Перейти к содержанию
Kusch

Выгорание штатных биксеноновых линз

Рекомендуемые сообщения

Первый вариант - рекламка была, с примерами ближнего и дальнего света) Кто-то просто подумал, что форум курят наивные чукотские юноши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде конкретный вопрос был, сколько заплатили? складывается такое ощущение что не прекрытая реклама прошла. А Вы , позвоните.....

Напоминаете TON4IKA c его навигацией , одна тайна по поводу цен на общее обозрение

Вам не кажется, что если тут начать приводить прайсы и прочее, то это как раз будет рекламой?

Мы тут технические вопросы обсуждаем, а не денежные.

Я делюсь результатом апгрейда света, которым доволен, а кто-то все опошляет и к деньгам сводит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам не кажется, что если тут начать приводить прайсы и прочее, то это как раз будет рекламой?

Мы тут технические вопросы обсуждаем, а не денежные.

Я делюсь результатом апгрейда света, которым доволен, а кто-то все опошляет и к деньгам сводит. ;)

вот при чём тут пошлость. товар в первую очередь по цене смотрят. если дорого,то зачем вообще его смотреть. так же и машину можно расхвалить-рэйндж ровер или мерс , но цена то у них не мурановская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот при чём тут пошлость. товар в первую очередь по цене смотрят. если дорого,то зачем вообще его смотреть. так же и машину можно расхвалить-рэйндж ровер или мерс , но цена то у них не мурановская.

Если уж на то пошло, то товар в первую очередь смотрят по соотношению цены и получаемого от товара удовлетворения. Не уверен, что удовлетворение от рейнджа/мерса будет больше чем от Мурано на столько же, насколько отличаются их цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж на то пошло, то товар в первую очередь смотрят по соотношению цены и получаемого от товара удовлетворения. Не уверен, что удовлетворение от рейнджа/мерса будет больше чем от Мурано на столько же, насколько отличаются их цены.

 

К чему тут эти философские рассуждения ??7 ну дал рекламу, так признайся в этом, зачем хвостом вилять? Был прямой вопрос сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отдавал авто в галогену.нет.

Вечером забрал и успел проехать по мкаду.

Это шедевр. :) Ну правда, я в афиге. Свет стал просто шикарен. Фото лень прикладывать, просто поверьте.

Я часто катаю на дальняк, люблю ночью ездить, свет был на троечку, это с учетом того что месяц назад купил новые лампы Филипс за 7000 обе.

После работ (лампы оставил те же) я понял, что света вообще не было до этого. :)

Отдал за работы и замену 23 т.р. Лампы были мои, а то еще 7 т.р. бы приплюсовались бы.

И поставил ДХО - 4,5 т.р. сами ДХО и 3 т.р. за работу. Завтра днем затестю яркость ДХО.

Короче, тридцатку оставил, но не жалею, свет просто трындец как крут. :)

Рекомендую, короче.

Парням из галогену.нет спасибо. :)

:good2_002: :good2_002: :good2_002:

Я тоже в конце лета у них фары сделал, согласен на 100% с тобой, это просто небо и земля, но я еще и лампы заменил, поставил Osram night breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему тут эти философские рассуждения ??7 ну дал рекламу, так признайся в этом, зачем хвостом вилять? Был прямой вопрос сколько?

Я к этой фирме отношения не имею. Цены не устанавливаю. Прейскуранте не знаю.

И Ваши домыслы про рекламу можете именно туда куда сами сказали - под то место, чем виляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к этой фирме отношения не имею. Цены не устанавливаю. Прейскуранте не знаю.
Сколько платил не помню/Не скажу/Я весь такой загадочный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько платил не помню/Не скажу/Я весь такой загадочный :)

 

+100500 :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отдавал авто в галогену.нет.

Вечером забрал и успел проехать по мкаду.

Это шедевр. :) Ну правда, я в афиге. Свет стал просто шикарен. Фото лень прикладывать, просто поверьте.

Я часто катаю на дальняк, люблю ночью ездить, свет был на троечку, это с учетом того что месяц назад купил новые лампы Филипс за 7000 обе.

После работ (лампы оставил те же) я понял, что света вообще не было до этого. :)

Отдал за работы и замену 23 т.р. Лампы были мои, а то еще 7 т.р. бы приплюсовались бы.

И поставил ДХО - 4,5 т.р. сами ДХО и 3 т.р. за работу. Завтра днем затестю яркость ДХО.

Короче, тридцатку оставил, но не жалею, свет просто трындец как крут. :)

Рекомендую, короче.

Парням из галогену.нет спасибо. :)

 

Ой, что это? Реклама галогенунет? Еще и неприкрытая! И с прайслистами! Трындец как круто! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем VMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не реклама, а клиника. Врачебный случай. :)

 

З,Ы, Эта тема ваще-то была создана галогену.нет как я понял, я здесь и отписался. Как реклама услуг.

И народ интересуется ценами, полистайте.

