Перейти к содержанию
mikbn

Летние колёса

Рекомендуемые сообщения

На реплике ставят маде ин чина!производство Китай!Ни чего плохого в этом не вижу....

Думаю, это относится к 80% объема дисков на рос. рынке.

Проблема, как определить место, где продают оригинальную Реплику, если можно так назвать.

Диски каждый год мало, кто берет. А соблазн у Продавца купить левый товар на 40% дешевле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только российского!!!Был в Сити Гараж,сервис специализируется на ремонте и продаже Порше и Бентли..так они показывали диски с "маде ин Чина"!Авто у них и с американского рынка...и с европейского....Криминала ни какого по эксплуатации таких дисков не было!Китай..китаю рознь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так многие брендовые диццки делают в китае) как и многое из обуви одежды электроники и тд....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы немного от азиатов отвлечься. Кто-нибудь с конторой http://www.blacktyres.ru/ сталкивался ? Яндекс маркет выдает у них самые низкие цены на интересные мне диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что смущает? Приехал, посмотрел - купил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не магазин аля МВО, чтобы приезжать смотреть. Обычный склад, где товар показывают только после оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть такого не может, чтоб товар не показали.. Вы же не удаленно его покупаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал так связываться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в автолегионе помню диццки себе брал

выбрал по каталогу заказал приехал прокатился на склад их посмотрел потом оплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы немного от азиатов отвлечься. Кто-нибудь с конторой http://www.blacktyres.ru/ сталкивался ? Яндекс маркет выдает у них самые низкие цены на интересные мне диски.

 

Покупал у них шины на мура с доставкой в регион: оперативно, без проблем, нужной мне ТК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут писал про диски 4Go, как ваше мнение о них коллеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лето взял parada 255/50 R20 и дисочки

а что за диски???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе новую модель Hankook Dynapro HP2 RA33..отзывов по ней нет еще...характеристики понравились..цена тоже :sarcastic: Авантюрное решение,но откатав на зимнем Ханкуке(тихая,мягкая и отлично управляемая на смешанных дорогах..асфальт,снег,лед) решил попробывать и летом сего производителя.Сегодня прокачусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну расскажешь тогда что за зверь сие покрышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно поделюсь :greeting: В новых моделях плохо то,что не известно как шины ведут себя после износа определенного :unknown: был печальный опыт с даже раскрученными брендами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно поделюсь :greeting: В новых моделях плохо то,что не известно как шины ведут себя после износа определенного :unknown: был печальный опыт с даже раскрученными брендами....

 

А какая зависимость с равномерным износом? :scratch_one-s_head: поподробнее можно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая резина практически не теряет своих рабочих характеристик до максимально допустимого износа!Бывает такое что сначала все хорошо..а по мере износа начинает шуметь...плыть....Протектор нормальный визуально..а работает плохо....У меня так было с Пирелли....не помню модель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирелли не ахти стали делать(

Штатный Бридж после тыщ 10 на мой вкус потерял оч много в своих качествах)

Но лето себе еще не ставлю

следущая неделя в Мск будет еще прохладная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял себе новую модель Hankook Dynapro HP2 RA33..отзывов по ней нет еще...характеристики понравились..цена тоже :sarcastic: Авантюрное решение,но откатав на зимнем Ханкуке(тихая,мягкая и отлично управляемая на смешанных дорогах..асфальт,снег,лед) решил попробывать и летом сего производителя.Сегодня прокачусь..

Я тоже под впечатлением от зимних Hankook. Посматриваю на летние. У Dynapro HP2 RA33, есть наша размерность 235/65/18? Я не встречал.

По диаметру схожа Hankook Dynapro HP2 RA33 265/60 R18 110V, но как передние колеса при поворотах будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял 235 60 18!Широкие не хочу..и так грязь летит :unknown: Первые впечатления..тихии,эластичные..повороты держит нормально,но пока не разгонялся сильно...завтра поеду..на скоростном повороте проверю :sarcastic: Я на нем все машины тестирую.. :sarcastic: По аквапланированию и коллейности тоже пока не скажу,хотя рисунок нормальный для отвода воды и по характеристикам там по протектору сделали усиление...должно работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже под впечатлением от зимних Hankook. Посматриваю на летние. У Dynapro HP2 RA33, есть наша размерность 235/65/18? Я не встречал.

По диаметру схожа Hankook Dynapro HP2 RA33 265/60 R18 110V, но как передние колеса при поворотах будут?

 

Пожалуйста, достойная резина, за нормальные рубли http://www.blacktyres.ru/catalog-tyres/ven...model-289/7598/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не люблю всесезнку...ни то..ни се!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не люблю всесезнку...ни то..ни се!!!

Она летняя, по рисунку даже видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По внимательнее на ссылочку:-)Всесезонная!!!!

post-9224-1394820293_thumb.jpg

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×