Перейти к содержанию
Andron78

Бежевый салон

Рекомендуемые сообщения

Поспорил бы, но не стану. Нравится черный на черном, и слава Богу. Пользуйтесь с удовольствием. Я же люблю бежевый за то, что он МЕНЕЕ МАРКИЙ и БОЛЕЕ РАДОСТНЫЙ. Как то так...))))

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот уже третий месяц являюсь счастливым обладателем черного Мура в комлектации LE с бежевым салоном. До этого все мои машины были с темным салоном. Нравится очень, ухаживать надо- это да! У меня семья из двух человек и собака породы Мопс. Пока все чисто, тоже раз в месяц делаю уборку салона на мойке, а так - сам протираю влажными салфетками места появляющихся загрязнений, и все нормально. Правда полы застелил одноразовыми пеленками, они собирают влагу и грязь от обуви, на передние сидения положил белые накидки из овчины, а на задние - "поджопники" которые продаются в любом Перекрестке. Специально для собачки одно заднее сидение оставил в целофане. На лето уже купил бежевые 3D ковры, должно быть есче красивше. Сейчас у меня черные резиновые коврики. Все время ловлю себя на мысли, что бежевый салон дал мне какие- то новые, особенные впечатления от вождения автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел себе тоже только бежевый салон,

но когда присмотрелся в мурано к данному цвету, то сильно разочаровался:

особенно мне не понравилась центральная панель, т.к. там получается четыре цвета (бежевый, коричневый, черный + хром). Это чересчур.

А вот в черном гармонично, только два цвета (собственно черный + хром).

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала хотел себе тоже только бежевый салон,

но когда присмотрелся в мурано к данному цвету, то сильно разочаровался:

особенно мне не понравилась центральная панель, т.к. там получается четыре цвета (бежевый, коричневый, черный + хром). Это чересчур.

А вот в черном гармонично, только два цвета (собственно черный + хром).

ИМХО

 

А меня как раз наоборот очень привлекло это четырехцветие. И всем кто ездил со мной то же нравиться. А вот сиденье потихоньку заваливается. Особенно в местах где шоркается когда садишся и вылазишь. Сначала кондиционер+очиститель помогал а сейчас уже не оттираеться, но и в глаза сильно не бросаеться. Так что я в общем нисколько не жалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и спорить нечего - беж более маркий, чёрный практичный во всех отношениях...

ещё один миф, что беж меньше нагревается на солнце чем чёрный - это заблуждение, греются одинаково и уж точно ваша попа не почувствует большую разницу между...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки не соглашусь. Была Хонда с бежевым салоном, так по мне наоботот был ненее маркий. Даже с учетом, что в салоне часто катался мой пес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки не соглашусь. Была Хонда с бежевым салоном, так по мне наоботот был ненее маркий. Даже с учетом, что в салоне часто катался мой пес.

 

С этим даже спорить не нужно. Это как и цвет авто. Чем темнее автомобиль, тем более он маркий. Самый маркий автомобиль - черный автомомбиль, как не странно :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris

С этим даже спорить не нужно. Это как и цвет авто. Чем темнее автомобиль, тем более он маркий. Самый маркий автомобиль - черный автомомбиль, как не странно

 

))) юморист.. вы бы ещё сравнили *** с дельфином...

идите возьмите чиркните подошвой по сидушке снизу и посмотрите что будет менее а что более маркое, чёрная или бежевая... если конечно не страдаете дальтонизмом)))

по такому же принципу можете проверить все остальные субстанции...

юморист вы наш))) чёрный салон более маркий - это-же нужно было такое придумать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chris

 

 

))) юморист.. вы бы ещё сравнили *** с дельфином...

идите возьмите чиркните подошвой по сидушке снизу и посмотрите что будет менее а что более маркое, чёрная или бежевая... если конечно не страдаете дальтонизмом)))

по такому же принципу можете проверить все остальные субстанции...

юморист вы наш))) чёрный салон более маркий - это-же нужно было такое придумать...)))

 

Да уж... А если не подошвой, а мелом чиркнуть...

Ну и все это в любом случае ИМХО. Если не ухаживать за салоном, то засрать мона любой))) Считаю, что выбор салона еще зависит не только от эксплуатационных составляющих, но и от эмоциональных... Часто бывает что цвет салона не гармонирует с цветом кузова. Я вот как-то смотрел БМВ Х3 черный с рыжим салоном, так чуть не вырвало, а через некоторое время увидел тот же салон, но уже в белом кузове, так прямо понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пендаль

а мелом чиркнуть...

 

)) ну а мел то здесь причём?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вы писуны))))

У меня был и тот и тот цвет кожи в машинах.

И тот и тот хорош.

Что нравиться то и выбирайте!

Скажу точно одно:

Засираются абсолютно одинаково!!!!!

И не надо ляля что бежевый быстрее марается или сразу видно что он запачкан!(=

Был бежевый- красиво и светло в салоне, протирал раз в пол-года очистителем-кондиционером и всё было окей.

Чёрный тоже красив, в салоне потемнее- поуютнее.

Всем пис :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был и тот и тот цвет кожи в машинах.

И тот и тот хорош.

Что нравиться то и выбирайте!

Скажу точно одно:

Засираются абсолютно одинаково!!!!!

И не надо ляля что бежевый быстрее марается или сразу видно что он запачкан!(=

Был бежевый- красиво и светло в салоне, протирал раз в пол-года очистителем-кондиционером и всё было окей.

