Перейти к содержанию
bigmuc

Продается Murano Z50 2007 г.в. европеец

Рекомендуемые сообщения

Продаю Murano 2007 г.в. с аэрографией по обоим бортам ссылка на объявление на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58807526-59ec22.html

Машина ухожена есть все заказ-наряды на работы за последние 2 года. Салон не курящий. Вопросы и обсуждение цены пишите в личку или по телефону.

Причина продажи - покупка недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю Murano 2007 г.в. с аэрографией по обоим бортам ссылка на объявление на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58807526-59ec22.html

Машина ухожена есть все заказ-наряды на работы за последние 2 года. Салон не курящий. Вопросы и обсуждение цены пишите в личку или по телефону.

Причина продажи - покупка недвижимости.

Телефон для связи +7(921)929-02-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели всех так пугает аэрография? Базовая цена 550 000. Звоните, при осмотре сторгуемся. 8-921-929-02-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уже и правое крыло красили и ажэрографию не восстановили, а что будет если дверь придется красить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется с художеством вообще не продашь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется с художеством вообще не продашь!

Тоже не понимаю, почему люди так боятся аэрографию. Сам езжу на Мурано тоже с аэрографией, очень доволен. Тут есть несколько приемуществ, во-первых: ты яркий, не такой серый и унылый как все на дороге, на тебя обращают внимание,был даже слечай когда ГАИ вместо того чтобы проверять документы, стали рассматривать машину и забыли о превышении скорости, также легко найти свою машину на парковке, и самое главное приемущество- антиугон.

Недостатки конечно есть, в случае повреждения Вашего авто, аэрографию восстановить крайне трудно, но это очередной стимул, быть аккуратнее на дороге.

 

Так что найдется и на Вашу машину свой покупатель. Удачи Вам в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не понимаю

Тут все намного хуже. Люди боятся не то что аэрографию, а даже ярких цветов.

Посмотрите на дороги - какая-то черно-серая масса. Тем более я не понимаю, как для такой яркой по дизайну машины люди выбирают черный и серый цвет??? Я, например, специально смотрел машину только в ярких цветах и считаю тот красный, что у меня самым красивым для Мурано (и это не реклама моей продажи).

Какая-то зашоренность сознания ("мужик должен ездить на чОрной машине", кстати и многие девушки не исключение). Да, есть машины, которым черный цвет идет (особенно катафалки и лимузины :sarcastic: ), но Мурано к ним никак не относится (кстати и Инфинити респект за яркие цвета).

Надо быть ярче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что интересная машина в интересном оформлении это красиво. Есть Брутальные машины, которым веселая аэрография не подойдет и они должны быть строго оформлены (например Mersedes G - гелик черного цвета это классика), но мурано сам по себе дерзкий и задиристый и веселая аэрография на нем смотрится красиво... Кстати в подтверждение слов Markus мне тоже часто в пробках показывают большой палец, иногда даже фоткают, однозначно настроение поднимает многим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я думаю, что интересная машина в интересном оформлении это красиво.

красиво - да. девочке такая машина очень пойдет, а вот мужику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такая проблема с аэрографией - готов сделать скидку на перекраску аэрографированных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×