Перейти к содержанию
Авторизация  
Colt413

Продам Z50! 2007года

Рекомендуемые сообщения

Продаю своего мура.Авто в отличном состоянии.Авто полностью исправно.На все вопросы отвечу по телефону 8 925 189 07 97.Для одноклубников хороший торг.Сылка на авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59231342-2fd3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю своего мура.Авто в отличном состоянии.Авто полностью исправно.На все вопросы отвечу по телефону 8 925 189 07 97.Для одноклубников хороший торг.Сылка на авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59231342-2fd3.html

Добрый день! При переходе по ссылке авто. ру говорит, что автомобиль продан) Поделитесь секретом: как у вас так быстро получилось?) У меня три дня висит, хоть бы один звонок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секрет столь быстрой продажи прост: Истечение срока публикации объявления. :D

Продавец забыл обновить объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! При переходе по ссылке авто. ру говорит, что автомобиль продан) Поделитесь секретом: как у вас так быстро получилось?) У меня три дня висит, хоть бы один звонок!

 

начинай беспокоиться когда 3 месяца висит, а ни кто не звонит. Мур не та машина которая продается за 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в правду проморгал,заморозилось объявление)))хочешь быстро продать поставь ниже рынка и перекупы прелетят))) я продаю не спешно и вообще особо продавать не хочется!Авто очень комфортное и не дорогое в обслуживани а,езда на нем достапвляет только удовольствие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинай беспокоиться когда 3 месяца висит, а ни кто не звонит. Мур не та машина которая продается за 3 дня.

блин, а так хочется за 3 дня, ведь Z51 2013-го года пока еще есть в салонах в нужной комплектации и на них скидки.

А Мур и правда очень хорошая машина, до сих пор мама говорит спасибо, что 3 года назад я уговорила ее взять именно Мурано, хотя смотрели Рав4. Именно поэтому сейчас решили не пересаживаться на другую марку, а взять новый кузов.

Удачи Вам в продаже!)

ПС-а какая, по Вашему мнению, цена ниже рынка, за которую реально быстро продать? Извините за офф, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, а так хочется за 3 дня, ведь Z51 2013-го года пока еще есть в салонах в нужной комплектации и на них скидки.

А Мур и правда очень хорошая машина, до сих пор мама говорит спасибо, что 3 года назад я уговорила ее взять именно Мурано, хотя смотрели Рав4. Именно поэтому сейчас решили не пересаживаться на другую марку, а взять новый кузов.

Удачи Вам в продаже!)

ПС-а какая, по Вашему мнению, цена ниже рынка, за которую реально быстро продать? Извините за офф, если что.

 

 

на сотку дешевле и в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упал чтоли / 600 и так более чем дешево /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы но факт ставите на 50-100тр дешевле чем у вас и народ выстроиться в очередь.и что интересно еще и по торгуються!))но за такую цену я сам буду на муре кататься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанам скидка,отдам за 585тр!Срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще цена таже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crigon_04: :crigon_04: :crigon_04:

 

Думаю, что если нужна срочная продажа, то действительно нужно ставить цену ниже рынка. Не на 100, но 50000 точно...А если не срочно, то только ждать, любая машина рано или поздно находит своего покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!но 585 куда еще ниже((((при том что 550 это в основном убитые аппараты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена более не актуальна:) поднимаем до 600т.р.,Торг конечно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился вариант!до 10.06 цена снижена до 585тр!!!небольшой торг,для клубней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен!но 585 куда еще ниже((((при том что 550 это в основном убитые аппараты!

те кто ссылается на цены в интернете им по барабану убитые не убитые они -сам факт цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те кто ссылается на цены в интернете им по барабану убитые не убитые они -сам факт цены

Это согласен!вот и думаю что до 10 если не продам то себе оставлю скорей всего!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×