Перейти к содержанию
Авторизация  
maxxik123

USB

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите каким объемом флеху может переварить система. Что-то у меня 32 не читает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая на 32Gb: http://fcenter.ru/product/goods/111332

Все работает нормально.

Проверьте файловую систему - должна быть FAT32.

Изменено пользователем RonJeremy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверял. А забиты все 32 гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Подскажите каким объемом флеху может переварить система. Что-то у меня 32 не читает(

64 читает без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все последний вопрос. При 64 гб, как долго грузит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключал даже Винт на 250 - правда не все папки открылись, только то что в корне - увидел мафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня HDD на 500 ГБ не увидел...:-( или просто не дождался... Ждал минут пять. Хотя занято было всего около 20 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня HDD на 500 ГБ не увидел...:-( или просто не дождался... Ждал минут пять. Хотя занято было всего около 20 ГБ.

Не забывайте про файловую систему. Не думаю, что у Вас полтерабайта были в fat32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Флеха так и не заработала(система Fat32, информации 25гб, файлы все mp3), пишет идет считывание информации. И ВСЕ :mellow:

Печально. Буду покупать другую флеху, может взять usb 3.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Флеха так и не заработала(система Fat32, информации 25гб, файлы все mp3), пишет идет считывание информации. И ВСЕ :mellow:

Печально. Буду покупать другую флеху, может взять usb 3.0.

Попробуй отформатировать флешку, например, программой "HDD Low Level Format Tool". Объясню: иногда после создания загрузочной флешки или флешки проверки памяти до загрузки винды и похожих действий - обычное форматирование не поможет. Флешка будет fat32 и комп её так и определит, но ни телевизор, ни голова магнитолы и похожие девайсы не смогут.

Вот в таком случае и используй данную программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите все уже отформатировал. Флеха не работает. Взял вторую на 32ГБ тоже не читает. Жесть А на 8 читает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня USB-флешка всего на 4Гб, читается без проблем и вопросов, но, по ощущениям, считывается НЕ весь контент. Вся флешка - только MP3 файлы, разложенные по 10-12 папкам с именами Main01,Main02...Main12. Все MainXX лежат непосредственно в корне флехи. Всего получается 600-700 файлов в подпапках первого уровня вложенности. Знает кто, есть ли ограничения на число считываемых с USB файлов? А может на их объем суммарный? А может на то и это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня USB-флешка всего на 4Гб, читается без проблем и вопросов, но, по ощущениям, считывается НЕ весь контент. Вся флешка - только MP3 файлы, разложенные по 10-12 папкам с именами Main01,Main02...Main12. Все MainXX лежат непосредственно в корне флехи. Всего получается 600-700 файлов в подпапках первого уровня вложенности. Знает кто, есть ли ограничения на число считываемых с USB файлов? А может на их объем суммарный? А может на то и это?

В инструкции это есть:

http://images.vfl.ru/ii/1401094809/63eff2bd/5242797.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×