Чёрный тоже красив, в салоне потемнее- поуютнее.

Всем пис :drinks:

+1

от себя добавлю - в бежевом просто стараешся меньше грязь занести, боишся что испачкается, но может ето только сначала. На прошлой машине черный кожаный салон был - так я там только влажной тряпкой обходился, никаких кондиционеров не использовал - один раз панель протер химией какой то специальной - рпотом не знал как этот запах выветрить. Я даже в омыватель водку заливаю (хоть и кощунственно для некоторых) - зато запах натуральный :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krizis

от себя добавлю - в бежевом просто стараешся меньше грязь занести, боишся что испачкается

 

+стоиписят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chris

 

 

))) юморист.. вы бы ещё сравнили *** с дельфином...

 

Если понадобится, сравню непременно, и у вас не спрошу!

 

идите возьмите чиркните подошвой по сидушке снизу и посмотрите что будет менее а что более маркое, чёрная или бежевая... если конечно не страдаете дальтонизмом)))

 

У меня нет привычки чиркать подошвой по сидушке снизу. Про дальтонизм промолчу вообще, ибо им скорее страдаете вы,

коли для вас черный цвет менее маркий.

 

юморист вы наш))) чёрный салон более маркий - это-же нужно было такое придумать...)))

 

от юмориста слышу...))) Это-же нужно было такое придумать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже в омыватель водку заливаю (хоть и кощунственно для некоторых) - зато запах натуральный :good2_002:

:)))) держите меня семеро :))))

сотри, сотри это немедленно, как в приключениях Шурика, только:

"пол литру? в омыватель???? да я тебе :)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris

Вас кто то в детстве очень сильно обидел?!)) Или ещё ребёнок и есть))

Это чувствуется)) Удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светлого салона не имел, всегда темные были. Но у приятеля прокатился в достаточно свежем лексусе с бежевым салоном, в т.ч. и нижняя часть.

Так вот, бежевый ковролин был тщательно напидорен какими-то средствами, что по сути представляло собой разводы на ковре, как зебра: чисталя полоса.. грязная...

 

выглядело отвратительно на фоне достаточно свежих сидений и т.п. при том что паренек за машинкой следит.

 

я бы светлый низ не купил никогда, так что + 1 к DimMurano. Но черный не может все-таки быть более маркий чем белый, это абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил с бежевым салоном, хотя раньше были только с темными. Спросите почему? Да просто хочу что-то новое попробывать. Думаю, что если не попробуешь сам не поймешь, что тебе нравится или не нравится. Да к томуже и машину не на 10 лет покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgun, ковры в низу положил черные, еще на лето куплю светлые, на черном грязь и песок ой как видны на коврах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил с бежевым салоном, хотя раньше были только с темными. Спросите почему? Да просто хочу что-то новое попробывать. Думаю, что если не попробуешь сам не поймешь, что тебе нравится или не нравится. Да к томуже и машину не на 10 лет покупаю.

Наш человек!

Главное жирные пятна не ставить как я понял и усё, их точно видно будет.

А так от себя - 2 мес эксплуатации, ежедневно джинсы на мне и частенько на жене, да есть налет, 3 раза за это время после мойки брал салфетки и за 5 минут все чистенько. В общем ничего криминального нет ;).

Единственное что я понял. я отвык от кожи, холодно по утрам :( постелил сейчас шкуру, к след зиме буду автозавод ставить обязательно. Если бы дали возможность салон менять на веллюр качественный, еще и при этом экономить, сменил бы не раздумывая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DimMurano, как написал - так и ответили. Полностью прогнозируемый ответ получил, на предложения чиркнуть, сравнить и юмориста. разве ожидал другого? Имхо, сам спровоцировал. И кстати если чиркнуть (только нафига это делать), след останется светлый скорее всего, у меня сейчас на черных коврах белые разводы.

 

P.S.

Ребят, споря друг с другом, не забывайте что по ту сторону монитора сидит человек, прежде чем отправить сообщение перечитайте его, не обидит ли оно другого участника конфы.

не ссорьтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nevzorman

полностью согласен с вами!

но зачем человек тупит, типа не понимая примера - чиркнуть подошвой? неужели не понятно что это пример посадки и высадки из авто, иногда задеваешь обувью.. и отсюда пример..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отвык от кожи, холодно по утрам :( постелил сейчас шкуру,

 

ну вы даете! а я просто обогрев включаю и все- никакая шкура не нужна-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevzorman

полностью согласен с вами!

но зачем человек тупит, типа не понимая примера - чиркнуть подошвой? неужели не понятно что это пример посадки и высадки из авто, иногда задеваешь обувью.. и отсюда пример..

ну вот я например не чиркаю, аккуратистом себя назвать не могу. Проблем с салоном не ипытываю. К чему споры? каждому своё, мне например веселее даже от светолого салона, особенно в пасмурную погоду, как то светлее... Если мне он нравится, я готов раз в год чистить проф средствами на мойке, а можно и самому. Но пока я вижу что светлый салон не такой уж и маркий, джинсы, да оставляют след, салфетки топгир это уберают легко за 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы даете! а я просто обогрев включаю и все- никакая шкура не нужна-))

не дай Бог конечно, но пока сиденье нагревается попа все равно мерзнет, этого может хватить (еще раз не дай Бог)

Опять таки, как и в посте выше, Вам шкурка не нужна, не стелите, я постелил ;) споры не к чему.

А вот на след зиму поставлю атвозапуск, и шкурка скорее всего не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×