Перейти к содержанию
dim 1

ПЕРЕДНИЙ ПОДРАМНИК !!

Рекомендуемые сообщения

На сервисе посоветовали заменить передний подрамник сайлентблоки мертвые, меняют только целиком подрамник работы на 11 часов(цена 40 т)!!и это при пробеге 45000 при езде только по (хорошим) дорогам . я один такой счастливый или еще кто то менял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой фарт ,с таким бробегом,с трудом верится :flag_of_truce: А сервисмены показывали визуально эти мертвые сайлентблоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет!вот по этому и спрашиваю с таким пробегом я один !на днях заеду к официалом сделать диагностику она у меня еще гарантийная вот и проверю!! ребят из (юнион)) м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет!вот по этому и спрашиваю с таким пробегом я один !на днях заеду к официалом сделать диагностику она у меня еще гарантийная вот и проверю!! ребят из (юнион)) м

В висту едь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развод. если есть сайлентболки отдельно, то они отдельно и меняются. а они есть точно. на ебее специально смотрел, там есть типа ремкомлект на переднюю подвеску мурано: стойки стаба, втулки стаба, сайлентблоки, даже передние рычаги и еще куча всего. поищи там

а сайлентболоки не только от пробега но и от времени умирают, морда машинки тяжелая все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сервисе посоветовали заменить передний подрамник сайлентблоки мертвые, меняют только целиком подрамник работы на 11 часов(цена 40 т)!!и это при пробеге 45000 при езде только по (хорошим) дорогам . я один такой счастливый или еще кто то менял ?

 

 

Я тоже менял, только в 90 т. и по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сервисе посоветовали заменить передний подрамник сайлентблоки мертвые, меняют только целиком подрамник работы на 11 часов(цена 40 т)!!и это при пробеге 45000 при езде только по (хорошим) дорогам . я один такой счастливый или еще кто то менял ?
по времени часа 4 по деньгам подрамник 23 000 по работе замена 6000 р Изменено пользователем allexx216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В висту едь

а можно подробно адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке сайта ссылка на Висту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сервисе посоветовали заменить передний подрамник сайлентблоки мертвые, меняют только целиком подрамник работы на 11 часов(цена 40 т)!!и это при пробеге 45000 при езде только по (хорошим) дорогам . я один такой счастливый или еще кто то менял ?

 

Та же проблема, и тоже на 45 000.

 

В Юнионе замена подрамника 30К рублей (сам подрамнрик 17К + 13К за работу). По времени - целый день.

 

Буду искать альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гарантийных машинах подрамник меняется в сборе, ОД заморачиваться с заменой сайлентблоков не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гарантийных машинах подрамник меняется в сборе, ОД заморачиваться с заменой сайлентблоков не будет.

 

А замена подрамника не гарантийный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А замена подрамника не гарантийный случай?

[/quote

без понятия но есть одно но у меня колеса 265 50 20 если ехать к дилеру наверно откажут не гарантийный случай из за колес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без понятия но есть одно но у меня колеса 265 50 20 если ехать к дилеру наверно откажут не гарантийный случай из за колес!

 

И зима и лето такие?

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без понятия но есть одно но у меня колеса 265 50 20 если ехать к дилеру наверно откажут не гарантийный случай из за колес!

 

 

И зима и лето такие?

нет зима норма, только лето большие. летом на шипах поехать в сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет зима норма, только лето большие. летом на шипах поехать в сервис?

Наверно, лучше летом доехать на шипах, чем приехать на неправильном лете и услышать отказ в гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно, лучше летом доехать на шипах, чем приехать на неправильном лете и услышать отказ в гарантии.

попробую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×