Ну или продолжайте юлить и передергивать дальше. )

Изменено пользователем Tariksan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заежал я к ним летом, интересовался по замене линз на z50, озвучили цену в 25,это с моими лампами

Изменено пользователем Dr_Zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарезанный колбасой герметик стоит 700р в Кунцево, пусть 2 рулона будет... два модуля с переходными рамками 10т.р., моем фару керхером, находим строительный фен, расклеиваем фару и меняем блок-линзы...в итоге в 2 раза дешевле, но тратим пол дня времени. За разборку, чистку фар от старого герметика и снятие бампера 13тыс - кучеряво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарезанный колбасой герметик стоит 700р в Кунцево, пусть 2 рулона будет... два модуля с переходными рамками 10т.р., моем фару керхером, находим строительный фен, расклеиваем фару и меняем блок-линзы...в итоге в 2 раза дешевле, но тратим пол дня времени. За разборку, чистку фар от старого герметика и снятие бампера 13тыс - кучеряво.

Можно еще добавить полировку и регулировку спецприбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарезанный колбасой герметик стоит 700р в Кунцево, пусть 2 рулона будет... два модуля с переходными рамками 10т.р., моем фару керхером, находим строительный фен, расклеиваем фару и меняем блок-линзы...в итоге в 2 раза дешевле, но тратим пол дня времени. За разборку, чистку фар от старого герметика и снятие бампера 13тыс - кучеряво.

Этот вариант подходит не для всех. Ибо рукоблудием дайбох 20-25% мурановодов любят заниматься.

Керхером это жестко! Я мыл мыльным раствором и мягкой кисточкой, потом промывал просто водой, потом дистиллятом и попродувал воздухом.

Бампер можно не снимать кстати. Мне так лень было его сдёргиваться что я нашёл новый, почти проктологический метод. Снимать пришлось Толко передние брызго-подкрылки и железяку-перемычку над фарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще добавить полировку и регулировку спецприбором.

Регулировка 500р. Полировку можно и самому, полировальное молочко от черепашки стоит рублей 300 в ларьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарезанный колбасой герметик стоит 700р в Кунцево, пусть 2 рулона будет... два модуля с переходными рамками 10т.р., моем фару керхером, находим строительный фен, расклеиваем фару и меняем блок-линзы...в итоге в 2 раза дешевле, но тратим пол дня времени. За разборку, чистку фар от старого герметика и снятие бампера 13тыс - кучеряво.

 

Ну так в чем проблема, открывай свою фирму по ремонту фар, ставь цену ниже, чем у галогена и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ПТФ вот эти поставил. И дорогу освещают не плохо и как ДХО тоже.

https://www.netuning.ru/shop/nissan_murano_...mp-h8h11h16-16w

Вот прям заинтересовался, на фото выглядят добротно.

В туманки данные лампы ставятся без каких либо доработок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот вариант подходит не для всех. Ибо рукоблудием дайбох 20-25% мурановодов любят заниматься.

Керхером это жестко! Я мыл мыльным раствором и мягкой кисточкой, потом промывал просто водой, потом дистиллятом и попродувал воздухом.

Бампер можно не снимать кстати. Мне так лень было его сдёргиваться что я нашёл новый, почти проктологический метод. Снимать пришлось Толко передние брызго-подкрылки и железяку-перемычку над фарой.

Про 20-25 согласен, просто цена возмущает. Я про внешнюю мойку фары говорил - после снятия, она вся в песке и в “домашних” условиях его вымывать неудобно, особенно, где по кромке фары.

Самый сложный момент в снятии бампера это решетка радиатора, не дающая вынуть две клипсы которые держат бампер, до внутренних защелок которой очень сложно добраться, особенно дальних(около фар). Но недавно при установке радиатора вариатора нашли действенный способ - крючком-шпилькой от аккумулятора через зазор между фарой и решеткой легко остегнуть эти защелки. Затем выкрутить два болта которые держат бампер за крылья и вуаля, до конца снимать не обязательно, просто отогнуть, чтоб бы доступ к болту фары. И подкрылки даже снимать не нужно, можно продавить их, доступа к болтам хватает. По времени на снятие/установку бампера уйдет лишних 30-40мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так в чем проблема, открывай свою фирму по ремонту фар, ставь цену ниже, чем у галогена и вперед

У меня проблем никаких, придет время - открою. Ты не согласен что ценник завышен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблем никаких, придет время - открою. Ты не согласен что ценник завышен?

11500 р. за две фары - снятие/установка, разборка/сборка, замена модулей, полировка, регулировка.

Считаю не дорого.

На круг, с модулями, лампами да, выходит прилично.

Изменено пользователем neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы один фотки с новым светом сюда выложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы один фотки с новым светом сюда выложил...

Двумя страницами ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара фоток процесса и итогового результата

 

Бампер скидываем вот так, если не надо менять ПТФ

 

d47662d93c14950c01146ec8d05d79c6.jpg

 

Так установлена линза

 

57c362866143ef555a83f1035b1c049d.jpg

 

Так по стеночке

 

eefbe11e2d003b1056b3b0a5716183fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×