Перейти к содержанию
Ton4ik

Обновление навигации, активация сервиса "ПРОБКИ", программное снятие блокировки видео для ГУ 08IT и многое другое.

Рекомендуемые сообщения

попробуй посмотреть ошибки в скрытом меню... ну и версия карты какая?

А как в скрытое меню войти? Версия карт 2012-2013 год, какая изначально в ней и была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike82, если не секрет что ответили в личку?

 

на мой запрос ответил:

- "Цитата

в личку, так в личку

- а вот поставить камеру вперед /задняя и боковая есть/ и парктроники перед/зад с выводом на дисплей скока? и омыватель передней камеры."

ответ:

-Приветствую, сорри .. стоимость блоков уточнял.

вперед камеру как ставить, чтобы она автоматически включалась или при нажатии на кнопку AUX ?

с парктрониками только партнеру могу отдать. не люблю с бамперами возиться... ну и про омывалку аналогично конец цитаты"

я ответил - и все... больше ничего... ни ответа, ни привета...

 

уважаемый партнер клуба естественно не один умеет это делать и свои хотелки я сделал в другом месте,но все же интересно,какие цены так скрывают :D

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike82, если не секрет что ответили в личку?

 

на мой запрос ответил:

- "Цитата

в личку, так в личку

- а вот поставить камеру вперед /задняя и боковая есть/ и парктроники перед/зад с выводом на дисплей скока? и омыватель передней камеры."

ответ:

-Приветствую, сорри .. стоимость блоков уточнял.

вперед камеру как ставить, чтобы она автоматически включалась или при нажатии на кнопку AUX ?

с парктрониками только партнеру могу отдать. не люблю с бамперами возиться... ну и про омывалку аналогично конец цитаты"

я ответил - и все... больше ничего... ни ответа, ни привета...

 

уважаемый партнер клуба естественно не один умеет это делать и свои хотелки я сделал в другом месте,но все же интересно,какие цены так скрывают :D

Мне цены дал на мой запрос. В принципе, неожиданностью они для меня не стали. Не знаю, почему именно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж извините,но "как целка,после 7 аборта" прямо и понятно спрашивают-а в ответ :unknown:

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй посмотреть ошибки в скрытом меню... ну и версия карты какая?

В скрытом меню ошибок по GPS нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxcvb71,

1. я тебе ничем не обязан...

2. твои сообщения в моей теме отбили всяческое желание тебе что-либо делать.

 

Mike82, цены в личке т.к. они клубные. Для Авито и других клубов цены тоже другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ton4ik, какие мы нежные...правду не любим? или я соврал хоть в слове-так я все цитировал...

 

1. такого необязательного партнера я и близко к машине не подпущу-что он там наделает неизвестно и исправит ли за собой по гарантии....когда то может быть.... нет, не надо!

2. все уже сделано...ничего уникального или авторского в Вашем предложении нет-а желающих АДЕКВАТНО заработать и АДЕКВАТНО общающихся - достаточно

 

Если посмотреть другие форумы, то партнеры-если они партнеры-пишут цены и в теме и на сайте, и все понимают-да тут есть реальная,а не мифическая клубная скидка!

за сим- без уважения-отписываюсь от темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ton4ik, какие мы нежные...правду не любим? или я соврал хоть в слове-так я все цитировал...

 

1. такого необязательного партнера я и близко к машине не подпущу-что он там наделает неизвестно и исправит ли за собой по гарантии....когда то может быть.... нет, не надо!

2. все уже сделано...ничего уникального или авторского в Вашем предложении нет-а желающих АДЕКВАТНО заработать и АДЕКВАТНО общающихся - достаточно

 

Если посмотреть другие форумы, то партнеры-если они партнеры-пишут цены и в теме и на сайте, и все понимают-да тут есть реальная,а не мифическая клубная скидка!

за сим- без уважения-отписываюсь от темы...

 

Хватит врать и подтасовывать факты.

1. я не обязан перед тобой оправдываться где я был, почему не мог ответить и тем более не обязан тебе ничем т.к. не обещал ничего сделать, деньги не брал, о времени работ не договаривался, о датах предоставления ответа тоже не договаривался. У людей могут происходить трагические ситуации и на работе и в семье ...

2. ступай с миром... я тебя не задерживаю на своей страничке. На стандартные работы всегда есть прайс и сотни клубчан могут подтвердить это... они всегда получают качественную услугу и ответы на все вопросы. Да, я не смог ответить на второй вопрос и что из этого? Это причина для высасывания из пальца теории заговора? Если нечем более заняться, то продолжай

в том же духе. Мне же сейчас есть чем заняться... А тебе советую сходить в церковь и поставить свечку о здравии всех близких.

