Перейти к содержанию
Авторизация  
roman.shin

Обороты 1500 или 2000

Рекомендуемые сообщения

на скорости 100км/ч он работает то на 1500 то на 2000. или в городе при спокойной езде тоже самое. еще заметил что когда двигатель держит обороты около 2000, то при отпускании педали газа машина катится накатом, а при работе на 1500 об авто ведет себя как бы внатяг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на этот вопрос сможет ответить только вариатор с его тысячью алгоритмами управления или программист, который эти алгоритмы писал. :D У меня тоже самое, в одном и том же месте, то в натяг, то в накат - не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто горючки процентов на 20 больше. непонятно. у нас две мурано одногодки, то та то эта так себя ведут. вот и задался вопросом в чем секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто горючки процентов на 20 больше. непонятно. у нас две мурано одногодки, то та то эта так себя ведут. вот и задался вопросом в чем секрет.

роман,я советую вам не забивать голову подобными проблемами!это один из режимов работы вариатора!можно поменять режим при помощи сканера!я советую вам сьездить к владу,в кядян тиби,и все будет ок!!!

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 100 км\ч строго держит 1500об\мин, всегда при спокойной езде или на круизе - мур1 2006 год евро, 2000 мне кажется не нормально, при условии что машина прогрета. По описанию похоже на блокировку гидротрансформатора когда накатом едет он не заблокирован, соответственно внатяг на блокировке как и должно быть. У меня по утрам на холодную так едет первые 2-3км пока масло в вариаторе не прогреется, потом в городском потоке до 60 км\ч стрелка держится на 1200 об\мин. По хорошему проехаться со сканером и проверить работу вариатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×