Перейти к содержанию
mikbn

Летние колёса

Рекомендуемые сообщения

ну реплика может быть и нормальная

а может быть и не нормальная

а 4Go-прямо противополжные отзывы в инете были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе купил Риал германия 4900р диск,доволен!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе купил Риал германия 4900р диск,доволен!))))

:crazy: один диск только купил)))? Риал неплохие диски делает....по крайней мере лучше реплики...но на вкус и цвет как грится

и давай фото диска в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе купил Риал германия 4900р диск,доволен!))))

 

Да, собственно, где фоты?! И мы за тебя порадуемся...

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реплика она разная бывает.

Вон на Диско4 хрен найдешь со штатными параметрами - или типа оригинал за много денег, видимо сделанный лично королевской семьей в Лондоне или реплики. Была куплена реплика (которая Replay), причем из всех их 100500 моделей точно проверена и рекомендована владельцами LR была одна, которая полностью соотв. по допустимой нагрузке и по остальным параметрам родным дискам. Собственно отлично отбалансировалась и штатные болты подошли как влитые. Уже около 8к пробежала за эту зим и пока ок.

Изменено пользователем Dasreich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нельзя на ЛР поставить к примеру какой нибудь борбет-поставив на него необходимые центровочные кольца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мой машин - хотел хозяин все штатное - купил реплику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа понятно....

я ЛР боюсь) у меня на тест драйве Фрилендер сломался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, собственно, где фоты?! И мы за тебя порадуемся...

Попробую,если получится!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед пробуй)_мы исче с тобой по теплу на гребной поедем...типа диффчонок клеить на наши диццки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосед пробуй)_мы исче с тобой по теплу на гребной поедем...типа диффчонок клеить на наши диццки)

Полюбому на полчасика! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 диццков на полчасика....нееееее туту минимум 5 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие диски у Enkei есть только в 20-м радиусе

Откуда такая информация?

Эта серия выпущена специально для внедорожников в R-18 и R-20. http://www.enkei.com/svx.shtml

Изменено пользователем YanBald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая информация?

Эта серия выпущена специально для внедорожников в R-18 и R-20. http://www.enkei.com/svx.shtml

 

Просто у Российского представительства в каталоге только 20"

http://www.enkei-russia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Мурано не стрёмно кататься? брал бы уже FX.

Бюджет и требования у всех разные.

Чем реплика отличается от оригинала? Только не общими фразами, а по существу?

Я спросил стрёмно кататься или нет потому, что есть негативные отзывы по эксплуатации реплики. Безопастность важнее бюджета. Если о бюджете, то многие берут диски, как 2-ой комплект.

На Мурано кататься не стремно, т.к. помимо инфы из интернета, брал машину на тест-драйв.

ИМХО, покупая машину за 1.7, цена 2,1 /FX-37/ не является недоступной, если очень хочется.

Сам себе удивляюсь, как я культурно тебе ответил. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицательные отзывы можно найти на любой тпродукт :flag_of_truce: Следуя логике...на конвеере производитель(премиум класс не рассматриваем,хотя и они грешны) комплектует авто,как правило,не очень хорошей резиной..думаю так же обстоит дело и с дисками(так называемый оригинал,кстати не редкость когда этот оригинал облезает,коррозирует и меняется по гарантии!!!)...так что покупка той же реплики,от хорошего производителя,ситуацию не ухудшит :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отрицательные отзывы можно найти на любой тпродукт :flag_of_truce: Следуя логике...на конвеере производитель(премиум класс не рассматриваем,хотя и они грешны) комплектует авто,как правило,не очень хорошей резиной..думаю так же обстоит дело и с дисками(так называемый оригинал,кстати не редкость когда этот оригинал облезает,коррозирует и меняется по гарантии!!!)...так что покупка той же реплики,от хорошего производителя,ситуацию не ухудшит :unknown:

Ни один автопроизводитель не поставит машину на диски, которые могут лопнуть, треснуть и т.п. Согласен, что стоковая резина гавно полное, она шумная, жесткая, но она не взрывается и не разбортируется на ходу.

Я не утверждаю, что реплика - это гавно. Я не стал брать реплику, т.к. не уверен, что попаду в число обладателей хорошей реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Реплика" - этим словом, нежно назвали китайскую подделку, а подделка ВСЕГДА! хуже оригинала, с этим же никто не спорит?!

 

А на сколько она хуже, это уже на совести производителя ( которого, как такового нет.. по этому и марку держать не обязательно)

Там же нет ни гостов ни тех.условий. Просто как захотели так и сделали.. А китайцы писец как экономить любят..

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идёт не о подзаборной китайской реплики , а именно о нормально заводской где есть контроль качества и не всё делается из консервных банок.

Зашёл к оф. дилеру, подошёл к витрине с дисками и о чудо из 15 моделей - 8 РЕПЛИКА!!!! Они не стесняются продают их сами, даже на ценниках пишут "реплика".

Думаю спорить здесь не о чём, каждый сам решает что покупать и на чём ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От поэтому я юзал реплику зимой))))))) на х трейле))))

Да и то от человека который занимался их продажей и из 10 дисков выбрал мне 4)

На муре реплика была 2 месяца зимой

Продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идёт не о подзаборной китайской реплики , а именно о нормально заводской где есть контроль качества и не всё делается из консервных банок.

 

О как...А вот как ты это определишь то? Ни на дисках, ни на коробках ни слова о том где и кем они сделаны!

 

Да, и кто тебе сказал про контроль качества..???

Он есть только там, где америкосы да европейцы у них там свои брэнды выпускают

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как...А вот как ты это определишь то? Ни на дисках, ни на коробках ни слова о том где и кем они сделаны!

Почему....написано что китай)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как...А вот как ты это определишь то? Ни на дисках, ни на коробках ни слова о том где и кем они сделаны!

 

Да, и кто тебе сказал про контроль качества..???

Он есть только там, где америкосы да европейцы у них там свои брэнды выпускают

 

А как оф. дилеры продают не оригинал заведомо худшего качества?

Купил у них диски реплика у них же их поставил и при очередном ТО снимают с гарантии, аргументируют что диски не оригинал у вас стоят- не положено! :sarcastic: так что ли?

 

А вот с определение качества китай-дисков всё очень сложно. Как минимум покупать у проверенного магазина/продавца.

Изменено пользователем Sergey K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реплике ставят маде ин чина!А покупать надо действительно в проверянном месте!Про плохой китай уже давно не актуально :give_rose: Жене на Хонду покупал у ОД запчасти по ходовой оригинал..в упаковке хондовской...производство Китай!Ни чего плохого в этом не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как оф. дилеры продают не оригинал заведомо худшего качества?

Купил у них диски реплика у них же их поставил и при очередном ТО снимают с гарантии, аргументируют что диски не оригинал у вас стоят- не положено! :sarcastic: так что ли?

 

А вот с определение качества китай-дисков всё очень сложно. Как минимум покупать у проверенного магазина/продавца.

Дилер не снимет с гарантии, если установлены диски с подходящими параметрами, вне зависимости от производителя. Также он может заявить, что случай негарантийный, если причинаой стал диск OZ, BBS и т.п., если они не подходят под разрешенные параметры.

У дилера есть понятие сертифицированный продукт, а хуже или лучше это субъективный критерий для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×