Перейти к содержанию
Авторизация  
greyserge

Изучаю спрос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В связи с не очень хорошей экономической ситуацией, думаю продавать Мура. Японец ПТС 2009 г. в эксплуатации с августа 2009, комплектация LE. цвет бордовый на черной коже, а авариях не участвовал, декоративная покраска 2х задних дверей по каско (все доки есть что красилось и как), делал первый хозяин, точнее хозяйка, она же первый владелец 65000 км ее, остальное мое сейчас 108000. Обслуживание у официалов, и в Висте. На 90 т.к в Висте заменено масло в вариаторе, вынесен вперед доп радиаторы, заменен фильтр. Сейчас сменил опорники, втулки, штанги стабов. Масло не ест, эксплуатация очень бережная. Установлено ГБО, реально экономит деньги (если ГБО смущает с удовольствием демонтирую) Из допов есть только аэропоперечины ниссановские. Из минусов постукивает передняя стойка на сильных ямах и немного облезает хром на дисках, все остальное в машине в идеале. Зимняя резина в очень хорошем состоянии, летняя на 1 сезон. В подарок каско до сентября. Цену вижу 920 т.р. Фотки выложу чуть позже. Нахожусь в Иваново, если кого машина реально заинтересует, могу пригнать на проверку в Висту.

Изменено пользователем greyserge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×