Перейти к содержанию
mikbn

Летние колёса

Рекомендуемые сообщения

кстати в субботу поставил летнюю) мак bee диск и парада йока в штатном размере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду свою параду из Москвы и тоже буду переобуваться, не боясь коварной сахалинской зимы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жду свою параду из Москвы и тоже буду переобуваться, не боясь коварной сахалинской зимы :)

блин погоди а что с Японии не быстрее было бы ее притащить)?или это хитрый шаг российской логистики)?

ну мне то проще-если вдруг пойдет снег брошу машину выжру стакан и поеду на метре))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин погоди а что с Японии не быстрее было бы ее притащить)?или это хитрый шаг российской логистики)?

ну мне то проще-если вдруг пойдет снег брошу машину выжру стакан и поеду на метре))))))))

Получилось так, что с Японии ценник ещё дороже выходит. Сам никогда бы не подумал, что буду с Москвы заказывать. А на случай снега у меня есть рабочая машина с водителем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял курвиметр и стал мерять расстояние.....к вам джаппы небось везут покрышки на истребителях)))))))))(шутк конечно)

но кста был момент что диски из Прибалтики на амерекоский джып мне обошлись дешевле чем в Мск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в итоге Rial Lugano на лето, пока только собрал. Посмотрев на прогноз и грядущий минус, ставить пока не стал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риал неплохие диски если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы говорят, что норм - своих денег стоят. На коробках и этикетках сплошной Deutschalnd, Achtung und Arbeiten :)

Изменено пользователем Dasreich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машин хановер...исче резино континенталь и фантастиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машин хановер...исче резино континенталь и фантастиш)

 

Ja Ja . Я помню в танковом музее в Кубинке на немецком бтр как раз этой фирмы шины стояли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ja Ja . Я помню в танковом музее в Кубинке на немецком бтр как раз этой фирмы шины стояли :)

Покажите как смотрятся диски на машине,а то я хотел купить их, но потом передумал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажите как смотрятся диски на машине,а то я хотел купить их, но потом передумал?)))

 

Я ж написал, что пока только собрал и не ставил. На неделе опять минус должен быть, так что пока с летом повременю. Но как поставлю - обязательно сфоткаю и выложу.

 

Если хотите примерно посмотреть как выглядит эта модель, то заходите на оф. сайт Rial и там будет колесный конфигуратор - там есть фотка мурано в профиль и на него накладывается понравившаяся модель, в т.ч. и lugano есть.

Изменено пользователем Dasreich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замора прикольная модель у них многоспицевая

однако смотрю я на свои мак вее и думаю...черт ну как лошаро на 5 спицах серых катаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж написал, что пока только собрал и не ставил. На неделе опять минус должен быть, так что пока с летом повременю. Но как поставлю - обязательно сфоткаю и выложу.

 

Если хотите примерно посмотреть как выглядит эта модель, то заходите на оф. сайт Rial и там будет колесный конфигуратор - там есть фотка мурано в профиль и на него накладывается понравившаяся модель, в т.ч. и lugano есть.

На сайте я был когда свои покупал,в живую сильно отличается от картинке на сайте))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и написал "примерно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу поставить 20е диски на лето, но не знаю какие взять, что бы не навредить. Долго читаю форумы и единого мнения нет.

Если отталкиваться от размеров штатных 20х дисков и резины, то по этим по параметрам предлагается "уг", как по дискам, так и по резине.

К примеру, вот такой вариант:

диск 9.0*20 5/114.30 ET37.0 D75.1

Резина 255/50R20

Бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МаньяК, Прям солянка, ни один параметр не сочетается. :shok:

 

Кроме сверловки..

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МаньяК,

Смотря какой ширины резину хотите поставить.

Вообще надо искать по параметрам: вылет (ЕТ) +50, ширина 8-8,5J, 5 дырок на 114.30, диаметр центрального отверстия 66,1.

По отклонению вылета от штатного советовать не стану, заклюют :) Себе взял 20-ые с вылетом +35

 

Robton,

Я торчу от этой подписи. Завораживает чертовка. :)) Это из фильма какого-то, нет?

Изменено пользователем tergan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МаньяК, Прям солянка, ни один параметр не сочетается. :shok:

 

Кроме сверловки..

 

Это то что мне посоветовали в магазине)) Настойчиво уговаривали брать, -" Вах, как красиво будет!"

 

Можете подсказать, какие параметры должны быть у дисков и резины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МаньяК,

Смотря какой ширины резину хотите поставить.

Вообще надо искать по параметрам: вылет (ЕТ) +50, ширина 8-8,5J, 5 дырок на 114.30, диаметр центрального отверстия 66,1.

По отклонению вылета от штатного советовать не стану, заклюют :) Себе взял 20-ые с вылетом +35

 

Robton,

Я торчу от этой подписи. Завораживает чертовка. :)) Это из фильма какого-то, нет?

 

А полностью свои параметры диска и резины, можете подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А полностью свои параметры диска и резины, можете подсказать?

Резина 255/50/20 Yokohama parada spec-x

Диски Sakura 20" вылет +35, ширина 8,5J (вроде), диаметр ЦО 73,1, но я дополнительно комплект центровочных колец купил, чтобы соблюдался баланс.

Вот они.

 

post-10981-1395996186_thumb.jpg

 

Резина не моя на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резина 255/50/20 Yokohama parada spec-x

Диски Sakura 20" вылет +35, ширина 8,5J (вроде), диаметр ЦО 73,1, но я дополнительно комплект центровочных колец купил, чтобы соблюдался баланс.

Вот они.

 

post-10981-1395996186_thumb.jpg

 

Резина не моя на фото.

 

Спасибо!

Как резина? Тоже такую хочу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Как резина? Тоже такую хочу купить.

Без понятия :sarcastic:

Еще идет где то по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Как резина? Тоже такую хочу купить.

Резина просто КЛАСС!!! бери не пожалеешь катаю третий день 265 50 р20 колейности нет мягкая не шумит вообщем оочень нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины подскажите какое давление должно быть в колесах 265/50R20, а то на двери только для R18 написано - 2,3, а для R20 нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×