Перейти к содержанию
Bachimimo

Кредит на покупку Мурано

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста. Есть 2 варианта автомобилей LE+ 2013г.в. Рассматриваю кредит при первоначальном взносе 50%

1 вариант 1660 при использовании Nissan finance еще субсидию дают.

2 вариант 1635(корпоративное предложение от работодателя) но не использовать Nissan finance, без субсидии, а брать в любом другом банке.

Кто сталкивался с кредитом? Кто разбирается подскажите как выгодней? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, подскажите пожалуйста. Есть 2 варианта автомобилей LE+ 2013г.в. Рассматриваю кредит при первоначальном взносе 50%

1 вариант 1660 при использовании Nissan finance еще субсидию дают.

2 вариант 1635(корпоративное предложение от работодателя) но не использовать Nissan finance, без субсидии, а брать в любом другом банке.

Кто сталкивался с кредитом? Кто разбирается подскажите как выгодней? Спасибо.

Я воспользовался первым вариантом, проблем не было, подводных камней тоже, возможность оплаты заранее приветствуется, никуда ходить на согласование одобрения кредита ходить не надо было - все у них подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я воспользовался первым вариантом, проблем не было, подводных камней тоже, возможность оплаты заранее приветствуется, никуда ходить на согласование одобрения кредита ходить не надо было - все у них подписал.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от удобства банка- расположение,оплата. Ниссан финанс-это через Юникредитбанк?Не очень удобно,поскольку надо платить только в офисе либо через терминал,а их-кот наплакал.Через Сбер,например удобнее,сами знаете сколько терминалов в городе+по мобил.банку можно. Офис ЮКБ у нас в самом центре,хрен где встанеш,везде парковка запрещена.(И чего все банки прутся в центр города-не пойму?)Вобщем смотрите как Вам удобнее будет платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался тоже 1 вариантом, тоже без проблем в ЮКБ. В Москве думаю терминалов и банков много должно быть, как и в Питере у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Но пока я думал что выбрать, мне предложили вариант от которого не возможно отказаться. 1605 и еще Nissan finance, поэтому я уже определился. Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я воспользовался первым вариантом, проблем не было, подводных камней тоже, возможность оплаты заранее приветствуется, никуда ходить на согласование одобрения кредита ходить не надо было - все у них подписал.

Если речь о ЮКБ, то оплата заранее не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если речь о ЮКБ, то оплата заранее не приветствуется.

В смысле досрочного погашения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле досрочного погашения?

Да. ЮКБ просит писать заявление за месяц до внесения суммы досрочного погашения. Иначе, даже перечислив большую сумму ее не спишут с вашего счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. ЮКБ просит писать заявление за месяц до внесения суммы досрочного погашения. Иначе, даже перечислив большую сумму ее не спишут с вашего счета.

Да, так и с меня попросили заранее написать заявление на досрочное погашение. Снизили только сумму ежемес. выплаты, срок оставили прежний, хотя я хотел наоборот((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие правила, ничего не поделаешь, хотя обычно банки просят заявление дня за 3, а не за 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от удобства банка- расположение,оплата. Ниссан финанс-это через Юникредитбанк?Не очень удобно,поскольку надо платить только в офисе либо через терминал,а их-кот наплакал.Через Сбер,например удобнее,сами знаете сколько терминалов в городе+по мобил.банку можно. Офис ЮКБ у нас в самом центре,хрен где встанеш,везде парковка запрещена.(И чего все банки прутся в центр города-не пойму?)Вобщем смотрите как Вам удобнее будет платить.

 

Сам через Ниссан Финанс брал. Очень удобно что не надо никуда ехать, всё прямо в салоне. Минус один - банк мне не нравится. Офисов мало, банкоматов с внесением наличных столько же, сколько и офисов. Круглосуточных вообще кот наплакал. Сами офисы какие то маленькие, персонал мне тоже не особо понравился. Оформил у них в первый же месяц карту и доступ в интернет банк, кладу через банкомат деньги на кредитный счёт и всё - так никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×