Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, большой кроссовер за 2.5 миллиона не купишь чтобы он ехал намного динамичней Мурано :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, большой кроссовер за 2.5 миллиона не купишь чтобы он ехал намного динамичней Мурано :unknown:
у нас тема до 2-х!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тема до 2-х!

Вопрос темы уже закрыт. ТС уже определился и приобрел Тур себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, большой кроссовер за 2.5 миллиона не купишь чтобы он ехал намного динамичней Мурано :unknown:

форд экплорер спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС еще ищет мура от 2013

Майк, бери финик 333 за 2400 отдают..инфинити -центр..будет динамичнее....

я решил поэкономить...пока расход меня просто восхищает..после мура в 1.5 раза меньше...(при этом нет потерь в динамике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финик 333 за 2400 отдают

 

Кстати, тоже вопрос о динамичности - по сравнении с муром динамичнее намного, по сравнении с x3 28i - нет динамики на 2400т.р. Но тут в другом вопрос - финик-то "по-премиальнее" чтоли будет внешне. Мое мнение - цена этому финику 2100т.р. Но рынок живет без меня :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, тоже вопрос о динамичности - по сравнении с муром динамичнее намного, по сравнении с x3 28i - нет динамики на 2400т.р. Но тут в другом вопрос - финик-то "по-премиальнее" чтоли будет внешне. Мое мнение - цена этому финику 2100т.р. Но рынок живет без меня :sarcastic:

про КАСКО забыл на финю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про КАСКО забыл на финю !

Ломовое каско(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сарс, что сомнительно не понял тебя?

подскажи где тема была ....чел вроде в барахолке предлагал накидки на спинки из шерсти

посмотри лучше натуральное

http://авто-мех.рф/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам удивляюсь за какой х..ер просят стока денег за каско .....

финика нет в топовых рейтингах в 10 ке...

я не нашел подходящий вариант для себя....искал финю дизель 3.0 ( 238 л.с в нормальной рамке......с движком ниссан-рено)....очень жалуются правда на этот двигун и вибрация ужасная.... нравится внешне..мне пох на каско ...я ее все равно не делаю....правда и тачку не бросаю...просто не нашел хор.варианта....

финя -самый не практичный авто мое ИМХО ...особенно по размерам багажника и салона

Изменено пользователем Бригадир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вид как бы ничо да и внутри нормалек, ноооо ... смутило это всё,

 

сейчас на туарег уже дают скидку 360 тыщ!!! (было 208)

 

как будет 1,8 млн можно брать)))

 

Надо брать!

http://www.volkswagen.ru/ru/models/touareg...b5fb06864ca6c6e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед рестайлом чтоли скинули 160т.р. за базу? Говорят и вправду тур v6 249лс бенз слабоват. Не знаю, не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В автомобильном мире пол секуды это много)))Увы))

Прямо пилоты Ф-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам удивляюсь за какой х..ер просят стока денег за каско .....

финика нет в топовых рейтингах в 10 ке...

я не нашел подходящий вариант для себя....искал финю дизель 3.0 ( 238 л.с в нормальной рамке......с движком ниссан-рено)....очень жалуются правда на этот двигун и вибрация ужасная.... нравится внешне..мне пох на каско ...я ее все равно не делаю....правда и тачку не бросаю...просто не нашел хор.варианта....

финя -самый не практичный авто мое ИМХО ...особенно по размерам багажника и салона

Достаточно угоняем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фох, народ эалуется,что мур теряет на вторичке...вольво лидер по потери стоимости

майк,это даже не рейстал...они как-то подругому называют...там почуть поменяли его...в продаже будет не раньше апреля-май (заявляет германика оф.диллер)

я ездил на 3.6 9.0 до сотни...за счет того,что не вариатор очучения он дает нормальные.....мощности достаточно...если гонять ...тогда финик фх 50 с...

серж, вот в том то и дело...тупо не нашел рейтинга где есть фх....в 5 -10 ке

Изменено пользователем Бригадир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фох, народ эалуется,что мур теряет на вторичке...вольво лидер по потери стоимости

майк,это даже не рейстал...они как-то подругому называют...там почуть поменяли его...в продаже будет не раньше апреля-май (заявляет германика оф.диллер)

я ездил на 3.6 9.0 до сотни...за счет того,что не вариатор очучения он дает нормальные.....мощности достаточно...если гонять ...тогда финик фх 50 с...

серж, вот в том то и дело...тупо не нашел рейтинга где есть фх....в 5 -10 ке

Не знаю про рейтинг, работаю в страховании и знаю что таскают их часто! Не берут Вольво вообще)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серж, к тебе за скидонами для блокадников можно обращаться по страхованию?

вольво хс 60 норм..но маленькая...

хс 90 бревно ..хотя симпотична внешне даже в 2014__))) обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж, к тебе за скидонами для блокадников можно обращаться по страхованию?

вольво хс 60 норм..но маленькая...

хс 90 бревно ..хотя симпотична внешне даже в 2014__))) обсуждали

Обращайся!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант, я бы посмотрел в сторону нового эксплорера с тюннингованным двигателем с 294 л.с. до 249 лошадей))) Видимо они целый табун из 45 лошадей на строганину пустили, или как вариант сделали акцент на пони :D :D

По размеру он значительно габаритнее Мура, соответственно из этого можно сделать вывод, что и просторней в салоне и т.д., но вот про качество шумки и материалов отделки салона, он Муру значительно уступает, да и габариты слишком уж большие для городского передвижения, Мур то со своими вытянутыми бамперами еле в гараж влезает))))) Тут кстати с братом проводили эксперимент - выставили рядом Паджерик и Мур))) Мур оказался длиннее.

Я вообще изначально не понимал фишку Американцев выпустивших на наш рынок машину с таким двигателем в 294 л.с. (около 45-47 дорожный налог получался). Многих кок раз и отталкивал этот момент с лошадьми. Теперь видимо к нашим бело-красно-чернокожим собратья пришло озарение (Пони - это маленькие кони))))

Я думаю, что после этой химии спрос на новые эксплы вырастит в разы.

Единственно но, я не могу его отнести к премиум сегменту, он для меня на уровне того же Паджеро, Пафика и Пилота)))) Большие машины, предназначенные для поездок за городом))).

 

Кстати после того как я купил Мур, как то тяга к эксплу у меня резко пропала.

Изменено пользователем Evgalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксплорер -говна кусок....инфы ,что в нем 249 так и не нашел...везде написано ,что 294...с этими силами он нах не упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×