Перейти к содержанию
Авторизация  
kotan

Нестандартная резина и Гарантия

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :greeting: Покупаю новый Мурано, встал вопрос какую зимнюю резину взять? R20? штатной нигде нет, только у дилера, цена соответственно космос :dash1: Есть вариант как я понял поставить 245/50 R20, они есть и цена гораздо интереснее, но дилер грузит, что резина не штатная и в 90% при проблемах с подвеской будет отказ по гарантии??? кто нить сталкивался??? Что делать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ставь, что хочешь. 99% что обращений с подвеской у тебя не будет. А какую нибудь мелочь за 500 р и у дома поменяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ставь, что хочешь. 99% что обращений с подвеской у тебя не будет. А какую нибудь мелочь за 500 р и у дома поменяешь.

А как нестандартный размер может на электронику влиять? Глючить не будет? Раздатка раньше времени не накроется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как нестандартный размер может на электронику влиять? Глючить не будет? Раздатка раньше времени не накроется???

 

Точно так же как и на выхлопную трубу...

 

Усеибудеткарашо :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :greeting: Покупаю новый Мурано, встал вопрос какую зимнюю резину взять? R20? штатной нигде нет, только у дилера, цена соответственно космос :dash1: Есть вариант как я понял поставить 245/50 R20, они есть и цена гораздо интереснее, но дилер грузит, что резина не штатная и в 90% при проблемах с подвеской будет отказ по гарантии??? кто нить сталкивался??? Что делать :scratch_one-s_head:

тогда уж лучше 255 50,в клиренсе меньше потеряете,проблем с гарантией не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не зацикливался по поводу ОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×