Перейти к содержанию
Авторизация  
_ПАША_

Музыкальный ящик

Рекомендуемые сообщения

Не получается у меня. Отсюда пару вопросов:

1. Как скачать с диска нужную песню а не весь?

2. Ну и остальное как пользоваться кто знает подскажите.

3. Сильно не пинайте. Не особо владею современными технологиями.

4. Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инструкция не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. коротко и ясно. Главное внятный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так? Лучше инструкции не скажешь. И потом, прежде чем просить помощь, ну хоть начните что-то делать сами.

1. Никак, переписать весь диск и ненужные удалить.

2. На этот вопрос... извините, инструкция ( http://www.nissan-moscow.ru/about_us/infor...on/rukovodstvo/ ) или конкретизируйте.

 

А вообще, я бы посоветовал сделать так: купите флешку и перепишите всё туда, либо запишите всё на DVD. Хотите качества, пережимайте audioCD в WAV. Не удобно пользоваться этим HDD, да и русского языка там нет.

Изменено пользователем DNK959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!!! Что бы загнать любимые песни в Музыкальный ящик, приходиться записывать их в формате аудио CD на болванки! Помещается что то около 20. Это долго и муторно... Кто нибудь решил эту проблему????? Есть ли возможность сделать аудио cd на болванку DVD или на флешки??? Что бы больше помещалось... Советов использовать DVD или флешку для mp3 пожалуйста не надо! Есть свои трудности и это я все и так знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!!! Что бы загнать любимые песни в Музыкальный ящик, приходиться записывать их в формате аудио CD на болванки! Помещается что то около 20. Это долго и муторно... Кто нибудь решил эту проблему????? Есть ли возможность сделать аудио cd на болванку DVD или на флешки??? Что бы больше помещалось... Советов использовать DVD или флешку для mp3 пожалуйста не надо! Есть свои трудности и это я все и так знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли возможность сделать аудио cd на болванку DVD или на флешки?

Ну раз советов не надо, то ответ простой - нет.

Кстати, переписывает он с audioCD на ящик всё-равно в формате .mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал темы про ящик - стало интересно, НО когда прошел весь путь от конвертации до закачки, понял, что игрушка работает, да только не стоит трудозатрат на ее запуск.

 

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал темы про ящик - стало интересно, НО когда прошел весь путь от конвертации до закачки, понял, что игрушка работает, да только не стоит трудозатрат на ее запуск.

 

Как-то так.

Везёт!!! А мне надо!!! Так как в USB торчит флешка с аудио книгой для дальних поездок, а они у меня почти каждую неделю. А по городу на радио одна реклама. Менять флешку не вариант, так как главы книги идут минут по 40-50 и мотать искать время остановки тяжело. И DVD мучить не очень хочется... Вот и мучаюсь забиваю Музыкальный ящик! Думал может кто нашёл более простой способ перезаписи песен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в таком случае нарезал аудиокнигу более мелкими кусочками. Это проще. И потом на флешку можно записать и книги и музыку: 64Гб это много, да и ящик всего 60.

Ещё тут пробовали HDD к USB подключить, получалось у кого-то. Только отформатируйте его в fat32.

 

А в ящике ещё и порядок песен довольно криво сделан. Если у Вас два диска с одним исполнителем-альбомом, то песни будут записаны так: 1(1диск), 1(2диск), 2(1диск), 2(2диск) и т.д. Нет сортировки по алфавиту и по порядку записи дисков. Плюс английский язык, что тоже затрудняет поиск... в общем я бросил эту затею, мне не удобно.

Изменено пользователем DNK959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А удалить как-то закачанное в Music Box возможно? никак не могу найти, как это сделать.

Часть треков с царапанных CD записались плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А удалить как-то закачанное в Music Box возможно? никак не могу найти, как это сделать.

Часть треков с царапанных CD записались плохо.

При воспроизведении Music Box на экране, слева от списка песен есть кнопочка "меню". Её надо нажать (ткнув на на экране или кнопками со стрелками выбрав её) и там будет удаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×