 

клубная цена всегда была ниже ... а при удаленке она еще ниже....я ее не хочу светить в интернете т.к. некоторые просто ссылаются на форум, но не являются даже зарегистрированными пользователями. Кто хочет, может сравнить со стандартным прайсом и если он не отличается или аналогичный, то я сделаю работы ему бесплатно.

 

Ну и еще ... моя дружба и работа с клубом началась почти 10 лет назад. В этом году моему клубу 10 лет. За эти 10 лет ни один человек в делах не усомнился в моей честности и адекватности ( ну за исключением тебя... зарегистрированного 02.2016 г.) Не порть свою карму наговорами.

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Приобрел вчера мурзик Z51.

Вышлите плиз цены на Ваши услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Приобрел вчера мурзик Z51.

Вышлите плиз цены на Ваши услуги.

 

Добрый день.

год, наличие нави, на HDD или ДВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

год, наличие нави, на HDD или ДВД?

Год 2015, комплектация SE? навигация есть на HDD вроде. Хотя хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку по пунктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ton4ik, какие мы нежные...правду не любим? или я соврал хоть в слове-так я все цитировал...

 

1. такого необязательного партнера я и близко к машине не подпущу-что он там наделает неизвестно и исправит ли за собой по гарантии....когда то может быть.... нет, не надо!

2. все уже сделано...ничего уникального или авторского в Вашем предложении нет-а желающих АДЕКВАТНО заработать и АДЕКВАТНО общающихся - достаточно

 

Если посмотреть другие форумы, то партнеры-если они партнеры-пишут цены и в теме и на сайте, и все понимают-да тут есть реальная,а не мифическая клубная скидка!

за сим- без уважения-отписываюсь от темы...

Вступлюсь.

Делал у Тончика 2 года назад.

- не было проблем с общением и перепиской

- не было проблем с грубостью, или не соответствием сказанного и сделанного

- делал нам 2 машины Мурика и Экстрейла

- сделано было все как и обещалось,

- скидку получили существенную, по сравнению со стандартной ценой

- за выезд не взял плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно мне тоже выслать прайс на услуги.

 

Z51 2015г. Навигация на hdd, пробки вроде показывает. Версия карт x3e82002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вступлюсь.

Делал у Тончика 2 года назад.

- не было проблем с общением и перепиской

- не было проблем с грубостью, или не соответствием сказанного и сделанного

- делал нам 2 машины Мурика и Экстрейла

- сделано было все как и обещалось,

- скидку получили существенную, по сравнению со стандартной ценой

- за выезд не взял плату.

Могу также подтвердить, что проблем с Антоном никаких не возникает. Все обещания выполняются. Цены, не сказать, что суперпривлекательные, но вполне в рынке. Кто действительно хотел обновлений и разблокировки, тот все это и получил :)

Вот еще бы карты обновлялись почаще.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, можно мне тоже выслать прайс на услуги.

 

Z51 2015г. Навигация на hdd, пробки вроде показывает. Версия карт x3e82002

 

 

А можно мне тоже стоимость узнать. У меня вроде как всё аналогично выше написанному ( про версию карт не уверен). Машина новая 15-го года выпуска, SE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый мур2 без хдд сколько апгрейд до мура2 будет стоить или дублирование смартфона на экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои хорошие товарищи собираются в Питер на Муре, авто 2013 г/в., Le комплектация. Хотят нормальную нави. Телефон в Питере актуальный и цену можно узнать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои хорошие товарищи собираются в Питер на Муре, авто 2013 г/в., Le комплектация. Хотят нормальную нави. Телефон в Питере актуальный и цену можно узнать? Спасибо.

 

в СПБ надо позвонить и узнать прайс.

Если удаленно делать, то вэлкам

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в СПБ надо позвонить и узнать прайс.

Если удаленно делать, то вэлкам

Сейчас звонил не отвечают. А если удалённо, что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонил не отвечают. А если удалённо, что и как?

почту в личку пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня машина 2010 года, без ДВД, с навигацией и задней камерой.

Интересует апгрейд штатной системы, какие варианты возможны?

Хочу переднюю камеру и видеорегистратор, возможность подключения айфона для прослушивания музыки через штатное устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,

и мне пришлите пож. прайс,

Навигация на hdd, пробки показывает. Версия системы x3e82002, карты 20131111

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже хочу обновить карты машина конец 2013 года, навигация на жестком диске. Хотелось бы прайс в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Тоже хочу обновить карты машина конец 2013 года, навигация на жестком диске. Хотелось бы прайс в личку))

 

электронку присылай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×