Перейти к содержанию
Авторизация  
A1ex_B6

Куплю Nissan Murano Z50

Рекомендуемые сообщения

Ищу Мурано Z50 2007-2008 года, ПТС оригинал, желательно 1-2хозяина, пробег до 120т.км., подтвержденная сервисная история. Без ДТП.

Прошу не тратить моё и Ваше время предлагая не соответствующие моим требования авто!

Территориально Москва и в радиусе 200-250км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу Мурано Z50 2007-2008 года,...

подтвержденная сервисная история. Без ДТП.

...

 

Размечтался... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу Мурано Z50 2007-2008 года, ПТС оригинал, желательно 1-2хозяина, пробег до 120т.км., подтвержденная сервисная история. Без ДТП.

Прошу не тратить моё и Ваше время предлагая не соответствующие моим требования авто!

Территориально Москва и в радиусе 200-250км.

Кто то в Воронеже продает, 450 км и Музик ваш. тут тема недавно была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис22 А кто сказал, что мечтать вредно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2008_294080378

Новый варик, раздатка, каты, все заказ наряды в наличии, любые проверки=) еще и город посмотрите.. ехать 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дак вот же он!

clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=6808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Прошу прощения, но пока в приоритете черный или серебристый цвет! Благодарю за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Прошу прощения, но пока в приоритете черный или серебристый цвет! Благодарю за понимание.

:sarcastic: ты еще по цвету думаешь выбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу Мурано Z50 2007-2008 года, ПТС оригинал, желательно 1-2хозяина, пробег до 120т.км., подтвержденная сервисная история. Без ДТП.

Прошу не тратить моё и Ваше время предлагая не соответствующие моим требования авто!

Территориально Москва и в радиусе 200-250км.

ну и запросы у вас батенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то особо не парюсь, не найду достойный Z50, найду другой авто...

Теме АП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то особо не парюсь, не найду достойный Z50, найду другой авто...

Теме АП!!!

если интересно, наберите мне. +7 926 103 64 73. 2 хозяина. пробег 69 000!!! реальный!!! в родной краске.

в висте удивились состоянию машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою продаю, полностью ухоженная, правда цвет красный металик. пробег 95 реальный. никаких дтп и тп. Просмотр Самара. По запросу всю сфоткаю и вышлю, хоть днище хоть мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный не пойдет, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть авто. Продавать не думал ,ну очень хочу акуру. Поэтому продам только за достойные деньги ,а нет так нет. Тут писали что таких авто нет ,а вот ошиблись. У меня мурано z50 ,состояние идеальнейшее.Цвет черный ,ни одной крашенной детали ,включая бамперы,приборы ,шмаборы,любые проверки,любые спецы. Купил у родственника ,он брал в салоне в 2008 году.Сама машина выпуск 10/2007.Сборка Япония для Европейского рынка. Внимание !пробег родной не крученный -77800км!Резина еще заводская ходит)).Прозрачная история оригинал ПТС. Салон в идеале ,без потертостей.Технически идеален.Где то в районе 68-70 тыс ставилась новая раздатка!Т.о.при каждой замене масла.Делаю все под себя.Любые проверки ,таких авто реально еденицы,если вообще есть)),машина что с салона ,но либо отдам за хорошую сумму ,либо вообще не отдам ,найду обмен на акуру с доплатой.Объявлений о продаже соответственно нет ,по просьбе могу спустится отфоткать и выслать на электронку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто куплен! Прошу удалить тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×