Перейти к содержанию
Авторизация  
natka на Мурке

шланг гидроусилителя руля

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите пожалуйста!Порвался шланг гидроусилителя руля!Если есть у кого какая информация где можно в Москве подешевле купить его???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут темка была. Дешевле всего обратится в контору типа "Гидромастер" или Гидравлика. там сделают почти вечный аналог и сильно дешевле чем родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую ремонтировать этот шланг. Дело в том, что он также выполняет функции демпфера, поэтому если вместо пробитого рукава поставить шланг от промышленной гидравлики (например от трактора и т.д.) на руле появятся неприятные пульсации, вибрация и т.д. Я только что заменил этот шланг. Поставил новый оригинальный. Чего и Вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Туле вариантов не было, покупал шланг за 8500, плюс установка и жижа. А вот в Москве, говорят, умельцы делают то ли из меди, то ли еще из чего, но хватает на очень долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья подскажите пожалуйста!Порвался шланг гидроусилителя руля!Если есть у кого какая информация где можно в Москве подешевле купить его???

 

Привет! Я поменяла этот греб...шланг и теперь не знаю проблем. Когда мониторила рынок - 10000-18000 тыщ было. В итоге, купила шланг оригинальный за 8200. Лови телефон: 234-71-72. Запчасти находятся в районе м. Каширская. Удачи!

 

Для ориентира, магазин находится на территории сервиса ниссановского Демпинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×