Перейти к содержанию
Авторизация  
SurgutSkyDiver

Pandora 3930 + штатная сигнализация

Рекомендуемые сообщения

Murano 2013 LE. Установлена Pandora 3930.

Открыть машину мы можем кнопочкой на ручке двери (крышке багажника), кнопочкой в метке сигнализации, кнопочкой на штатном ключе, либо брелком от сигнализации. Закрыть соответственно так же.

Но вот проблема, если я зарываю машину кнопкой на ручке двери, то по возвращению, при открытии (любым способом), машина начинает сигналить своим сигналом. Приходится заново закрыть и открыть её. Ездил к установщикам сигнализации (официалы Пандоры), сказали что такая проблема есть. Решить никак.

Было у кго нибудь что то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murano 2013 LE. Установлена Pandora 3930.

Открыть машину мы можем кнопочкой на ручке двери (крышке багажника), кнопочкой в метке сигнализации, кнопочкой на штатном ключе, либо брелком от сигнализации. Закрыть соответственно так же.

Но вот проблема, если я зарываю машину кнопкой на ручке двери, то по возвращению, при открытии (любым способом), машина начинает сигналить своим сигналом. Приходится заново закрыть и открыть её. Ездил к установщикам сигнализации (официалы Пандоры), сказали что такая проблема есть. Решить никак.

Было у кго нибудь что то подобное?

Обнови прошивку, у меня 3910 и все работает нормально. Во-вторых при открытии пандора не снимает с охраны штатку, это программируется в настройках, все очень легко делается самим, главное подключить по usb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще слышал пандоры нехвалят, частые проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×