Перейти к содержанию
dim 1

продам z 51 2012г

Рекомендуемые сообщения

Что маленькой машина оказалась?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что маленькой машина оказалась?)))))

 

нужна машина для поездок в лес с квадриком,на рыбалку в Астрахань и т д а с прицепом нет желания возится да и хочется чего новенького ))

Изменено пользователем dim 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна машина для поездок в лес с квадриком,на рыбалку в Астрахань и т д а с прицепом нет желания возится да и хочется чего новенького ))

 

 

О! Так забирай мой амарок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Так забирай мой амарок?)

забирай в смысле обмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забирай в смысле обмен?

 

 

Не,) 51-ю не хочу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1360000 люди!! :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина супер. Нравится. Скоро сам начну поиски Мурано. Если дождется буду рассматривать как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс !с таким спросом видимо дождусь )))) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где же вы были пару месяцев назад и с ценой на 100к меньше ??? )))

абсолютно мой вариант был бы! А так - пришлось с черной согласится

ну а если серьезно, и если время позволяет, то потихоньку снижать.

авось клюнет кто нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особо снижать смысла нет,уж очень много в нее вложено одни колеса весной за 100, то-3 только прошла с заменой всего хрома на машине да и состояние авто ,не получится продать значит сам буду ездить еще годик .пока гарантия напарюсь!пока тундра не нашлась особо скидывать цену не спешу))

Изменено пользователем dim 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Извиняюсь за вопрос не в тему, но тем не менее.

А какое расстояние у Вас от ворот до крыльца дома? И какие размеры у участка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за вопрос не в тему, но тем не менее.

А какое расстояние у Вас от ворот до крыльца дома? И какие размеры у участка?

 

от ворот до крыльца дома? ровно две тундры но это смотря с какой стороны подъезжать и к какому дому именно?

И какие размеры участка? пока просторно )))

 

Мой адрес -

Не дом и не улица.

Мой адрес -

Советский Союз

Изменено пользователем dim 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой адрес -

Не дом и не улица.

Мой адрес -

Советский Союз

 

Ща наверное контору то спалю, если скажу, что пейзажи напоминают дер. Докукино

:sarcastic:

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща наверное контору то спалю, если скажу, что пейзажи напоминают дер. Докукино

:sarcastic:

если смотреть на карту , правее от Докукино )) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена снижена 1290000 срочно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляха муха... еще чуток и буду волосы на попе рвать.

как чел, купивший пару муров рестайлинговых 2012 за последние месяцы.

тут все мое (точнее тех для кого покупал) - и цвет авто/салона, и комплектация (полная).

и даже место просмотра (вроде от покрова не так далеко)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут все мое (точнее тех для кого покупал) - и цвет авто/салона, и комплектация (полная).

 

А вы для кого покупали? Для женщин?

Просто интересно - мужчин много ездит на светлых салонах? Как такой салон в эксплуатации? Мне кажется я такой быстро уделаю...

 

dim 1 - а у вас кто на ней ездит в основном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам езжу со светлым салоном. Очень нравится, если ухаживать то все норм будет.

А снижение цены хорошее, жаль тока свою машинку пока еще не продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы для кого покупали? Для женщин?

Просто интересно - мужчин много ездит на светлых салонах? Как такой салон в эксплуатации? Мне кажется я такой быстро уделаю...

 

dim 1 - а у вас кто на ней ездит в основном?

 

 

я и ездил !на авто с светлым салоном горазда приятнее ездить,авто смотрится богаче и внутри самому веселее чем в черном !покупаю все авто только с светлым салоном, а ухаживать надо за любым салоном !можно и черный салон запустить так что будет противно в машину сесть, есть такие знакомые автолюбители!убирать в салоне не так и сложно пропылесосить и протереть пару раз в неделю главное не пользоваться всякими хим средствами а то разъест, на первой тиане так было салфетки топ гир протирал руль и за три месяца с него полезли лохмотья ,теперь протираю только мыльным раствором чисто и все пока целое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от ворот до крыльца дома? ровно две тундры но это смотря с какой стороны подъезжать и к какому дому именно?

И какие размеры участка? пока просторно )))

...

 

Да не... Я просто маюсь на каком расстоянии от ворот дом ставить. :)

Вот и интересуюсь у людей что, да как. У меня 25м ширина и 36м длинна участка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не... Я просто маюсь на каком расстоянии от ворот дом ставить. :)

Вот и интересуюсь у людей что, да как. У меня 25м ширина и 36м длинна участка...

[/quot

лучше не очень далеко (от ворот к дому метров 14 в длину и метров 12 в ширину )очень большая получилась парковка)))

а вообще надо смотреть по месту какая дорога, какой участок, где септик , скважина ?(при подключении газа и электричества это потом играет очень большую роль)И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДУМАЙТЕ ЧТОБЫ НА СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ ДОМА БЫЛО ПОБОЛЬШЕ ОКОН ТОГДА И В ДОМЕ БУДЕТ ТЕПЛЕЙ И ОЧЕНЬ СВЕТЛО !У себя это не учел

и гараж если строил щас сделал бы возле забора с выездом сразу за забор так что бы машин не было во дворе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

лучше не очень далеко (от ворот к дому метров 14 в длину и метров 12 в ширину )очень большая получилась парковка)))

а вообще надо смотреть по месту какая дорога, какой участок, где септик , скважина ?(при подключении газа и электричества это потом играет очень большую роль)И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДУМАЙТЕ ЧТОБЫ НА СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ ДОМА БЫЛО ПОБОЛЬШЕ ОКОН ТОГДА И В ДОМЕ БУДЕТ ТЕПЛЕЙ И ОЧЕНЬ СВЕТЛО !У себя это не учел

и гараж если строил щас сделал бы возле забора с выездом сразу за забор так что бы машин не было во дворе!

 

Спасибо за совет и инфу. Удачи в продаже. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы для кого покупали? Для женщин?

Просто интересно - мужчин много ездит на светлых салонах? Как такой салон в эксплуатации? Мне кажется я такой быстро уделаю...

 

Ну да. Сначала жене. А потом сестра жены такой же аппарат пожелала. Сам то же периодически катаюсь. Сам теперь тоже на светлые смотррю (хотя был за черный)- гораздо богаче смотрится и пыль меньше видна. И, теперь уже, обязательно с люком (хотя ранее против был сей причуды)

Щас глянул на авито да авто.ру и просто офигел в очередной раз - цены еще упали - я за 1,2млн 2012 ресталинг в макисалке совсем не давно покупал, а щас уже за эти деньги 2013.....

купил бы посему и себе. Но у мура есть минус для меня, который переварить не могу - ну очень короткая подушка сиденья, и голова почти под потолок (если с люком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы для кого покупали? Для женщин?

Просто интересно - мужчин много ездит на светлых салонах? Как такой салон в эксплуатации? Мне кажется я такой быстро уделаю...

 

Ну да. Сначала жене. А потом сестра жены такой же аппарат пожелала. Сам то же периодически катаюсь. Сам теперь тоже на светлые смотррю (хотя был за черный)- гораздо богаче смотрится и пыль меньше видна. И, теперь уже, обязательно с люком (хотя ранее против был сей причуды)

Щас глянул на авито да авто.ру и просто офигел в очередной раз - цены еще упали - я за 1,2млн 2012 ресталинг в макисалке совсем не давно покупал, а щас уже за эти деньги 2013.....

купил бы посему и себе. Но у мура есть минус для меня, который переварить не могу - ну очень короткая подушка сиденья, и голова почти под потолок (если с люком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×