Перейти к содержанию
Doberman

Решетка радатора

Рекомендуемые сообщения

Я перечитал кучу отзывов на автоньюс - все в один голос говорят, что не затягивается ничего. И кипятком пробовали лить и на солнце ставили. А уж, как рекламировали, что типа царапина от монеты затягивается... Кстати, в рестайлинге этого года такого покрытия в спецификации нет. Наверное это даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята если пишу не тут,вы меня поправте......

и еще понял что решетку нужно красить в цвет кузова,может конторку подскажите,у меня гребанный двойной перламутр черно-синий(хотя ни хера синего нету в помине,тока когда солнце)...если тока банку покупать у ОД и ехать в контору,но мне кажется на пластик нужна особая краска,как быть?

или черный металлик достаточно покрасить решетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРЖ,

Серж, посмотри в галерее, выложил фотку с покрашенной решеткой, красил у наших партнеров в клубном автотехцентре tsm

Пы сы, потом сообщения перенесу в соответствующий раздел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята если пишу не тут,вы меня поправте......

и еще понял что решетку нужно красить в цвет кузова,может конторку подскажите,у меня гребанный двойной перламутр черно-синий(хотя ни хера синего нету в помине,тока когда солнце)...если тока банку покупать у ОД и ехать в контору,но мне кажется на пластик нужна особая краска,как быть?

или черный металлик достаточно покрасить решетку?

У ОД покупать не надо. тебе компьютерным подбором её подберут. красится она такой же краской,только для пластика свой грунт идет. вот и все. Доберман дело говорит,обратись в спец контору по покраске. они сами все сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРЖ,

Серж, посмотри в галерее, выложил фотку с покрашенной решеткой, красил у наших партнеров в клубном автотехцентре tsm

Пы сы, потом сообщения перенесу в соответствующий раздел!!!

 

по чем тебе обошлась покраска с подбором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи пять толи шесть тысяч, не помню, просто одновременно и рейлинги красил и зеркло

По компу не подбирали, купили краску по коду и выкрасили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если такая цена за все что написал,то достаточно бюджетно..

звякну им завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не, 5-6 это тока за решетку, просто не помню точной цифры по причине того, что были и другие элементы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круть! а фото твоей решетки есть? там тебе бриллиантов накрошили за место перламутра?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид,наткнулся на детейлер форуме про матовый цвет. кто то задал вопрос ..."Клиент красит машину в чёрный матовый цвет.Кто обслуживал такие машины? Для меня и может для многих это впервые? Как машину мыть?Как вытирать и всё остальное как как?Машина очень дорогая.Что посоветуете?..."

ответы типа таких ..."моется плохо. только двухфазно. вытирается легко, матовые машинки гидрофобят отлично..."

так что еще и не практично.

post-1229-1298789522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид,имхо,если красить в матовый с эффектом софт-тач,то попадос на деньги.почитай форум фиников,ГенДир себе покрасил в ярко голубой цвет в том году,нонче выкладывал фото что сталось,вид не айс.

сцылка на топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следил за его машинкой, очень обидно, буду консультироваться со спецами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально,очень интересный и амбициозный проект.на мой взгляд винил проще,да и заднюю включить в любой момент можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем поговрил сеголня со спецами, от идеи с перекрасом решил отказаться по следубщим причинам:

1. не детская цена для мурано - около 200 000 руб

2. много гемороя с матом - остаются пятна, лак очень нежный и подвержен многочисленным царапинам, а полирнуть возможности нет

3. боюсь за проблемы как у гендира с финика клуба

4. срок покраски 2 недели - не могу настолько растаться с муриком)))

 

Спросил про ценик по винилу, для мурано выходит 60 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид а можно кантору где краску продают по коду?

Дилер не продает мой цвет(Женя из ниссан химок так сказал) и экзист тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот конторы, которая продает краски по коду я незнаю, могу только сказать где мне красили решетку, этот тут http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=697

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашид а можно кантору где краску продают по коду?

Дилер не продает мой цвет(Женя из ниссан химок так сказал) и экзист тоже...

по коду тебе подберут в любой конторе,кот занимается подбором краски. чтобы не было не совпадения цвета,советую красить в конторе,которая сама закажет или подберет цвет. что бы потом на тебя не спихнули,мол что привез-тем и покрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот конторы, которая продает краски по коду я незнаю, могу только сказать где мне красили решетку, этот тут http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=697

красят хорошои недорого.

дверь подкрашивал работой остался доволен, цвет подобрали супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по коду тебе подберут в любой конторе,кот занимается подбором краски. чтобы не было не совпадения цвета,советую красить в конторе,которая сама закажет или подберет цвет. что бы потом на тебя не спихнули,мол что привез-тем и покрасили.

 

у меня цвет епанутый, Рашид подтвердит наверно!

она на водной основе и формула приготовления именно таблицы тока у дилера и не официалов ,там используются особые материалы, обращаться в простой сервис где подбор делают то не составят мне краску в тон,тут к гадалке не ходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитав все написанное, я так понимаю, что решетку ставить надо, но не у дилеров. правильно? дилер предложил по стоимости за 8 тыщ поставить черную... совсем не айс. эти решетки где покупают? Решетка можно купить, покрасить и поставить на порядок дешевле?! Встречно, на цветные машинки лучше в цвет кузова или оставлять ее черной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уроды на мойке, вокруг эмблемы лак подорвали, кершером, собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я так понимаю, речь дет о сетке пере радиатором. Если да, то покупается она обычно на авторынке , нужного цвета. Как по мне, лучше черный, такая сетка практически незаметна и внешний вид не портит. Умельцы в Москве есть, помогут) если же речь о декоративной решетке, это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я так понимаю, речь дет о сетке пере радиатором. Если да, то покупается она обычно на авторынке , нужного цвета. Как по мне, лучше черный, такая сетка практически незаметна и внешний вид не портит. Умельцы в Москве есть, помогут) если же речь о декоративной решетке, это другое.

Да я про обычную, защитную решетку, впрочем, если есть где-нить фото декоративных решеток, буду признательна за ссылку где их глянуть можно и посмотреть стоимость. может и надумаю что-нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Клика на первой страничке фото есть, такая нужна? или как на ней же выше, хромированная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Клика на первой страничке фото есть, такая нужна? или как на ней же выше, хромированная?

А у Клика вполне достойно и я так понимаю, бюджетно?!

а понравилась - http://www.souz-96.com/photo/NMUR/NMUR.96.2956.jpg правда не понятно из какого она металла? если нержавейка, то имеет смысл, а если она из алюминия, будет слишком мягкой и непрактичной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×