Перейти к содержанию
Авторизация  
Mir198686

Кто может подсказать по широким шинам .

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за вопрос о недозволенном???

Помогите с ответом:

- 230 узкие (ширина шины)

- 320 поти дотягивает до средней

- а большие размеры типо (примерно) 385 65 на 16 радиус или 15 радиус можно посадить если даст диск с сапортом ,возможно поставить если да то какой вылет диска должен быть , или какие максимальные допуски по месту а не по паспорту ( в паспорте при нормальных дорогах написано , а где я их найду?? Хотя можно воспользоваться советом президента : "нет дорог зачем тебе машина"?)))))))))))))

Причина вопроса : ездил на многих машинах люблю не обращать на кочки и ямки внимание и если попал в канаву чтобы подвеска с резиной простили эту погрешность . В общем хочу адаптировать хотябы резину для наших "дорог".

 

П.С. Постаянно задеваю передом даже не высокие припятствия и гнет боковые кенгуры думаю высокие шины отчасти исправят ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят 255/60/19 - максимальная ширина с таким профилем. Если поставить шире, то будут задевать за арки.

На 18-е максимально подойдут 285/55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоят 255/60/19 - максимальная ширина с таким профилем. Если поставить шире, то будут задевать за арки.

На 18-е максимально подойдут 285/55

 

В принципе довольно высокая шина , мягче стало, там незнаю рельсы на 80 спокойно проезжаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе довольно высокая шина , мягче стало, там незнаю рельсы на 80 спокойно проезжаете???

Мягче заметно, но рельсы я на таких скоростях не проезжаю.

Мелкие неровности намного меньше ощущаются по сравнению со штатной резиной (правда, сама резина очень мягкая), но опять же, я по плохим дорогам и бездорожью стараюсь ездить аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×