Перейти к содержанию
MSGANG

Новые радар детекторы Стрелка СТ - СУПРА DRS-iG68VST

Рекомендуемые сообщения

Отличный GPS радар!

Есть несколько штук, цена 3100 для Москвы, в регионы не отправляю.

http://m.market.yandex.ru/model?modelid=10...0462#tab=offers

Пишите в лс.

post-11831-1398181755_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил неделю назад в Питере на штуку дороже(( юзаю, все нравится, обновил базы, все отлично ловит!

post-10295-1398193634_thumb.jpg

Изменено пользователем sergejsim68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил неделю назад в Питере на штуку дороже(( юзаю, все нравится, обновил базы, все отлично ловит!

Скидка исключительно для MURANO CLUB. Больше никому;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну написал я тебе в ЛС...

ни ответа, ни привета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал в личку и даже договорились встретиться в Москве, когда я по своим делам ездил.

В итоге на мой номер никто не позвонил, а свой не дали. В итоге купил данный радар по самой

низкой цене в Эльдорадо 3 600 руб. (причем он там был с самой последней актуальной прошивкой)

 

Отличный радар! После Conqueror 699+ (за 6 000 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писал в личку и даже договорились встретиться в Москве, когда я по своим делам ездил.

В итоге на мой номер никто не позвонил, а свой не дали. В итоге купил данный радар по самой

низкой цене в Эльдорадо 3 600 руб. (причем он там был с самой последней актуальной прошивкой)

 

Отличный радар! После Conqueror 699+ (за 6 000 руб.)

 

спасибо за наводку!

 

в нашей деревушке сегодня в Эльдорадо нашел его за 2999! - ОШИБКА! :dash1: Этот без ГПС!

 

с ГПС 3 900

Изменено пользователем Береснев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже таким пользуюсь, супер приборчик. Все ловит. Только вот проводок питания хлипковат, поле нескольких повисаний на нем в результате поворотов (тк лежит на торпеде на коврике), вышел из строя, пришлось разбирать штекер и паять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за наводку!

 

в нашей деревушке сегодня в Эльдорадо нашел его за 2999! - ОШИБКА! :dash1: Этот без ГПС!

 

с ГПС 3 900

 

Возможно если будешь заказывать через их интернет магазин заказ - будет дешевле. А так да и в

Воронеже подорожал до 3 999 (http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091029/?utm_source=yandexmarket_vrn&utm_medium=cpc&utm_campaign=Voronezh&utm_content=71091029)

 

Успел я взять: image06061_2298105_12434810.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати прибор за свою цену - меньше ложняков дает (чем например Конкур 899+ - http://www.stop-radar.com/presta/conqueror...-detektor.html),

реально ловит стрелку издалека, если она бьет в ЛОБ. Поэтому очень хорошая альтернатива

дорогим брендовым детекторам.

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно если будешь заказывать через их интернет магазин заказ - будет дешевле. А так да и в

Воронеже подорожал до 3 999 (http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091029/?utm_source=yandexmarket_vrn&utm_medium=cpc&utm_campaign=Voronezh&utm_content=71091029)

 

Не стал париться взял за 3990, хотя под акцию "Белые ночи" в нете пишут, что за 3000! Но почитал отзывы у нас на форуме, в нете и решил не тянуть.

Вечером после покупки проверил прошивку, поставил "говорящую девочку" :sarcastic:

Вчера сгонял в Новосибирск - блин! После моего старичка - кранча, просто наслаждался ТИШИНОЙ! :good2_002:

Еще чуть поработаю с настройками и будет еще лучше: никаких лишних "кукарек", если идешь с скоростных нормах, только на экране напоминалка!

Правда стелку девочка проговаривает еще дополнительно и не важно с какой скоростью ты едешь! Теперь знаю, что в Н-ке 2 стрелки, а я думал одна! Похоже за прошлую поездку, еще с кранчем прилетит письмо :flag_of_truce:

Вчера вечером посмотрел, как слепить свою ЖПС базу - даже для меня ботана понятно :sarcastic:

Сегодня сделаю. Кстати, за всю дорогу на спидометр не опускал глаза, ну может пару раз по привычке - прибор стоит в левом нижнем углу лобовухи и с него отлично это все читается!

 

Чет мнагабукв получилось, похожих на рекламу!? :sorry:

 

Поверьте, други, это не так, я последние 15 лет только продукты продаю :sarcastic:

 

Просто понравился девайс :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×