Перейти к содержанию
DenisKuk-pilot

Загорелся чек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Некоторое время назад при пробеге 20000 км. загорелся чек. Дилер приговорил два катализатора. Я писал об этом на форуме где-то год назад. В официальном салоне в г. Пензе в гарантии мне отказали( мол топливо плохое льете). В городе Владимире ( где я покупал авто) дилер поменял катализаторы по гарантии. И вот неприятность вернулась на 67000 пробега. Хотелось бы узнать Ваше мнение о причинах выхода из строя катализаторов и Ваш прогноз поменяет ли дилер катализаторы вновь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, небось льете все подряд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз у вас в Пензе такой замечательный бензин вырезайте каты вставляте пламегасители и продолжайте радовать себя поездками на муране.

пока авто на гарантии должны поменять снова катализаторы, вэлкам к нам во Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А система VIAS у Вас правильно подсоеденена?Возможно нет продувки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А система VIAS у Вас правильно подсоеденена?Возможно нет продувки .

Что такое система VIAS ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз у вас в Пензе такой замечательный бензин вырезайте каты вставляте пламегасители и продолжайте радовать себя поездками на муране.

пока авто на гарантии должны поменять снова катализаторы, вэлкам к нам во Владимир.

Во Владимир с удовольствием, невестить родителей, но только в отпуске, а он не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть, небось льете все подряд..

95 только Лукоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое система VIAS ?

Это система экономайзера.Проверь понажимай на газ и пусть кто нибудь проверить механическая заслонка шевелится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправлялся на Лукойле 95-м. Стал врать датчик уровня топлива, причем прилично, сначала на 10 литров, спустя пол года еще на 10 (итого 20).

Вылечил тем, что стал заправляться на Газпромнефти обычным 95-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжение истории с катализаторами. Вообщем диллер в Воронеже отказал в гарантийном ремонте, потому что на первом и третьем то не менялись свечи зажигания. Я даже не знаю что делать машину обслуживал во Владимире у официалов. Заказ наряды особо не проверял сделали и сделали то я не лез. Теперь завтра пойду к адвокату за иском в суд, надеюсь правда будет на моей стороне. И еще машина не на ходу разобрана, денег на замену новых двух катализаторов нет, может кто подскажет разборку где можно купить б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, продолжение истории с катализаторами. Вообщем диллер в Воронеже отказал в гарантийном ремонте, потому что на первом и третьем то не менялись свечи зажигания. Я даже не знаю что делать машину обслуживал во Владимире у официалов. Заказ наряды особо не проверял сделали и сделали то я не лез. Теперь завтра пойду к адвокату за иском в суд, надеюсь правда будет на моей стороне. И еще машина не на ходу разобрана, денег на замену новых двух катализаторов нет, может кто подскажет разборку где можно купить б/у?

гарантии много осталось? если нет, вырезал бы каты нафик ипламягаситель плюс обманку и забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, продолжение истории с катализаторами. Вообщем диллер в Воронеже отказал в гарантийном ремонте, потому что на первом и третьем то не менялись свечи зажигания. Я даже не знаю что делать машину обслуживал во Владимире у официалов. Заказ наряды особо не проверял сделали и сделали то я не лез. Теперь завтра пойду к адвокату за иском в суд, надеюсь правда будет на моей стороне. И еще машина не на ходу разобрана, денег на замену новых двух катализаторов нет, может кто подскажет разборку где можно купить б/у?

 

Где отказали в Модусе или в Авроре???

 

Вы сейчас в Воронеже или где???

 

Есть возможность помочь и по гарантии и юридически если в Воронеже (я адвокат). Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончилась эта эпопея с катализаторами. Благодаря помощи участника форума( большое ему спасибо) удалось найти выход из ситуации. Дилер ниссан из Владимира прислал катализаторы в Воронеж и их здесь быстро поменяли. Не обошлось без мелких проблем также в Аврораавто в это время менял лобовое стекло по страховке, сделали так что пережали шланг омывателя стекла пришлось ехать к ним еще раз. Машина в сервисе про стояла месяц продлить гарантию на этот месяц тоже никто не предложил, ну да ладно рад что на колесах теперь и то хорошо. Кстати в остальном машиной очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×