены на всех заправках у них одинаковые.... Про чашку эспрессо в подарок - тоже чистейшая правда. Чек лежит в машине, могу показать....

 

ну я бы сказал, что иногда чуть отличаются цены на БП

Иногда едешь по шоссе и на одной стороне одна цена а на противоположной через пару км - уже разница в 20-30 копеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараюсь сделать фото для особо неверующих! Если буду мимо ехать. Но это идет как акция, 2 недели висит цена меньше 30руб потом 32р, опять меняют и так всегда-Газпром!! Да я и на других заправках видел такое же!)))

Я на выходных на газпроме,наконец-то, заправился по бонусам на 1000р...я их,правда,копил 10 месяцев :sarcastic: Бензин был по 32,85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29-70 на Газпроме сегодня.

 

 

Б.я, так и хочется нахамить, причем здесь Газпромнефть-Урал? Мы вроде про Москву и область говорим

 

 

Я вполне адекватен, прекрасно знаю, что пишу... Думаю, что Вам не составит труда доехать до ближайшей заправки ВР и удостовериться в моей правоте. Цены на всех заправках у них одинаковые.... Про чашку эспрессо в подарок - тоже чистейшая правда. Чек лежит в машине, могу показать....

Знаете уважаемый, я тоже вполне адекватен, и знаю о чем говорю, т.к. в пятницу заправлялся именно на ВР Мамыри по 33,79. И цены на всех заправках ВР везде разные, и всегда ВР были были самыми дорогими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заправляюсь по 25 50. в подмосковье. 95м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б.я, так и хочется нахамить, причем здесь Газпромнефть-Урал? Мы вроде про Москву и область говорим

 

 

 

Знаете уважаемый, я тоже вполне адекватен, и знаю о чем говорю, т.к. в пятницу заправлялся именно на ВР Мамыри по 33,79. И цены на всех заправках ВР везде разные, и всегда ВР были были самыми дорогими

Уважаемый , Так по такой цене на ВР Алтимейтом заправляют... А я говорю про обычный 95-й.... Вот уж спецом чек отсканю сегодня... Заправлялся в эту субботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заправляюсь по 25 50. в подмосковье. 95м.

Где такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не для всех :playboy:

иногда у сторожа дешевле, чем у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть тему пока мы не пересрались, а дельных предложений так и нет, все эти карты бонусные просто развод, Газпромовские еще ничего, а остальные просто нагло ржут в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще про кешбек банковские карты не написали, мелочь, но немного можно сэкономить. У меня Автокарта Юникредитбанка, 3% кешбек на АЗС, то есть где-то рубль с литра получается. Также кешбек получил в Мэйджоре, когда у них ТО и страховку оплачивал, тоже выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю закрыть тему пока мы не пересрались, а дельных предложений так и нет, все эти карты бонусные просто развод, Газпромовские еще ничего, а остальные просто нагло ржут в лицо

Ну, не совсем развод. ВР участвует в программе Малина, и по честному по 50 коп с литра отчисляет на нее. Таким образом, бенз на ВР для меня стоит на сегодняшний день 32.29.... Малиновые баллы переводятся в рубли, можно заказать вознаграждение, можно заправиться на накопленные баллы на том же ВР... Я уже много чего себе набрал - телефоны, электрические зубные щетки, часы настенные, все никак на электроинструмент не накоплю... Кстати покушал в Американ гриль баре - огромное количество баллов получил...

Изменено пользователем Samus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю закрыть тему пока мы не пересрались, а дельных предложений так и нет, все эти карты бонусные просто развод, Газпромовские еще ничего, а остальные просто нагло ржут в лицо

Согласен!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере несколько месяцев были акции 95й по цене 92го. Заправлялся, все было ок. Пару недель проезжая мимо фаэтона, увидел опять эту тему, заправился. Матерился всю неделю. :) не понял что залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не бывает в Москве 95-й дешевле 33 руб. Зато я знаю точно что на наших заправках в помятую 20-ти литровую канистру со свистом входит 20 литров, и даже не под горлышко.

Смотри здесь Цена на АЗС Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Томск, Газпромнфть, АЗС №95 (Конец Иркутского тракта) - А-95 по цене А-92!!! До 25 декабря!!! 28,6 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал - фото чека с ВР. Сегодня проезжал мимо - цена не изменилась - 32.79 за литр 95-го

 

0_13b82c_b2fa2b7d_XXXL.jpg

Изменено пользователем Samus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещал - фото чека с ВР. Сегодня проезжал мимо - цена не изменилась - 32.79 за литр 95-го

 

0_13b82c_b2fa2b7d_XXXL.jpg

 

 

а почему кофе "нахаляву" ? Это как так? :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же говорил - акция сейчас на ВР - заправился на больше 1000 руб - чашку эспрессо в подарок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха ))) когда едешь по дороге по пути заправляешься - какая разница - где это находится ?

А вы что специально куда то ездите заправляться ? И что прям вам там божатся и клянутца (аллахом навереное) что у них самый лучший бензин на свете ? :D

 

Кстати примерно такую же цену вроде встречал на прошлой неделе по дороге в Подольск в районе Бутово :-)

Off top:

Такое ощущение, что мы с вами по одной дороге мотаемся :)), завтра опять из Подольска в ШРМ ехать, но я заправляюсь на Роснефти на Симферопольке а вот мою в ШРМ за 150 у джамшутов рядом с заправкой JP Ленинградск. 286А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Ленинградке в сторону области после второго поворота на Шереметьево 1 -- заправка Газпром - 95 бензин простой : 32-05руб - без акций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×